Советы и предложения

5 января 2015 в 21:26
_Babcock_ написал:
_Babcock_ написал:привет всем!
введите  удаления в матчах - 5 минут штрафа, 10 минут дисциплинарного штрафа, обоюдное удаление, матч-штраф , 5 минут штрафа за драку.
....почему у нас в проекте нет этих  удалений???
когда тафгаев введут?
почему дисквалификаций на несколько матчей?
давайте разнообразим игру!!
какие критерии получения удаления,ты будешь доволен если твоя команда будет набирать по 20-40 мин штрафа,а лидеры через матч по дисциплинарному


а что когда игрока ломают не дают матч-штрафов и дисквалификаций??... многое из того что я перечислил в своём предложении - применяется конкретно к игроку и на численный состав не влияет или не даёт одной из команд большинства.
как не даёт?5+10..,или 5+20..,по сути 2 игрока вылетают на полматча нах это надо ..,2+2 максимум что можно.
хотелось бы в трансляции к матчу  пояснений к удалениям
0 0
7 января 2015 в 16:06
Чет ждал ждал что кто нибудь напишет, не дождался) В трансляции офигеть сколько грамматических ошибок, особенно глаза режет "пяточек".. непонятно чего автор имел ввиду, толи пять штучек, толи комплект чьих то пяток... однозначно никакого отношения к пятачку (пятак, пятачок) не имеет..) исправьте там пожалуйста)
0 0
9 января 2015 в 17:21

Лучшая федерация и лучший президент сезона

а почему нет в правом углу?????

