Все об игре

9 Apr 2016 at 00:50
Разве потенциал убавляется не только в начале сезона, при переподписании контрактов, но и по ходу сезона?
У игрока был потенциал 20, а сегодня стал 19, хотя сезон еще не закончился, тут все нормально или баг?
0 0
9 Apr 2016 at 00:59
И еще вопрос, ничего все-таки нельзя сделать с молодыми игроками, которые исчезают в начале сезона, если не заявлены за сборные?
Получается, надо, как минимум по 1 игроку на позицию держать в составе сборной, просто так, занимая нужное место, которое мог бы занять запасной игрок на чемпионат мира, а то в противном случае игрок исчезает. А если так делать не будешь, то сборная через несколько сезонов останется вообще без игроков.
Я конечно понимаю, что такая система сделана для баланса, но может можно что-то придумать, а то игроков еле на сборную 18 лет наскребли в этот раз.
2 0
9 Apr 2016 at 07:26
vanyacu написал:
SashaRon87 написал:
Maximus написал:Вообще бред полнейший происходит с травматизмом.
9 травм получено за сезон, из них 8  приходится на товарищеские игры.
да сам вопрос еще не ясен получения травм до сих пор!!!
Вроде держишь форму игрока на высоте - а тут бац и травма еще и на 15 дней
Предоставте анализ травм, при какой форме они получили травмы? Какая выносливость и сколько времени они провели на площадке перед получением травмы?
Тут и без анализов видно что хрень какая то творится с этими травмами.
1 0
9 Apr 2016 at 07:48
Да просто нет чёткой зависимости от чего происходят травмы! 
0 0
9 Apr 2016 at 07:54
vanyacu написал:
SashaRon87 написал:
Maximus написал:Вообще бред полнейший происходит с травматизмом.
9 травм получено за сезон, из них 8  приходится на товарищеские игры.
да сам вопрос еще не ясен получения травм до сих пор!!!
Вроде держишь форму игрока на высоте - а тут бац и травма еще и на 15 дней
Предоставте анализ травм, при какой форме они получили травмы? Какая выносливость и сколько времени они провели на площадке перед получением травмы?
Ну вот смотри ЛВ Леонид провёл 20,20 мин  на площадке при выносливости 15.58 и форме 60 получает травму 13 дней!!! Как и почему получил при такой форме не известно
0 1
9 Apr 2016 at 07:57
SashaRon87 написал:Да просто нет чёткой зависимости от чего происходят травмы! 
По меньшей мере две четкие зависимости есть. Это выносливость и форма игрока. Если у игрока выносливость 18, а он сыграл 18,01 минут в матче то шанс получить травму увеличивается с каждой лишней секундой
0 0
9 Apr 2016 at 07:59
SashaRon87 написал:
vanyacu написал:
SashaRon87 написал:
Maximus написал:Вообще бред полнейший происходит с травматизмом.
9 травм получено за сезон, из них 8  приходится на товарищеские игры.
да сам вопрос еще не ясен получения травм до сих пор!!!
Вроде держишь форму игрока на высоте - а тут бац и травма еще и на 15 дней
Предоставте анализ травм, при какой форме они получили травмы? Какая выносливость и сколько времени они провели на площадке перед получением травмы?
Ну вот смотри ЛВ Леонид провёл 20,20 мин  на площадке при выносливости 15.58 и форме 60 получает травму 13 дней!!! Как и почему получил при такой форме не известно

Сам и ответил на свой вопрос И хватит ветку загрязнять, переливая воду из пустого в порожнее
0 0
9 Apr 2016 at 08:14
Форма перед началом матча у него была 100 - это тебе для справки
0 0
9 Apr 2016 at 09:46
SashaRon87 написал:Форма перед началом матча у него была 100 - это тебе для справки
Не важно, он переигрывает свою выносливость соответственно шанс получить травму увеличивается
0 0
9 Apr 2016 at 09:55
vanyacu написал:
SashaRon87 написал:Форма перед началом матча у него была 100 - это тебе для справки
Не важно, он переигрывает свою выносливость соответственно шанс получить травму увеличивается
Ну тогда судя из твоей логике - мой второй вратарь при выносливости 11,38 получает травму всего 3 дня))))
Где тут логика? 
0 0
9 Apr 2016 at 10:08
vanyacu написал:
SashaRon87 написал:Форма перед началом матча у него была 100 - это тебе для справки
Не важно, он переигрывает свою выносливость соответственно шанс получить травму увеличивается

