Все об игре

24 апреля 2021 в 14:47
Напомните пжл, до какого дня можно обмениваться/продавать драфтпики? До драфт-лотереи? (35 день)

З.ы. эту инфо можно внести в руководство.
1 0
24 апреля 2021 в 15:00
Rex написал:Напомните пжл, до какого дня можно обмениваться/продавать драфтпики? До драфт-лотереи? (35 день)

З.ы. эту инфо можно внести в руководство.
да
0 0
28 апреля 2021 в 00:13
Напомните, я что-то подзабыл, а как выбирается игрок, который замещает удаленного игрока, например в спецбригаде меньшинства?
Ну например, у меня стоит в спецбригаде меньшинства определенный защитник и именно он в равных составах удаляется, кто вместо него начинает играть в меньшинстве?
4 0
28 апреля 2021 в 10:00
Может рандомно?
0 0
28 апреля 2021 в 11:58
Anger написал:Напомните, я что-то подзабыл, а как выбирается игрок, который замещает удаленного игрока, например в спецбригаде меньшинства?
Ну например, у меня стоит в спецбригаде меньшинства определенный защитник и именно он в равных составах удаляется, кто вместо него начинает играть в меньшинстве?
Идет перебор из звеньев по позиции. От первого к четвертому.
1 0
28 апреля 2021 в 13:37
Oleg написал:
Anger написал:Напомните, я что-то подзабыл, а как выбирается игрок, который замещает удаленного игрока, например в спецбригаде меньшинства?
Ну например, у меня стоит в спецбригаде меньшинства определенный защитник и именно он в равных составах удаляется, кто вместо него начинает играть в меньшинстве?
Идет перебор из звеньев по позиции. От первого к четвертому.
как от этого меняется химия?
0 0
28 апреля 2021 в 18:31
Alex_Boss написал:
Oleg написал:
Anger написал:Напомните, я что-то подзабыл, а как выбирается игрок, который замещает удаленного игрока, например в спецбригаде меньшинства?
Ну например, у меня стоит в спецбригаде меньшинства определенный защитник и именно он в равных составах удаляется, кто вместо него начинает играть в меньшинстве?
Идет перебор из звеньев по позиции. От первого к четвертому.
как от этого меняется химия?
Меняется по факту замены. Например, было в меньшинстве +40 опека снайперов, а может стать +32, или +30.
0 0
28 апреля 2021 в 18:34
Oleg написал:
Anger написал:Напомните, я что-то подзабыл, а как выбирается игрок, который замещает удаленного игрока, например в спецбригаде меньшинства?
Ну например, у меня стоит в спецбригаде меньшинства определенный защитник и именно он в равных составах удаляется, кто вместо него начинает играть в меньшинстве?
Идет перебор из звеньев по позиции. От первого к четвертому.
В том то и дело, что стал замечать, что например частенько в силовиков вставляется мастер, а не второй силовик на этой позиции, который доступен. От этого страдает и химия и сыгранность. Конкретно позавчера так шайбу пропустил. Нельзя ли сделать, чтобы вставлялся по схожему типу, а уж если нет такого, то другой доступный.
0 0
28 апреля 2021 в 18:37
kesha-brat написал:Может рандомно?
Я так всегда и думал, но мне казалось, что по типу определяется. Сила к силе.
0 0
29 апреля 2021 в 05:25
Anger:В том то и дело, что стал замечать, что например частенько в силовиков вставляется мастер, а не второй силовик на этой позиции, который доступен. От этого страдает и химия и сыгранность. Конкретно позавчера так шайбу пропустил. Нельзя ли сделать, чтобы вставлялся по схожему типу, а уж если нет такого, то другой доступный.
Это один из факторов, который тоже надо учитывать.. в идеале формируя звенья так, что бы, к примеру, все RW были профильными.

Тогда можно и тактику бригадам выставлять с учётом «химически правильной» замены в случае нарушения.
0 0
30 апреля 2021 в 11:01

Злые шутки у рандома генерации, однако. 

ID: 45050


0 0
30 апреля 2021 в 14:44
А что это за команда?
0 0
30 апреля 2021 в 16:37
Mad_Mind написал:А что это за команда?

