Все об игре

9 июля 2021 в 22:25
С такой политикой тут всегда будет 300 человек. Из 48 постов, на треть постов президенты назначили сами себя. При том что в игре 300!!! человек всего. За 6 сезонов уже бы каждый по разу мог поруководить сборной. 
Доната нет, зато кумовство во всей красе. 
1 1
9 июля 2021 в 23:45
Сам президент был давным-давно, поэтому назначить другого нет возможности. Зачастую, тренеры сборных вставляют своих игроков в состав, чтобы дать им дополнительные тренировки, хотя другие игроки, явно более сильные, не попадают в состав. То есть, пользуются своим положением для своей выгоды. Эта проблема уже поднималась, просто непонятно, как ее решить, не ущемляя в правах тех, кто играет.
Что касается 300 человек в игре, то это тоже обсуждалось. В других хоккейных менеджерах, даже интернациональных, не намного больше живых русскоязычных людей. Я имею ввиду, именно живых, а не зарегистрированных. Притом, что туда вбухиваются деньги и занимается целая команда. Иностранцев в расчет не берем. Это все-таки не футбольный менеджер.
3 0
10 июля 2021 в 04:16
Ааа, вон оно в чем дело. Дополнительные тренировки для игроков. А я думаю, почему так держатся за свои посты. 
Как её решить - очень просто. Не давать эти дополнительные тренировки. Вообще не понятно, зачем эти дополнительные тренировки сделали. Понятно же было, что этим будут пользоваться в своих целях, если это даёт преимущество над другими. 
1 3
10 июля 2021 в 21:20
Ken_Holland написал:Ааа, вон оно в чем дело. Дополнительные тренировки для игроков. А я думаю, почему так держатся за свои посты. 
Как её решить - очень просто. Не давать эти дополнительные тренировки. Вообще не понятно, зачем эти дополнительные тренировки сделали. Понятно же было, что этим будут пользоваться в своих целях, если это даёт преимущество над другими. 
1. Сборная, любая, это не девка с которой поиграл и бросил, это ответственность. Если она попадёт к человеку хоть чуть-чуть ответственному. Именно поэтому президенты, чья ответственность перед Федерацией неизмеримо большая, назначают тренерами сборных проверенных менеджеров. После того как "обжигались" на разгильдяях.
2. Тренер сборной это постоянный мониторинг данной игры. Посему, необходимо постоянно быть в игре. Жить игрой. Далеко не каждому это под силу. Иллюзия, что желающих стать наставниками сборных выстроилась очередь. Возможно, эта очередь есть только в Федерации Канады. 
3. Дополнительные тренировки на чемпионатах это стимул растить сборников. В раннем возрасте ставить в основной состав клуба.
4. Разберём почему много игроков в сборной из клуба тренера:
а. Тренер юношеской и молодёжной сборной именно в свой клуб собирает большинство кандидатов для сыгранности (желающих делать это другими менеджерами мало, почти нет) и то, что они потом входят в состав сборных нет ничего криминального. Это естественный процесс. 
б. Тренер взрослой сборной имеет субъективный взгляд на игроков, особенно на своих. Расписанная Общая сила игроков лишь приблизительно отражает реальность. Поэтому набор игроков в сборную прерогатива  тренера. Вряд ли менеджера решившего необоснованно прокачать своих игроков президент вновь назначит тренером.
Хуже дела обстоят если во всей Федерации пара или вообще один менеджер активен в игре. Там возможны перекосы, потому как одёрнуть некому. Такие Федерации не отслеживал, поэтому не могу утверждать есть ли они.
1 0
10 июля 2021 в 21:50
Команда BOSTON bruins , LHL 1
Дата регистрации 2015-02-09
Последний вход 20 июня в 13:58

Да Я вижу какая это ответственность. 
0 0
10 июля 2021 в 22:04
Ken_Holland написал:Команда BOSTON bruins , LHL 1
Дата регистрации 2015-02-09
Последний вход 20 июня в 13:58

Да Я вижу какая это ответственность. 
рыба гниет с головы....

