Советы и предложения

18 декабря 2020 в 18:50
Vychislitel написал: Вполне можно сделать раз в сезон, матч звезд, разбив игроков на Запад и Восток.

Запад: Канада; США; Франция; Норвегия; Германия; Дания; Швейцария; Италия
Восток: Все не упомянутые

На тренеров назначать  голосованием.
Особое условие - сыгранность в звеньях должна быть "Ноль" 
Хорошая идея, давно предлагалось.
0 0
18 декабря 2020 в 20:23
IvanTsupikov написал:Запад постоянно будет чемпионом?
Это во многом будет зависеть от тренера Востока.
В 8 федерациях легко набрать 22 игрока, что бы дать бой даже супер-сильной команде.
0 0
13 января 2021 в 22:19
Как насчет того, чтобы пролить свет на кроличью нору в ДЮСШ?
То есть, не понятно как проходит у них сезон, исходы матчей и тд. Есть лишь статистика игроков, сгенерированная на рандоме. 
А более развитое дополнение могло бы позволить командировать игроков из школки в основную команду, например в случае травм.
5 0
17 января 2021 в 23:35
Олег, а можно сделать такой вариант в контрактах, когда двух-трёх воспитанников клуба именно доморощенных, можно было бы выводить за пределы потолка зарплат. Например, вырастил я для своего клуба игроков, но в нынешних реалиях я буду вынужден скоро с кем то расстаться. Разумеется у меня нет желания растить их для кого то другого. А так хоть можно лидеров как то прикрыть. 
0 0
18 января 2021 в 16:34
Предлагаю повысить пользу от использования спонсорских карточек, а то их всего три на сезон и как правило только две выпадает на усиление игроков, а дают усиление на сотые доли, которые на игру видимого усиления не дают. Карточки сейчас работают только на поднятие формы, морали и лояльности, остальные просто плацебо, а не лекарство
0 0
18 января 2021 в 19:43
Не скажи, я например из-за карточки восстановления морали у всех игроков соперника, серию плей-офф проиграл в прошлом сезоне.
0 0
18 января 2021 в 20:09
Вообще у карточек есть большой перекос. Они явно не равноценные.
0 0
18 января 2021 в 20:51
TeamCoach написал:Вообще у карточек есть большой перекос. Они явно не равноценные.
Но с другой стороны, за них и деньги неравноценные спонсоры предлагают или условия.
0 0
18 января 2021 в 21:41
а как по мне лучше проработать политики
0 0
19 января 2021 в 02:59
TeamCoach написал:Вообще у карточек есть большой перекос. Они явно не равноценные.
Вообще убрать карточки и всё. Я был против и до сих пор против. 
Не будет карточек,не будет возмущений.
0 0
19 января 2021 в 05:09
Anger написал:Не скажи, я например из-за карточки восстановления морали у всех игроков соперника, серию плей-офф проиграл в прошлом сезоне.
Как можно из-за одной карточки проиграть серию?
0 0
19 января 2021 в 08:39
IvanTsupikov написал:
Anger написал:Не скажи, я например из-за карточки восстановления морали у всех игроков соперника, серию плей-офф проиграл в прошлом сезоне.
Как можно из-за одной карточки проиграть серию?
Очень просто, с этой карточкой можно спокойно играть 2 матча подряд  на настрое +15
1 0
19 января 2021 в 17:42
Vychislitel написал:
IvanTsupikov написал:
Anger написал:Не скажи, я например из-за карточки восстановления морали у всех игроков соперника, серию плей-офф проиграл в прошлом сезоне.
Как можно из-за одной карточки проиграть серию?
Очень просто, с этой карточкой можно спокойно играть 2 матча подряд  на настрое +15
И после первой победы мораль будет 91, даже если еще сыграть +15 и выиграть,то можно без карточки играть на +6 и выигрывать серию, но такое преимущество не гарантирует победу. Играл я на +6 в регулярках и чаще проигрывал, чем выигрывал
0 2
19 января 2021 в 20:17
не гарантирует 
IvanTsupikov написал:
Vychislitel написал:
IvanTsupikov написал:
Anger написал:Не скажи, я например из-за карточки восстановления морали у всех игроков соперника, серию плей-офф проиграл в прошлом сезоне.
Как можно из-за одной карточки проиграть серию?
Очень просто, с этой карточкой можно спокойно играть 2 матча подряд  на настрое +15
И после первой победы мораль будет 91, даже если еще сыграть +15 и выиграть,то можно без карточки играть на +6 и выигрывать серию, но такое преимущество не гарантирует победу. Играл я на +6 в регулярках и чаще проигрывал, чем выигрывал
...*не гарантирует*...  это хоккей Иван)))
гарант только один - президент России
2 1
21 января 2021 в 05:35
Ну наконец то услышал универсальный ответ: "Это хоккей!" Теперь как возникнет вопрос, буду отвечать что это хоккей Иван!
3 0
22 февраля 2021 в 14:25
Предлагаю увеличить силу карточек, их мало но они должны давать реальное увеличение силы
0 0
22 февраля 2021 в 15:57
IvanTsupikov написал:Предлагаю увеличить силу карточек, их мало но они должны давать реальное увеличение силы
их должно быть больше и они должны правильно работать. 
0 0
22 февраля 2021 в 16:08
Alex_Boss написал:
IvanTsupikov написал:Предлагаю увеличить силу карточек, их мало но они должны давать реальное увеличение силы
их должно быть больше и они должны правильно работать. 
сейчас карточки в моде))) везде эти карточки... а раньше налик рулил! во время было....
2 0
23 февраля 2021 в 00:41
0 0
21 марта 2021 в 20:57
Можно ли в турнирах, в таблице, обозначить цифрами места занимаемые командами? 
1 0
Loading