Советы и предложения

3 октября 2020 в 14:52
kesha-brat написал:А ещё чтобы метки напротив игрока стояли изучен или не изучен
Очень актуально. Удобство пользования. Без данного улучшения особенно на телефоне очень геморно игроков просматривать
1 0
3 октября 2020 в 15:04
+
0 0
3 октября 2020 в 15:59
да на телефоне очень проблематично играть вообще. плохая адаптация. невозможно просматривать игроков дюсш и подписывать их, нереально уравнивать сделки потому что ничего не видно и не понятно
1 0
4 октября 2020 в 00:39
Можно как-нибудь в своем профиле сделать опцию, которая сортирует трофеи?
То есть, например, чтобы по моему желанию, у меня и у других показывались только трофеи первого порядка (условно), такие, как медали на чемпионате мира, награды, полученные в ПХЛ, а не все подряд?
2 0
4 октября 2020 в 10:34
Адаптировать вкладку «Плей-офф» под мобилу
Хотел сказать давно, но получилось только сегодня…
4 0
30 ноября 2020 в 19:22
При всем моем уважении к тренерам сборных... но господа, не перебор ли управлять одновременно и сборными разных мастей и федерацией... к чему этот театр одного актера...

сборными управляют одни и те же лица не то что, сезонами.. десятками сезонов...

Может стоит каждый сезон официально представлять тренеров сборных, что бы можно было обсудить за какие заслуги менеджеру доверили такой высокий пост....

Ситуация со сборными далека от реалий хоккея.. это минус на мой взгляд.
1 1
30 ноября 2020 в 19:46
Vychislitel написал:При всем моем уважении к тренерам сборных... но господа, не перебор ли управлять одновременно и сборными разных мастей и федерацией... к чему этот театр одного актера...

сборными управляют одни и те же лица не то что, сезонами.. десятками сезонов...

Может стоит каждый сезон официально представлять тренеров сборных, что бы можно было обсудить за какие заслуги менеджеру доверили такой высокий пост....

Ситуация со сборными далека от реалий хоккея.. это минус на мой взгляд.
Я неоднократно предлагал (и периодически предлагаю) у нас в федерации взять какую-нибудь из 3х сборных, но желающих у нас не находится  а из других федераций или просто других национальностей, я не хочу отдавать.
У нас первыми двумя сборными управляют те, кто хочет это делать и я вижу, что они стараются.
Сборную то не жалко в хорошие руки отдать, но нужно быть уверенным, что человек будет ей управлять, а многие даже внутренний форум не читают. Также, не могу отдать сборные тем, кто играет пару сезонов, потому что, необходим хоть какой-то опыт в этом, а дальше - пожалуйста.
1 0
30 ноября 2020 в 21:12
Vychislitel написал:При всем моем уважении к тренерам сборных... но господа, не перебор ли управлять одновременно и сборными разных мастей и федерацией... к чему этот театр одного актера...

сборными управляют одни и те же лица не то что, сезонами.. десятками сезонов...

Может стоит каждый сезон официально представлять тренеров сборных, что бы можно было обсудить за какие заслуги менеджеру доверили такой высокий пост....

Ситуация со сборными далека от реалий хоккея.. это минус на мой взгляд.
Скажу за себя. Мне не безразлична судьба федерации Дании, и до начала юниорского чемпионата, я заметил что тренер не появляется в игре уже месяц, а в составе игроки 19 лет. Я попросил Олега назначить тренером меня. А так как тренер юниорки одновременно был ещё и президентом, то Олег назначил меня ещё и президентом федерации, хотя я не напрашивался. Далее идёт молодёжный чемпионат, за пару часов до первого вбрасывания я обращаю внимание на состав U20, он недоукомплектован, тренера нет в игре уже двое суток. Разумеется я его отстраняю, и встаю сам у руля. 
Кирилл, если есть желание тренировать нашу молодёжную дружину, то отправляй своё резюме в федерацию)) 
2 1
30 ноября 2020 в 21:51
Я веду к тому, что может соорудить некую биржу вакансий трениров сборных...
Прописать требования к претендентам и заключать контракты с "варягами".

