Все об игре

14 апреля 2021 в 12:49

Олег, ну капец обидно. Не просто каснулось - а очень и очень конкретно прилетело.Растил- растил игроков и раздавать придется. Играть придется в три звена, если травма у кого - то в два(( а на следующий сезон все- хрен кому продлишь, буду дарить игроков))неправильным курсом мы пошли, очень неправильным. Я не один так думаю.Смысла поднимать волну нет, я уж понял,это так- крик души, я не знаю, разрядка))

6 4
14 апреля 2021 в 13:58
Так это же интересно, собрать сбалансированную команду, ориентируясь не только на "Общий", но и на все остальные аттрибуты. И почему играть в три звена? Набери ролевиков в 3-4 звенья. 
2 2
14 апреля 2021 в 14:44
Oleg написал:Так это же интересно, собрать сбалансированную команду, ориентируясь не только на "Общий", но и на все остальные аттрибуты. И почему играть в три звена? Набери ролевиков в 3-4 звенья. 
Олег, твои ролевики под тысячу получают, а то и больше. 
Проблема не в ЗП звёзд, а в том что поленья получают много, как прям в нашем хоккее и футболе. 
4 1
14 апреля 2021 в 15:16
Я предлагаю здесь закончить обсуждение, можем перейти в ветку "Наболело", где ты можешь привести пример таких поленьев)
1 1
14 апреля 2021 в 16:30
Oleg написал:Я предлагаю здесь закончить обсуждение, можем перейти в ветку "Наболело", где ты можешь привести пример таких поленьев)
Макс прав, слишком необоснованно з/п повышается у тех самых ролевиков. Переходим в наболело. 
0 0
14 апреля 2021 в 16:39
А что с моим вопросом про карточки?
0 0
14 апреля 2021 в 16:47
IvanTsupikov написал:А что с моим вопросом про карточки?
Продублируй плиз
0 0
14 апреля 2021 в 16:48
И с моими про перегенерацию юниоров?)
1 0
14 апреля 2021 в 17:11
IvanTsupikov написал:Карточка может быть в двух экземплярах, или это баг?
этот вопрос
0 0
14 апреля 2021 в 18:10
Когда спонсор Crab? Да, карточки могут повторяться. 
Weesok написал:И с моими про перегенерацию юниоров?)
Какой?) Если о том, как они генерируются, то они генерируются на начало сезона, поэтому конечно выгоднее генерировать раньше. Вундеркинд НЕ меняется на вундеркинда. 
0 0
14 апреля 2021 в 18:28
Oleg написал:Когда спонсор Crab? Да, карточки могут повторяться. 
Weesok написал:И с моими про перегенерацию юниоров?)
Какой?) Если о том, как они генерируются, то они генерируются на начало сезона, поэтому конечно выгоднее генерировать раньше. Вундеркинд НЕ меняется на вундеркинда. 

Там ещё такой вопрос был:
3. Правило 6 игроков своей национальности при перегенерации будет соблюдаться? Т. е. если я перегенерю канадцев, что их менее 6 останется, у меня же опять канадцы сгенерятся? 
0 0
14 апреля 2021 в 18:33
 FAQ
Как сыграть с кем-нибудь?
Официальные матчи проходят ежедневно в районе полуночи по Москве. Вы может сыграть товарищеский матч в любое время в разделе "Лига -> Товарищеские".

Требует корректировки в части расположения товарищеского матча. 
0 0
14 апреля 2021 в 19:13
Oleg написал:
Weesok написал:И с моими про перегенерацию юниоров?)
Какой?) Если о том, как они генерируются, то они генерируются на начало сезона, поэтому конечно выгоднее генерировать раньше. Вундеркинд НЕ меняется на вундеркинда. 

Спс. Теперь понятнее. 
0 0
14 апреля 2021 в 20:32
Oleg написал:Я предлагаю здесь закончить обсуждение, можем перейти в ветку "Наболело", где ты можешь привести пример таких поленьев)
Рубрика наболело сможет помочь в этом вопросе? 
0 0
14 апреля 2021 в 20:42
Maximus написал:
Oleg написал:Я предлагаю здесь закончить обсуждение, можем перейти в ветку "Наболело", где ты можешь привести пример таких поленьев)
Рубрика наболело сможет помочь в этом вопросе? 
Я к тому, что не нужно засорять ветку вопросов. Ну и мне интересно, кого ты считаешь дорогим поленом)
0 0
15 апреля 2021 в 11:45
Oleg написал:
Maximus написал:
Oleg написал:Я предлагаю здесь закончить обсуждение, можем перейти в ветку "Наболело", где ты можешь привести пример таких поленьев)
Рубрика наболело сможет помочь в этом вопросе? 
Я к тому, что не нужно засорять ветку вопросов. Ну и мне интересно, кого ты считаешь дорогим поленом)
Олег, ну ты же можешь зайти в СА и посмотреть на это великолепие. Где чудо с СУ 176 просит 205, а другое с СУ205 уже 4 сотки требует. 
Первому край 90 ещё можно платить, а второму максиму 170, но никак не так, как просят они сейчас. 
Вот пример, смотри какого наивного аутиста нашёл T. Legris
0 0
15 апреля 2021 в 11:49
Мне сложно ориентироваться на СУ, он мне мало о чем говорит. Но ты же говорил про поленья за 1000)
0 0
15 апреля 2021 в 11:58
Oleg написал:Мне сложно ориентироваться на СУ, он мне мало о чем говорит. Но ты же говорил про поленья за 1000)
Пошёл искать) 
0 0
15 апреля 2021 в 12:02
Целая поленница в СА..
0 0
16 апреля 2021 в 00:13

ABC SCIENCES

Для спонсорского пакета ABC SCIENCES достаточно 12 любых побед в регулярке? Победа в овертайме идёт в зачёт? 
1 0
Loading