0 3
9 января 2015 в 17:54
Это неофициальный приз
0 0
11 января 2015 в 05:57
Не пойму зачем придумали трудолюбие, скорость развития и возраст старения. Они нахрен не нужны. Этого невозможно знать. Интриги нет. Только мешает нормально заниматься обменом игроков. Теперь всем подавай хорошие скрытые показатели.
Раньше было интересней. Все были примерно в равных условиях при обмене.
Предлагаю восможность открывать скрытые показатели хотя бы не ранее 25-27 лет. А то игроки совсем в предсказуемых роботов превратились, у которых судьба расписана с момента их рождения. Даже к гадалке не ходи.
Жду незамедлительной реакции от Олега
7 4
11 января 2015 в 06:20
Keenan написал:Не пойму зачем придумали трудолюбие, скорость развития и возраст старения. Они нахрен не нужны. Этого невозможно знать. Интриги нет. Только мешает нормально заниматься обменом игроков. Теперь всем подавай хорошие скрытые показатели.
Раньше было интересней. Все были примерно в равных условиях при обмене.
Предлагаю восможность открывать скрытые показатели хотя бы не ранее 25-27 лет. А то игроки совсем в предсказуемых роботов превратились, у которых судьба расписана с момента их рождения. Даже к гадалке не ходи.
Жду незамедлительной реакции от Олега
Макс,я не согласен с тобой,смысл брать игрока,если ты не видишь какова его начинка?Ну стукнет ему 27 и узнаёшь что вдруг он стареет в 29 и что тогда?
3 3
11 января 2015 в 11:21
Makkvin написал:
Keenan написал:Не пойму зачем придумали трудолюбие, скорость развития и возраст старения. Они нахрен не нужны. Этого невозможно знать. Интриги нет. Только мешает нормально заниматься обменом игроков. Теперь всем подавай хорошие скрытые показатели.
Раньше было интересней. Все были примерно в равных условиях при обмене.
Предлагаю восможность открывать скрытые показатели хотя бы не ранее 25-27 лет. А то игроки совсем в предсказуемых роботов превратились, у которых судьба расписана с момента их рождения. Даже к гадалке не ходи.
Жду незамедлительной реакции от Олега
Макс,я не согласен с тобой,смысл брать игрока,если ты не видишь какова его начинка?Ну стукнет ему 27 и узнаёшь что вдруг он стареет в 29 и что тогда?
У каждого игрока есть свой потенциал. Из этого можно исходить, как это мы делали раньше. Пусть не в 27 лет открываются скрытые навыки, а даже после 20-23 лет. Мы же не можем сразу знать судьбу хоккеиста, которому только 20 лет. А по потенциалу можно уже уловить, как он его расходует. 
Это же интересней. Представляю, если бы в жизни была бы доступна такая информация о хоккеистах, тогда бы клубы олигархи скупили весь молодняк с максимально высокими скрытыми показателями и наигрывали бы их. В конечном итоге результат всем был бы известен. Но ни у кого такой инфы нет и не будет. Мы же ей пользуемся, а игра от этого становится пресней. 
А ты попробуй сам воспитать юниора, а потом увидешь, кем он может стать или не стать. Так ведь интересней, но почему-то большинству нравится готовенькое - все и сразу знать, кого брать, а кого не брать. Это мое мнение и я всегда его придерживался, т.к. считаю , что в игре должна быть непредсказуемость, как результатов, так и игроков, которые его делают.
8 1
11 января 2015 в 11:25
Keenan написал:Не пойму зачем придумали трудолюбие, скорость развития и возраст старения. Они нахрен не нужны. Этого невозможно знать. Интриги нет. Только мешает нормально заниматься обменом игроков. Теперь всем подавай хорошие скрытые показатели.
Раньше было интересней. Все были примерно в равных условиях при обмене.
Предлагаю восможность открывать скрытые показатели хотя бы не ранее 25-27 лет. А то игроки совсем в предсказуемых роботов превратились, у которых судьба расписана с момента их рождения. Даже к гадалке не ходи.
Жду незамедлительной реакции от Олега
А я полностью согласен с Максом и от себя бы еще добавил, что их вообще открывать не нужно. Они нужны, но невозможно знать как будет развиваться 16-17 юниор и предсказать когда наступит пик развития и начнется старение. например талант я бы вообще сделал плавающей величиной не ограниченной цифрой 30, а в зависимости от того как он был заигран до 20 лет, когда закладываются основные умения. Например отыграл 17 летний  игрок от звонка до звонка 3 сезона в клубе, играл за сборную, плюс три пункта к базовому таланту и наоборот пропустил сезон минус пункт. Сколько примеров когда талантливые игроки растрачивали свой талант впустую? Например Артем Чернов. И наоборот когда игроки трудолюбивые добивались высот которые в молодости им казались недостижимыми. Здесь и дополнительные возможности для Олега создать графики развития игроков по навыкам. Менеджеры-трудяги сами увидят когда игрок замедлит развитие навыка и сделают выводы относительно его таланта. В конце концов от ошибок в селекции ни кто не застрахован, должна быть интрига. У нас же можно набрать талантов в молодом возрасте и сезонов 10 вообще не заходить в игру. Судя по минусам которые ставят Максиму, ни кто не хочет напрягаться.
7 1
11 января 2015 в 11:34
например талант я бы вообще сделал плавающей величиной не ограниченной цифрой 30, а в зависимости от того как он был заигран до 20 лет, когда закладываются основные умения. Например отыграл 17 летний игрок от звонка до звонка 3 сезона в клубе, играл за сборную, плюс три пункта к базовому таланту и наоборот пропустил сезон минус пункт.
Женя это правильная мысль. Заигранность и полученный опыт молодого игрока должен влиять на его будущее. Чем больше игрок играет, тем больше раскрывает свой талант. Остальное зависит от потенциала
4 0
11 января 2015 в 11:38
На счет плюсов и минусов скажу, что никогда на форуме не ставил кому-нибудь минус. Я лучше поставлю плюс, когда мне что-то понравилось и напишу к нему свой коммент.
4 0
11 января 2015 в 11:50
сегодня в 05:57
Не пойму зачем придумали трудолюбие, скорость развития и возраст старения. Они нахрен не нужны. Этого невозможно знать. Интриги нет. Только мешает нормально заниматься обменом игроков. Теперь всем подавай хорошие скрытые показатели. 
Раньше было интересней. Все были примерно в равных условиях при обмене. 
Предлагаю восможность открывать скрытые показатели хотя бы не ранее 25-27 лет. А то игроки совсем в предсказуемых роботов превратились, у которых судьба расписана с момента их рождения. Даже к гадалке не ходи.
Жду незамедлительной реакции от Олега
Очень хорошее предложение.  
0 0
11 января 2015 в 12:57
Например отыграл 17 летний  игрок от звонка до звонка 3 сезона в клубе, играл за сборную, плюс три пункта к базовому таланту и наоборот пропустил сезон минус пункт
=======================================================================================
Да на бумаге получается неплохо, и ясно всем что для прогресса молодому игроку необходим опыт юношеских и молодёжных сборных, но где гарантии что федерации не будут в корыстных целях  преследовать свои интересы, и заявлять в состав сборных игроков чьи менеджеры состоят в федерации, и игнорировать более достойных кандидатов из системы клуба не стоящего под знаменами той и иной сборной.
0 0
11 января 2015 в 13:01
Keenan написал:
например талант я бы вообще сделал плавающей величиной не ограниченной цифрой 30, а в зависимости от того как он был заигран до 20 лет, когда закладываются основные умения. Например отыграл 17 летний игрок от звонка до звонка 3 сезона в клубе, играл за сборную, плюс три пункта к базовому таланту и наоборот пропустил сезон минус пункт.
Женя это правильная мысль. Заигранность и полученный опыт молодого игрока должен влиять на его будущее. Чем больше игрок играет, тем больше раскрывает свой талант. Остальное зависит от потенциала