Я бы к примеру возглавил взрослую сборную. (Младшие сыгрывать надо, в клубе нет места под них - клубных запасных тьма).
Уверен есть ещё желающие блеснуть на ЧМ - Карина например. У неё и опыт имеется (с 40-ка попыток можно и в призы попасть )

Международные турниры это важная часть игры, но в HOL они стали совсем пресные... мое субъективное мнение.
От того и интервью на Олимпиаде скучные: "Сколько вы у руля сборной? - 10 раз..."
1 0
30 ноября 2020 в 21:54
Биржа может работать и на финансовой основе.

Выполнил задачи федерации - получи денежный бонус.
Не выполнил - плати неустойку.

Пример:
Не вывел Сборную из Группы - плати неустойку 500 000
Вывел сборную в 1/4 получай 500 000

Да, это не как в реале. Но нынешнее положение вещей намного от него дальше...


1 2
1 декабря 2020 в 02:33
Vychislitel написал:При всем моем уважении к тренерам сборных... но господа, не перебор ли управлять одновременно и сборными разных мастей и федерацией... к чему этот театр одного актера...

сборными управляют одни и те же лица не то что, сезонами.. десятками сезонов...

Может стоит каждый сезон официально представлять тренеров сборных, что бы можно было обсудить за какие заслуги менеджеру доверили такой высокий пост....

Ситуация со сборными далека от реалий хоккея.. это минус на мой взгляд.

По мне так всё ясно. Это борьба за рейтинг и трофеи. Вот люди и занимаются в одно лицо. Да и действительно никто толком заниматься не хочет. Все сидят тихо смирно. 
0 0
1 декабря 2020 в 02:38
Vychislitel написал: Биржа может работать и на финансовой основе.

Выполнил задачи федерации - получи денежный бонус.
Не выполнил - плати неустойку.

Пример:
Не вывел Сборную из Группы - плати неустойку 500 000
Вывел сборную в 1/4 получай 500 000

Да, это не как в реале. Но нынешнее положение вещей намного от него дальше...



Идея не плохая,но не получится ли так,что начнутся заговоры? Специально убивать сборные. Кто-то уж сильно на этом проекте друг друга не любит. А проблема с мутльтами особа не прошла. Теперь можно будет в общем не палится,а просто убивать сборную. 
Я не утверждаю,но не исключаю это. А идея с поощрением и неустойкой интересная.
0 1
1 декабря 2020 в 07:26
Vychislitel написал: Биржа может работать и на финансовой основе.

Выполнил задачи федерации - получи денежный бонус.
Не выполнил - плати неустойку.

Пример:
Не вывел Сборную из Группы - плати неустойку 500 000
Вывел сборную в 1/4 получай 500 000

Да, это не как в реале. Но нынешнее положение вещей намного от него дальше...


 Стесняюсь спросить, интересно за что тренер норгов должен платить неустойку, за то, что его команду в одностороннем порядке засудили вчера? Или может повесить штрафы на тренера россиян, команда которых опять же вчера в 3 раза перебросала итальянцев, но проиграла? 
Вот ответственность за неисполнение обязанностей, неплохо было бы ввести. А то глядя на некоторых, складывается впечатление что они намеренно пришли на эту должность, что бы пакостить. 
2 0
1 декабря 2020 в 15:09
Vychislitel написал:При всем моем уважении к тренерам сборных... но господа, не перебор ли управлять одновременно и сборными разных мастей и федерацией... к чему этот театр одного актера...

сборными управляют одни и те же лица не то что, сезонами.. десятками сезонов...

Может стоит каждый сезон официально представлять тренеров сборных, что бы можно было обсудить за какие заслуги менеджеру доверили такой высокий пост....