КомандаCatanzaro CatanzaroSHL 1
Дата регистрации2014-05-01
Последний вход28 июня в 08:11
0 0
10 июля 2021 в 22:07
Alex_Boss написал:
Ken_Holland написал:Команда BOSTON bruins , LHL 1
Дата регистрации 2015-02-09
Последний вход 20 июня в 13:58

Да Я вижу какая это ответственность. 
рыба гниет с головы....

КомандаCatanzaro CatanzaroSHL 1
Дата регистрации2014-05-01
Последний вход28 июня в 08:11
Именно поэтому президенты, чья ответственность перед Федерацией неизмеримо большая, назначают тренерами сборных проверенных менеджеров.
0 0
10 июля 2021 в 22:09
Ken_Holland написал:
Alex_Boss написал:
Ken_Holland написал:Команда BOSTON bruins , LHL 1
Дата регистрации 2015-02-09
Последний вход 20 июня в 13:58

Да Я вижу какая это ответственность. 
рыба гниет с головы....

КомандаCatanzaro CatanzaroSHL 1
Дата регистрации2014-05-01
Последний вход28 июня в 08:11
Именно поэтому президенты, чья ответственность перед Федерацией неизмеримо большая, назначают тренерами сборных проверенных менеджеров.
а в остальных такого нет. это скорее исключение
0 0
10 июля 2021 в 22:11
Ken_Holland  
Чего ты хочешь? 
0 0
10 июля 2021 в 22:13
Назначают своих друзей и себя самих. 
Я не говорю про себя, Я первый сезон играю. Но сильнейший тренер прошлого сезона - не ведет ни одну из сборных. И судя по отсутствию медалей за международные турниры - скорее всего никогда не вёл. 
Зато есть тренеры, которые потопили свой клуб на дне таблицы, но при этом считают себя и только себя способными вести сборную. Какая тут ответственность? 
Если не Путин то кто?
0 4
10 июля 2021 в 22:19
Uravnitel написал:
Ken_Holland  
Чего ты хочешь? 
Я хочу чтобы не пели тут диферамбы про ответственность и бла-бла-бла, а называли вещи своими именами
0 2
10 июля 2021 в 22:26
Uravnitel написал:
Ken_Holland написал:Ааа, вон оно в чем дело. Дополнительные тренировки для игроков. А я думаю, почему так держатся за свои посты. 
Как её решить - очень просто. Не давать эти дополнительные тренировки. Вообще не понятно, зачем эти дополнительные тренировки сделали. Понятно же было, что этим будут пользоваться в своих целях, если это даёт преимущество над другими. 
1. Сборная, любая, это не девка с которой поиграл и бросил, это ответственность. Если она попадёт к человеку хоть чуть-чуть ответственному. Именно поэтому президенты, чья ответственность перед Федерацией неизмеримо большая, назначают тренерами сборных проверенных менеджеров. После того как "обжигались" на разгильдяях.
2. Тренер сборной это постоянный мониторинг данной игры. Посему, необходимо постоянно быть в игре. Жить игрой. Далеко не каждому это под силу. Иллюзия, что желающих стать наставниками сборных выстроилась очередь. Возможно, эта очередь есть только в Федерации Канады. 
3. Дополнительные тренировки на чемпионатах это стимул растить сборников. В раннем возрасте ставить в основной состав клуба.
4. Разберём почему много игроков в сборной из клуба тренера:
а. Тренер юношеской и молодёжной сборной именно в свой клуб собирает большинство кандидатов для сыгранности (желающих делать это другими менеджерами мало, почти нет) и то, что они потом входят в состав сборных нет ничего криминального. Это естественный процесс. 
б. Тренер взрослой сборной имеет субъективный взгляд на игроков, особенно на своих. Расписанная Общая сила игроков лишь приблизительно отражает реальность. Поэтому набор игроков в сборную прерогатива  тренера. Вряд ли менеджера решившего необоснованно прокачать своих игроков президент вновь назначит тренером.
Хуже дела обстоят если во всей Федерации пара или вообще один менеджер активен в игре. Там возможны перекосы, потому как одёрнуть некому. Такие Федерации не отслеживал, поэтому не могу утверждать есть ли они.
Это так должно было бы быть  но по факту, не всегда так происходит. Я не говорю о системе, но описанные мной случаи неоднократно бывали, из-за них было много тёрок на форуме, как мы все помним.
0 0
10 июля 2021 в 22:27
Ken_Holland написал:Команда BOSTON bruins , LHL 1
Дата регистрации 2015-02-09
Последний вход 20 июня в 13:58