Вот это хорошая идея А то понаберут талантливой молодежи и сам не ам и другим не дам
1 0
11 января 2015 в 13:10
Поддерживаю, я бы вообще оставил видимым только СУ ИП и ТЦ. Потенциал по изучению. Возраст старения также по изучению допустим после 23 лет. А то действительно со старением в 29-32 игроков уже в расчёт не беру.
1 1
11 января 2015 в 13:33
8 ноября 2014 в 11:38
Forester написал:Не припомню, чтобы кто-то очень просил ввести возраст старения. Все познается в сравнении. Теперь я вижу, что это лишнее. Игрок ценится за его умения или потенциал. А когда он начнет стареть, одному богу ( в нашем случае движку) известно. А когда начинают спикулировать из-за его возраста старения это не дело.
Это мое мнение. Я переживу, если возраст старения не уберут. Просто сделал определенные выводы за период существования данного показателя.
всем привет. возвращаясь к теме *возраст старения* ,предлагаю: возраст старения игрока открывается с момента когда игрок достигнет 200 единиц по СУ.
уже писали.а воз и ныне там...... вот возраст старения *спрятать* - это будет интересно!
0 0
11 января 2015 в 13:41
Если отталкиваться от статического (неизменного) возраста  старения, то думаю что возраст 21 год самый оптимальный. Талантливый игрок отыграл на ЮЧМ и МЧМ и надо определить его судьбу для участия во взрослой сборной...стоит его качать или не потянет. С другой стороны если мы говорим про выпускника ДЮСШ, то по достижении им 21 года пройдет 5 сезонов - это почти календарный год в реале...это довольно долгий срок, но остается время и возможность для маневра (замены). По этой причине  делать возможность узнать возраст старения в 27 это слишком жестоко.
Если говорить про динамический возраст старения, что предлагал Rubin, то тут конечно возможны варианты, но  с технической точки зрения реализация данного изменения выглядит более сложным и трудозатратным.  
0 0
11 января 2015 в 16:24
А почему бы не сделать "Матч всех звезд", который состоится в середине сезона в каждой лиге?
10 0
16 января 2015 в 16:21
пора бы уже блатной жаргон приравнять к мату и наказывать помещение в бан лист
8 1
16 января 2015 в 21:58
Grubiyan написал:

Предлагаю ввести в действие "Фонд федерации" он будет формироваться из выручки от зрителей на матчах сборных между командами в пропорции 50-50, а так же члены федерации могут добровольно вносить взносы как в деньгах (игровых) так и в HOL очках! Данный фонд по решению совета федерации будет тратиться на нужды федерации! в том числе и на конкурсы проводимы Федераций, чемпионаты и кубки проводимые Федерацией, а так же на привлечение менеджеров в ряды Федерации (например на оплате по смене гражданства)! Все решения принимаются путем голосования членов Федерации!

могу не быть в сети в выходные!!!! но заранее хотелось бы поздравить Нашего уважаемого Кэпа с юбилеем!!!!! вот уже 2 года Мы ждем ответ на предложение от 18 января 2013 в 17:33!!! так что Кэп с юбилеем вопроса!!! терпения Тебе Дружище!!! так же весной отметит юбилей в 1 год вопрос Gerra

6 апреля 2014 в 00:42
И все же очень актуальна идея фонда федерации, точнее уже необходимость..

на Нас забили????? и какого хрена????? 
2 2
16 января 2015 в 23:50
Не плохо было бы ввести новый индивидуальный трофей - Datsyuk Trophy, который вручается игроку, продемонстрировавшему образец честной игры в сочетании с высоким игровым мастерством. (Что-то на подобии Леди Бинг Трофи).
2 1
Loading