0 0
30 апреля 2021 в 22:38
Если у кого есть "Чёрная карточка", посмотрите звёздочка чёрная? Сейчас обратил внимание у себя: было 2 звезды бронза (одну потратил), три серебро и две золото. Так и должно быть?
0 0
1 мая 2021 в 10:02
У меня все норм, черная на месте. 
0 0
1 мая 2021 в 15:19
Исправили, спасибо 
0 0
2 мая 2021 в 22:00
Ребята, за два сезона много  вопросов возникало и многое до сих пор сплошной вопрос. Но результаты матчей стали постоянной противоположностью описания  руководства. Ну как такое   3-0  и довольно часто. Может надо все делать наоборот,  может в руководстве какая то ошибка?
0 0
2 мая 2021 в 22:33
Scorpi написал:Ребята, за два сезона много  вопросов возникало и многое до сих пор сплошной вопрос. Но результаты матчей стали постоянной противоположностью описания  руководства. Ну как такое   3-0  и довольно часто. Может надо все делать наоборот,  может в руководстве какая то ошибка?
Какое место руководства противоречит результату этого матча? И я не совсем понял, что примечательного в это матче. 
0 0
3 мая 2021 в 00:03
Oleg написал:
Scorpi написал:Ребята, за два сезона много  вопросов возникало и многое до сих пор сплошной вопрос. Но результаты матчей стали постоянной противоположностью описания  руководства. Ну как такое   3-0  и довольно часто. Может надо все делать наоборот,  может в руководстве какая то ошибка?
Какое место руководства противоречит результату этого матча? И я не совсем понял, что примечательного в это матче. 
Возьмем раздел ТАКТИКА в руководстве. Мастер против скорости , скорость против силы и так далее в СБ, учитывая таблицу противотактик. Можно любой матч не считать примечательным. Количество бросков, состав команды, вратари, тактика, этот матч многое объясняет более наглядно, чем подобные, которые можно списать  на непримичательные.
Далее вратари. По ним вообще на протяжении всей игры не могу уловить логику. Как выбрать вратаря? По какому показателю? Или не важно кто в воротах, они стоят рандомно? Далее вопрос вызывает лидер лиги, которого нет по сути в игре, а значит тактики его команды не меняются и тем не менее настраиваясь против него и получая тактическое превосходство, он все равно лидер. В чем фишка игры? Удача? Или есть какой то смысл подбирать игроков? Хотя по какому конкретному показателю определить Овечкин это или игрок любитель. Если по общему показателю, то точно нет. Наблюдения показали, что общий не определяет уровень игрока. Тогда зачем он этот самый общий показатель. Вопросы отпадут, если игра построена на удаче. Тогда все ясно. Но не думаю, что авторы к этому стремились. 
 
0 0
3 мая 2021 в 03:10
Scorpi написал:
Oleg написал:
Scorpi написал:Ребята, за два сезона много  вопросов возникало и многое до сих пор сплошной вопрос. Но результаты матчей стали постоянной противоположностью описания  руководства. Ну как такое   3-0  и довольно часто. Может надо все делать наоборот,  может в руководстве какая то ошибка?
Какое место руководства противоречит результату этого матча? И я не совсем понял, что примечательного в это матче. 
Возьмем раздел ТАКТИКА в руководстве. Мастер против скорости , скорость против силы и так далее в СБ, учитывая таблицу противотактик. Можно любой матч не считать примечательным. Количество бросков, состав команды, вратари, тактика, этот матч многое объясняет более наглядно, чем подобные, которые можно списать  на непримичательные.
Далее вратари. По ним вообще на протяжении всей игры не могу уловить логику. Как выбрать вратаря? По какому показателю? Или не важно кто в воротах, они стоят рандомно? Далее вопрос вызывает лидер лиги, которого нет по сути в игре, а значит тактики его команды не меняются и тем не менее настраиваясь против него и получая тактическое превосходство, он все равно лидер. В чем фишка игры? Удача? Или есть какой то смысл подбирать игроков? Хотя по какому конкретному показателю определить Овечкин это или игрок любитель. Если по общему показателю, то точно нет. Наблюдения показали, что общий не определяет уровень игрока. Тогда зачем он этот самый общий показатель. Вопросы отпадут, если игра построена на удаче. Тогда все ясно. Но не думаю, что авторы к этому стремились. 
 
Опять же, чем конкретный матч в чем-то опровергает руководство? Будут какие-то серьезные выкладки, аналитика? Или просто на словах нужно верить?) Сюда уже не нужно писать, это в "Наболело". 
1 0
Loading