Да Я вижу какая это ответственность. 
До этого момента, он довольно активно участвовал в игровом процессе, видимо, что-то случилось.
0 0
10 июля 2021 в 22:28
Ken_Holland написал:
Uravnitel написал:
Ken_Holland  
Чего ты хочешь? 
Я хочу чтобы не пели тут диферамбы про ответственность и бла-бла-бла, а называли вещи своими именами
Тут каждый случай в отдельности надо рассматривать, у многих - это действительно ответственность.
1 0
10 июля 2021 в 22:31
Ken_Holland написал:
Alex_Boss написал:
Ken_Holland написал:Команда BOSTON bruins , LHL 1
Дата регистрации 2015-02-09
Последний вход 20 июня в 13:58

Да Я вижу какая это ответственность. 
рыба гниет с головы....

КомандаCatanzaro CatanzaroSHL 1
Дата регистрации2014-05-01
Последний вход28 июня в 08:11
Именно поэтому президенты, чья ответственность перед Федерацией неизмеримо большая, назначают тренерами сборных проверенных менеджеров.
Бывает такое, что в федерации просто не находится желающих (при условии, что сборной надо заниматься, а не просто отыграть сезон) и в таком случае, президенты, либо назначают давно играющих менеджеров из федерации, которые, даже при отсутствии должного времени (по разным житейским причинам) могут на опыте отыграть конкретный турнир, либо берут сборные себе, так сказать за неимением другого.
Например, в моем случае, тренером сборной является другой человек, но он по каким-то причинам, надеюсь временно, не смог ей управлять, а до турнира оставалось мало времени и не было возможности назначать кого-то другого, поэтому взял я.
1 0
10 июля 2021 в 22:33
Ок. Просто по себе скажу, что новые менеджеры видят такие тенденции и понимают, что игра только для избранных. Это сильно отталкивает... 
Это не только со сборными но и с аукционами. У одних покупают драфтпики 2 раунда за 300к, а У других и за 40к первый раунд не берут. 
0 1
10 июля 2021 в 22:38
Ken_Holland написал:Ок. Просто по себе скажу, что новые менеджеры видят такие тенденции и понимают, что игра только для избранных. Это сильно отталкивает... 
Это не только со сборными но и с аукционами. У одних покупают драфтпики 2 раунда за 300к, а У других и за 40к первый раунд не берут. 
надо понимать кто что и зачем берет те или иные пики... да и вопрос с лигой. если там пустой драфт то смысл тратить деньги? или номер посева этого раунда.
1 0
10 июля 2021 в 22:39
Про других не скажу, но у нас не так, все активные могут управлять сборными, важно только желание.
С драфт пиками очень легко объясняется ситуация. Скорее всего, 2 раунды или какие-либо другие, которые покупают за большие деньги - это материальная помощь новичкам внутри федерации. То есть, на развитие клуба, от команды, у которой много денег. Либо какие-то махинации между своими клубами, такое тоже бывает.
0 0
10 июля 2021 в 22:39
Alex_Boss написал:
Ken_Holland написал:Ок. Просто по себе скажу, что новые менеджеры видят такие тенденции и понимают, что игра только для избранных. Это сильно отталкивает... 
Это не только со сборными но и с аукционами. У одних покупают драфтпики 2 раунда за 300к, а У других и за 40к первый раунд не берут. 
надо понимать кто что и зачем берет те или иные пики... да и вопрос с лигой. если там пустой драфт то смысл тратить деньги? или номер посева этого раунда.
Я вижу - идет обычный пепелив денег в нужные руки
0 0
10 июля 2021 в 22:40
Как говорил наш шеф.. игра гораздо сложнее чем кажется на первый взгляд
0 0
Loading