Игрок, имея выносливость 20, получил 7 дней травмы отыграв 16:40
0 0
9 Apr 2016 at 10:13
SashaRon87 написал:
vanyacu написал:
SashaRon87 написал:Форма перед началом матча у него была 100 - это тебе для справки
Не важно, он переигрывает свою выносливость соответственно шанс получить травму увеличивается
Ну тогда судя из твоей логике - мой второй вратарь при выносливости 11,38 получает травму всего 3 дня))))
Где тут логика? 
А должна быть логика? Повторяю! Если игрок превышает время нахождения на льду по отношению к своей выносливости, то он лишь увеличивает вероятность получения травмы, а на сколько дней уже не важно. Но может быть и так, как с моим молодежным звеном, они переигрывают свою выносливость почти на треть но не получают травм. Это называется просто повезло. Но когда ты даёшь много игрового времени своим игрокам при маленькой выносливости, будь готов что они получат травму
0 0
9 Apr 2016 at 10:16
Karabass написал:
vanyacu написал:
SashaRon87 написал:Форма перед началом матча у него была 100 - это тебе для справки
Не важно, он переигрывает свою выносливость соответственно шанс получить травму увеличивается

Игрок, имея выносливость 20, получил 7 дней травмы отыграв 16:40
Вот мы и вернулись в начало этого диалога! Предоставте анализ травм, при какой форме они получили травмы? Какая выносливость и сколько времени они провели на площадке перед получением травмы?
0 0
9 Apr 2016 at 10:18
vanyacu написал:
Karabass написал:
vanyacu написал:
SashaRon87 написал:Форма перед началом матча у него была 100 - это тебе для справки
Не важно, он переигрывает свою выносливость соответственно шанс получить травму увеличивается

Игрок, имея выносливость 20, получил 7 дней травмы отыграв 16:40
Вот мы и вернулись в начало этого диалога! Предоставте анализ травм, при какой форме они получили травмы? Какая выносливость и сколько времени они провели на площадке перед получением травмы?
Какой смысл?  Кто в этом будет разбираться? 
2 0
9 Apr 2016 at 10:23
Karabass написал:
vanyacu написал:Вот мы и вернулись в начало этого диалога! Предоставте анализ травм, при какой форме они получили травмы? Какая выносливость и сколько времени они провели на площадке перед получением травмы?
Какой смысл?  Кто в этом будет разбираться? 
Все мы! Игроки! И если найдем какой то дисбаланс или даже баг, то будем настаивать что бы Олег это проверил. Но он не обязан после каждого вскрика недовольного менеджера проверять и перепроверять программу. Потому что в большинстве случаев ответ лежит на поверхности
0 0
9 Apr 2016 at 10:26
Просто мне кажется с травмами играет принцип Рандома! Т.е в сезоне 1-2 игрока по любому получат травму!
Даже если я буду всем им по 10-15 мин давать! Бывает молодой за матч отыгрывает по 20-25 мин при форме 50-56 не получает травму а при форме 60-70 получает да ещё и на большие сроки! 
0 0
9 Apr 2016 at 10:30
SashaRon87 написал:Просто мне кажется с травмами играет принцип Рандома! Т.е в сезоне 1-2 игрока по любому получат травму!
Даже если я буду всем им по 10-15 мин давать! Бывает молодой за матч отыгрывает по 20-25 мин при форме 50-56 не получает травму а при форме 60-70 получает да ещё и на большие сроки! 
Да это присутствует в игре, да и в жизни тоже. Но основная масса травм следует программе
0 0
9 Apr 2016 at 10:40
Анализ говорите... Микко Койвисто, выносливость 20, в последнем матче получил травму на 7дней, отыграв 16:40, перед матчем его форма была равна 100.
0 0
9 Apr 2016 at 10:46
Иван, сколько у тебя травм в среднем за сезон выходит?
Лично у меня за всю карьеру менеджера был только один самый удачный сезон, где мои игроки ломались всего 6 раз. Остальные же сезоны, просто кошмар меньше 11 не бывало, а максимум 16 травм было. При том что я всегда играю в 4 звена, и все игроки получали одинаковую нагрузку(статистика игроков подтвердит мои слова), за исключением нынешнего сезона.
И только в первых-двух сезонах форма не всегда была 100%, из-за не отстроенного реабилитационного центра
0 0
9 Apr 2016 at 10:53
Maximus написал:Иван, сколько у тебя травм в среднем за сезон выходит?
Лично у меня за всю карьеру менеджера был только один самый удачный сезон, где мои игроки ломались всего 6 раз. Остальные же сезоны, просто кошмар меньше 11 не бывало, а максимум 16 травм было. При том что я всегда играю в 4 звена, и все игроки получали одинаковую нагрузку(статистика игроков подтвердит мои слова), за исключением нынешнего сезона.
И только в первых-двух сезонах форма не всегда была 100%, из-за не отстроенного реабилитационного центра
В этом сезоне у моих всего одна травма и как раз из случайных когда игрок не переиграл свою выносливость. А так в среднем по всем сезонам 3-5 травм за сезон
0 0
Loading