Советы и предложения

21 Jan at 16:22
Так появляются новые активные менеджеры. Обновить состав совета федераций. Клич кинуть кто готов
0 0
21 Jan at 18:44
Max_First написал:Так будет бонус для людей в федерации. Они вступают в федерацию и получают плюшки. Если не активные игроки то на выход из федерации. Неужели жалко плюшек?  
Плюшек может и не то что бы жалко, но с организацией подобного могут быть свои сложности и вопросы.
Например, а за что конкретно плюшки должны будут выдаваться, т.е. чем собственно будет определяться эта самая активность в федерации?
Да и размер этих плюшек может быть вопросом не таким уж и простым. Потому что если это будет какая то малозначимая фигня (для большей части народа), то смысл тогда в них? Но и в тот же момент плюшки не должны быть слишком плюшечные чтоб не нарушать баланс игры...
0 0
21 Jan at 19:39
Да и потом важность пребывания в подобных организациях ради плюшек это скорее что-то из разряда ММОРПГ игр (гильдии, кланы и т.п.), а в спортивных менеджерах их задача всё же несколько другая.
0 0
21 Jan at 20:41
Думаю, что раздавать бонусы для участников федерации не верно. Тут надо как то по другому. Возможно, как уже кем то предлагалось, можно создать финансовый фонд федерации. Что бы он зависел от количества участников. Он может быть резервом,  может использоваться как фонд проводимых турниров. В общем это обдумывать общаком. 
0 0
22 Jan at 05:18
У нас здесь хоккейный онлайн менеджер, а не центр помощи малоимущим.
Конвейер уже открыли те, которые приходят в игру с протянутой рукой 
0 0
22 Jan at 15:34
я про то что интерес к федерациям пропадает полностью. олимпиаду отменили, на чм интрига почти минимальная. я был в игре в лохматом году и помню какой был ажиотаж по поводу чм. сейчас же ровным счетом ничего. два три человека на форуме обсуждают итог матчей. раньше же комментариев под каждым матчем было на несколько страниц. вот я и предложил как вариант с бонусами. если не бонусы то давайте размышлять как вернуть жизнь проекту . 
0 0
22 Jan at 16:36
Max_First написал:я про то что интерес к федерациям пропадает полностью. олимпиаду отменили, на чм интрига почти минимальная. я был в игре в лохматом году и помню какой был ажиотаж по поводу чм. сейчас же ровным счетом ничего. два три человека на форуме обсуждают итог матчей. раньше же комментариев под каждым матчем было на несколько страниц. вот я и предложил как вариант с бонусами. если не бонусы то давайте размышлять как вернуть жизнь проекту . 
вернуть жизнь проекту может только тот кто создал этот проект, при естественно абсолютной вовлеченности в игровой процесс проекта, т.е. не только как администратора, но и как менеджера. Олегу надоиграть в то что он создал причем желательно серьезно. пусть не биться за первые места в топ лиге но хотя бы поддерживать уровень лхл-схл, а не болтаться на дне мертвых лиг мхл, где боты сильнее. Иначе любые идеи будут как пустой звук
2 0
24 Jan at 23:32
mark18 написал:Мне кажется, что для реалистичности, можно заложить снижение минимальной зп у СА. Например каждые 10 дней сезона -5%
Кстати как идея реализовать, чтобы зарплата еще и зависела от статистики, там снижалась или поднималась если статистику хорошая, от статистики тоже зп зависит игроков если брать ВХЛ ну и кхл и нхл тоже думаю там от этого играет роль, а то бывает игрок супермощный а статистику набивает как средний игрок, но за то зп берет в хорошую
0 0
25 Jan at 02:27
Alex_Boss написал:
Max_First написал:я про то что интерес к федерациям пропадает полностью. олимпиаду отменили, на чм интрига почти минимальная. я был в игре в лохматом году и помню какой был ажиотаж по поводу чм. сейчас же ровным счетом ничего. два три человека на форуме обсуждают итог матчей. раньше же комментариев под каждым матчем было на несколько страниц. вот я и предложил как вариант с бонусами. если не бонусы то давайте размышлять как вернуть жизнь проекту . 
вернуть жизнь проекту может только тот кто создал этот проект, при естественно абсолютной вовлеченности в игровой процесс проекта, т.е. не только как администратора, но и как менеджера. Олегу надоиграть в то что он создал причем желательно серьезно. пусть не биться за первые места в топ лиге но хотя бы поддерживать уровень лхл-схл, а не болтаться на дне мертвых лиг мхл, где боты сильнее. Иначе любые идеи будут как пустой звук

Я представляю какой хай подыматься будет при победе его команды с малым количеством бросков и.т.д.