Ситуация со сборными далека от реалий хоккея.. это минус на мой взгляд.
Это замечание наверное в первую очередь ко мне. То что я сейчас тренер всех сборных Италии- не правильно. Но всё это от БЕЗИСХОДНОСТИ! Мне федерация тоже не безразлична. Если найдутся люди которые меня заменят- с удовольствием уступлю. Даже из других федераций. Потому что у нас- нет желающих...
0 0
1 декабря 2020 в 16:36
Tank2000 написал:

Это замечание наверное в первую очередь ко мне. То что я сейчас тренер всех сборных Италии- не правильно. Но всё это от БЕЗИСХОДНОСТИ! Мне федерация тоже не безразлична. Если найдутся люди которые меня заменят- с удовольствием уступлю. Даже из других федераций. Потому что у нас- нет желающих...
Во многих федерациях такая ситуация и это странно. Сам был президентом федерации хоккея и сталкивался с ситуацией что ни кто не хочет брать на себя ответственность за результат сборной и поэтому нет желающих возглавить одну из сборных.
0 0
1 декабря 2020 в 16:43
...и кстати есть обратный вариант ситуации с управлением сборными когда просятся возглавить сборную свободные от федераций менеджеры и их не пускают к управлению сборными. Сам давал объявление на форуме что готов возглавить любую сборную будучи уже в "свободном плавании" и ни одного предложения от президентов федераций, хотя у меня большой опыт управлением сборными и даже есть награды
0 0
1 декабря 2020 в 17:48
IvanTsupikov написал:...и кстати есть обратный вариант ситуации с управлением сборными когда просятся возглавить сборную свободные от федераций менеджеры и их не пускают к управлению сборными. Сам давал объявление на форуме что готов возглавить любую сборную будучи уже в "свободном плавании" и ни одного предложения от президентов федераций, хотя у меня большой опыт управлением сборными и даже есть награды
Дело не в твоём желании,а в желании людей набить себе больше очков рейтинга. Лучше себе заберёт,чем тебе даст шанс.
2 1
1 декабря 2020 в 17:53
Metallurg_NK написал:
IvanTsupikov написал:...и кстати есть обратный вариант ситуации с управлением сборными когда просятся возглавить сборную свободные от федераций менеджеры и их не пускают к управлению сборными. Сам давал объявление на форуме что готов возглавить любую сборную будучи уже в "свободном плавании" и ни одного предложения от президентов федераций, хотя у меня большой опыт управлением сборными и даже есть награды
Дело не в твоём желании,а в желании людей набить себе больше очков рейтинга. Лучше себе заберёт,чем тебе даст шанс.
рейтинг очком менеджера ничего не дает. по факту то. было бы интересно если бы сохранялись старые покинувшие игру менеджеры в статистике.
1 0
1 декабря 2020 в 21:25
Maximus написал:
Vychislitel написал: Биржа может работать и на финансовой основе.

Выполнил задачи федерации - получи денежный бонус.
Не выполнил - плати неустойку.

Пример:
Не вывел Сборную из Группы - плати неустойку 500 000
Вывел сборную в 1/4 получай 500 000

Да, это не как в реале. Но нынешнее положение вещей намного от него дальше...


 Стесняюсь спросить, интересно за что тренер норгов должен платить неустойку, за то, что его команду в одностороннем порядке засудили вчера? Или может повесить штрафы на тренера россиян, команда которых опять же вчера в 3 раза перебросала итальянцев, но проиграла? 
Вот ответственность за неисполнение обязанностей, неплохо было бы ввести. А то глядя на некоторых, складывается впечатление что они намеренно пришли на эту должность, что бы пакостить. 
Плохому танцору всегда что-то/кто-то мешает)

Моя команда покинула сегодня ПО, во многом из-за грубой не равноценности золотых карточек.
В любом случае это моя вина. Надо было рассматривать и такой расклад.



0 0
1 декабря 2020 в 21:27
Metallurg_NK написал:
IvanTsupikov написал:...и кстати есть обратный вариант ситуации с управлением сборными когда просятся возглавить сборную свободные от федераций менеджеры и их не пускают к управлению сборными. Сам давал объявление на форуме что готов возглавить любую сборную будучи уже в "свободном плавании" и ни одного предложения от президентов федераций, хотя у меня большой опыт управлением сборными и даже есть награды
Дело не в твоём желании,а в желании людей набить себе больше очков рейтинга. Лучше себе заберёт,чем тебе даст шанс.
К сожалению это и есть текущая ситуация во всей красе.
0 0
Loading