Все об игре

2 июля 2021 в 11:03
Например, чемпион высшей лиги прошлого сезона не управляет ни одной сборной. Неужели у президентов не было к нему предложений?
Зато президент Дании идет на предпоследнем месте в таблице и при этом управляет сразу двумя сборными. Какие-то несовершенные критерии отбора.
0 0
2 июля 2021 в 11:16
Ken_Holland написал:
Weesok написал:
Ken_Holland написал:Какие условия нужно выполнить для того, чтобы взять под управление сборную?
Тренеров сборных назначают президенты федераций, у них у каждого свои требования) Каких-то универсальных нет.
А эти требования где-то публикуются? Или как мне узнать требования президентов?
Пиши в личку президентам. Еще на форуме был какой-то раздел, но по-моему там глухо. А вообще случаи, когда сборные давали менеджерам, не состоящим в федерации, крайне редки. Так что считай одним из основных требований - состоять в соответствующей федерации)
0 0
2 июля 2021 в 11:22
Weesok написал:
Ken_Holland написал:
Weesok написал:
Ken_Holland написал:Какие условия нужно выполнить для того, чтобы взять под управление сборную?
Тренеров сборных назначают президенты федераций, у них у каждого свои требования) Каких-то универсальных нет.

А эти требования где-то публикуются? Или как мне узнать требования президентов?
Пиши в личку президентам. Еще на форуме был какой-то раздел, но по-моему там глухо. А вообще случаи, когда сборные давали менеджерам, не состоящим в федерации, крайне редки. Так что считай одним из основных требований - состоять в соответствующей федерации)
Так я пока не собираюсь. Но хотелось бы знать у кого какие требования, если они у всех разные. И кому писать, если я не знаю подхожу под эти требования или нет? Если все менеджеры будут писать в личку всем президентам, не зная подходят они или нет - это же неудобно, . Проще опубликовать требования на поиск кандидатов, чтобы при их выполнении уже писали в личку.
Мне вообще не понятны критерии отбора: есть тренера из нижних лиг, но при этом тренеры высших лиг - свободны
Есть тренера - с последних мест таблиц, но при этом лидеры свободны. 
Как отбираются в тренеры сборных? Очень все странно
0 0
2 июля 2021 в 15:44
Тренеров национальных сборных назначает Президент соответствующей Федерации. Критерии отбора чисто индивидуальные для каждого Президента. Если хочешь предложить свои услуги как тренера напиши на Форуме в разделе "Советы и предложения". Найди там подходящую главу (приблизительно к теме). Тогда тебя увидят и услышат все Президенты одновременно 
0 0
2 июля 2021 в 16:23
Ken_Holland написал:Какие условия нужно выполнить для того, чтобы взять под управление сборную?
Когда я был президентом федерации хоккея Дании, у меня было два основных условия. Ежедневный вход в игру и опыт в игре не менее одного сезона (что бы разобраться в механике игры). И скажу по секрету, желающих было трудно найти. Даже объявление писал на форуме и из-за отсутствия желающих приходилось управлять двумя сборными, а иногда и тремя когда тренер одной из сборных не появлялся в игре неделями
1 0
2 июля 2021 в 20:48
Подскажите реальный способ уйти от банкротства. В игре бываю редко, командой занимаюсь мало, но жаль будет если начнут рубить то что еще даже и не выросло. Как я слышал начинают увольнять игроков с высокими зарплатами. Я б и сам почистил, но вечно пропускаю начало сезона!) Да и с товами официальными напряг сиди тут ищи... Как то неправильно это, если ушел в минус возможности вернутся ваще нет никакой. Только не пишите о продаже пиков и игроков их никто не покупает)))
0 0
2 июля 2021 в 20:53
Главные требования - это состоять в федерации, кроме Вычислителя, у него особое положение, так сложилось исторически. Я за него временно, страхую так сказать взрослую сборную. Изучать игроков для сборной на протяжении сезона, чтобы не все делалось в последний день. И провести в игре хотя бы 1-2 сезона, чтобы хотя бы примерно понимать, что происходит и от чего зависит. Я за результат никогда не спрашиваю. Не получилось, так не получилось, мне главное желание.
0 0
2 июля 2021 в 20:55
Почему требование 1-2 сезонов важно? Потому что, сборная - это не место, где надо тестировать схемы. Это должно быть протестировано в клубе.. но если человек разобрался за 1 сезон и идет на хорошем месте, то это похвально.
0 0
2 июля 2021 в 20:56
kostjan написал:Подскажите реальный способ уйти от банкротства. В игре бываю редко, командой занимаюсь мало, но жаль будет если начнут рубить то что еще даже и не выросло. Как я слышал начинают увольнять игроков с высокими зарплатами. Я б и сам почистил, но вечно пропускаю начало сезона!) Да и с товами официальными напряг сиди тут ищи... Как то неправильно это, если ушел в минус возможности вернутся ваще нет никакой. Только не пишите о продаже пиков и игроков их никто не покупает)))
Боюсь, что если набраны дорогостоящие игроки, то уже ничего не спасет
0 0
2 июля 2021 в 23:20
Anger написал:Главные требования - это состоять в федерации, кроме Вычислителя, у него особое положение, так сложилось исторически. Я за него временно, страхую так сказать взрослую сборную. Изучать игроков для сборной на протяжении сезона, чтобы не все делалось в последний день. И провести в игре хотя бы 1-2 сезона, чтобы хотя бы примерно понимать, что происходит и от чего зависит. Я за результат никогда не спрашиваю. Не получилось, так не получилось, мне главное желание.
Спасибо за ответ, буду иметь в виду
0 0
3 июля 2021 в 00:19
kostjan написал:Подскажите реальный способ уйти от банкротства. В игре бываю редко, командой занимаюсь мало, но жаль будет если начнут рубить то что еще даже и не выросло. Как я слышал начинают увольнять игроков с высокими зарплатами. Я б и сам почистил, но вечно пропускаю начало сезона!) Да и с товами официальными напряг сиди тут ищи... Как то неправильно это, если ушел в минус возможности вернутся ваще нет никакой. Только не пишите о продаже пиков и игроков их никто не покупает)))
Боюсь, что если набраны дорогостоящие игроки, то уже ничего не спасет