0 0
26 Jan at 14:41
вечный вопрос по потолку зарплат и вот мое предложение. привязать к каждому клубу фарм . все как в кхл. основная команда может брать игроков из фарма , отправлять в фарм. но игроки в фармклубе могут играть только до 20 лет. при достижении 20 лет игрок идет в основу или са. тут и запасные игроки на случай травм, и потолок зарплат не мешает. но и развитие фарма сделать скромнее. отсутствие спонсоров и стройка стадиона полностью за счет основной команды. тут и решение куда девать деньги после полной отстройки стадиона, тренеровка молодняка для основы
0 1
26 Jan at 15:51
Max_First написал:вечный вопрос по потолку зарплат и вот мое предложение. привязать к каждому клубу фарм . все как в кхл. основная команда может брать игроков из фарма , отправлять в фарм. но игроки в фармклубе могут играть только до 20 лет. при достижении 20 лет игрок идет в основу или са. тут и запасные игроки на случай травм, и потолок зарплат не мешает. но и развитие фарма сделать скромнее. отсутствие спонсоров и стройка стадиона полностью за счет основной команды. тут и решение куда девать деньги после полной отстройки стадиона, тренеровка молодняка для основы
На сколько я знаю это предлагали уже не один раз. Сразу несколько вопросов. Зачем тогда вообще потолок? Где и с кем будет играть фарм команда? Зачем городить, если фарм уже имеется? И запасные игроки имеются, если правильно подходить к формированию команды. 
1 0
26 Jan at 18:41
Max_First написал:вечный вопрос по потолку зарплат и вот мое предложение. привязать к каждому клубу фарм . все как в кхл. основная команда может брать игроков из фарма , отправлять в фарм. но игроки в фармклубе могут играть только до 20 лет. при достижении 20 лет игрок идет в основу или са. тут и запасные игроки на случай травм, и потолок зарплат не мешает. но и развитие фарма сделать скромнее. отсутствие спонсоров и стройка стадиона полностью за счет основной команды. тут и решение куда девать деньги после полной отстройки стадиона, тренеровка молодняка для основы
Фарм уже есть
0 0
11 Feb at 11:03
Всем привет. почему хотя-бы временно (1 день) нельзя сделать допустим за ХОЛ очки возможность замен позиций игрока ЛВ на РВ, ЛД на РД и наоборот? 
0 0
11 Feb at 12:16
ToxeDo написал:Всем привет. почему хотя-бы временно (1 день) нельзя сделать допустим за ХОЛ очки возможность замен позиций игрока ЛВ на РВ, ЛД на РД и наоборот? 
Это предложение? 
0 0
11 Feb at 12:42
Ну вообще можно было бы сделать возможность играть, например ЛД на позиции РД, с потерей процента силы. Такое уже предлагалось давно. Это могло бы частично решить проблему травм, которая сейчас почему-то снова возникла у многих.
При жестком потолке, держать в составе 1 лишнего игрока, а тем более, заполучить его в середине сезона, когда твой травмировался на 10 дней, проблематично. А травмы могут запороть сезон, как я могу судить по себе в этом сезоне
2 0
11 Feb at 13:02
По травмам у некоторых действительно жесть пошла...и молодые вылетают ....ладно кому за 30 как анонсировали...
1 0
11 Feb at 13:15
Pollo написал:По травмам у некоторых действительно жесть пошла...и молодые вылетают ....ладно кому за 30 как анонсировали...
та ладно)) Бедадрду вона челюсть сломали и ничего...
1 0
11 Feb at 14:26
Pollo написал:По травмам у некоторых действительно жесть пошла...и молодые вылетают ....ладно кому за 30 как анонсировали...
Ага у меня уже 3 подряд травмы и по 13-16 дней... 2 рв осталось. Вот сегодня запросто кто то из рв может травмироваться им переигрывать придется. 
0 0
11 Feb at 14:29
Anger написал: Ну вообще можно было бы сделать возможность играть, например ЛД на позиции РД, с потерей процента силы. Такое уже предлагалось давно. Это могло бы частично решить проблему травм, которая сейчас почему-то снова возникла у многих.
При жестком потолке, держать в составе 1 лишнего игрока, а тем более, заполучить его в середине сезона, когда твой травмировался на 10 дней, проблематично. А травмы могут запороть сезон, как я могу судить по себе в этом сезоне
Ну в каком виде это будет реализовано уже второй вопрос. Главное чтоб все согласились с таким предложением. Чтобы Олегу это было понятно что такое нововведение необходимо
0 0
11 Feb at 14:34
Олег уже 2 недели не заходит на игру. Это норма? Раньше были такие длительные командировки?
0 0
Loading