Они не набраны, они сами выросли после школы...
0 0
3 июля 2021 в 09:51
У меня вопрос,а как так случилось,что группы на Олимпиаде полностью совпали с предыдущим розыгрышем??? 
3 0
3 июля 2021 в 10:31
28.06.2021 Сформированы группы и расписание матчей.
Наверное такой Рэндом пробрался в Олимпийский стан. Чего там менять то и так сойдёт, подумал Рэндомов Хол Рэндомович) Осталось подвести итоги)))
2 0
3 июля 2021 в 11:59
mister_Wayne написал:28.06.2021 Сформированы группы и расписание матчей.
Наверное такой Рэндом пробрался в Олимпийский стан. Чего там менять то и так сойдёт, подумал Рэндомов Хол Рэндомович) Осталось подвести итоги)))

Конечно возможно такое,но я с трудом верю.
Администрация проекта даст наконец ответ?
1 0
3 июля 2021 в 13:33
Считаем бонусные очки для рейтинга и распределения групп на ОИ, в скобках указано не место, а количество очков, согласно регламента:
65 сезон Беларусь (3), Канада (2), Россия (1)
64 сезон Австрия(3), Словакия (2),Беларусь (1)
63 сезон Чехия (3), Швеция (2), Беларусь (1)
Итого по очкам для рейтинга ОИ (без базового 1 очка, применяемого ко всем командам) :
Беларусь: 3+1+1=5 очков
Австрия : 3 очка
Чехия: 3 очка
Канада: 2 очка
Швеция: 2 очка
Словакия: 2 очка
Россия:1 очко

После формирования  групп на ОИ в группу А попали:
США, Чехия, Канада и Беларусь. 
Согласно регламента в группу А должны попасть команды, занявшие в рейтинге 1,8,9 и 16 место. 
Давайте рассуждать. 1 место это Беларусь, 16 место это вполне может быть США (1 базовое очко при отсутствии медалей), это случайное место среди всех команд, с 1 базовым очком 
Остаются 8 и 9 места, на которые претендуют Чехия и Канада. Которые по сути занимают в рейтинге 2-3 и 4-5 место. Но в регламенте написано " Если у команд одинаковое количество баллов, то их место в рейтинге определяется случайным образом" 
Если случайным образом между 2-3 и 4-5, то не вяжется с посевом на 8 и 9 место. Если "случайным образом", т. Е. команда может стать в рейтинге на абсолютно любое место, то какой смысл в системе зачисления бонусных баллов за победы на последних трех ЧМ? 

3 0
3 июля 2021 в 15:29
Maximus написал: А что за новости с тренировками?
Игрок получает травму в матче, но насколько я знаю она никак не влияет на полученные навыки в игре, а только отменяет тренировку. Так почему тогда у него в тренировочном расписании за сегодня голый ноль, где прирост за игру ? 

Повторю вопрос, почему 17 летний игрок не получил за игру навыков? 
Как минимум 0.010 за игру он должен был набрать, так как травма не влияет на набор умений в самой игре, где и была получена. 
Я считаю это багом, и призываю проверить механизм начисления.
0 0
5 июля 2021 в 23:50
По поводу групп на ОИ. Действительно, они сформировались не совсем так, как прописано в руководстве. За отсчёт взялось не 3, а 6 последних сезонов. Я делал это изменение, потому что, видимо, в какой сезон не хватало данных, чтобы качественно отсортировать команды. Посев к текущей Олимпиаде меняться не будет. К следующей возможно нужно в принципе поменять систему. Уверен, что это в итоге не повлияет на результаты, тем более на ОИ три команды выходят из группы. 
1 1
5 июля 2021 в 23:53
Oleg написал:По поводу групп на ОИ. Действительно, они сформировались не совсем так, как прописано в руководстве. За отсчёт взялось не 3, а 6 последних сезонов. Я делал это изменение, потому что, видимо, в какой сезон не хватало данных, чтобы качественно отсортировать команды. Посев к текущей Олимпиаде меняться не будет. К следующей возможно нужно в принципе поменять систему. Уверен, что это в итоге не повлияет на результаты, тем более на ОИ три команды выходят из группы. 
спасибо. попробую составить рейтинг.
0 0
6 июля 2021 в 01:34
Oleg написал:По поводу групп на ОИ. Действительно, они сформировались не совсем так, как прописано в руководстве. За отсчёт взялось не 3, а 6 последних сезонов. Я делал это изменение, потому что, видимо, в какой сезон не хватало данных, чтобы качественно отсортировать команды. Посев к текущей Олимпиаде меняться не будет. К следующей возможно нужно в принципе поменять систему. Уверен, что это в итоге не повлияет на результаты, тем более на ОИ три команды выходят из группы. 
Я понимаю, что посев на ОИ меняться не будет, но я все равно не понимаю как команды с 1 и 2 места рейтинга  попали в одну группу, даже с учётом результатов за 6 сезонов
И даже если считать с 57 сезона, Канада выйдет на 1 место, а Беларусь останется на 2, видится мне где-то кроется системная ошибка, либо в подсчёте рейтинга для посева, либо в описании, надеюсь со временем поправят. 




5 0
9 июля 2021 в 21:48
Как сборной США руководит тренер, который был последний раз в игре 20 дней назад? 
1 0
Loading