Все об игре

25 апреля 2018 в 22:35
TeamCoach написал:Вот что он написал мне в личку 

Oleg1сегодня в 20:26
Проект в скором времени закрывается.
Он всем президентам такое пишет
0 0
25 апреля 2018 в 22:40
Надо вводить дополнительные средства защиты аккаунтов
0 0
25 апреля 2018 в 22:51
а что скажут представители адменистрации??  Олегу так же не мешало бы высказатся  о происходящем!!  желательно в пресс-центре!!
0 0
26 апреля 2018 в 12:18
Предлагаю добавить пунктик в правила игры о запрете создания клонов других команд. Сформулировать это можно как попытку мошенничества.

Поскольку планка "Данный аккаунт заблокирован за нарушение правил" у менеджера SachaRon87 выглядит нелогично, ведь в правилах подобное клонирование пока не запрещено. Максимум можно подвести под клеветничество или попытку провокации, но там сначало должно делаться предупреждение перед баном.
0 0
26 апреля 2018 в 12:48
Brind-Amour написал:Предлагаю добавить пунктик в правила игры о запрете создания клонов других команд. Сформулировать это можно как попытку мошенничества.
ДА в правилах уже написано
  • Играть за несколько команд. Один человек - одна команда.
Вопрос в другом! В этой ситуации что произошла - один конкретный менеджер начал создавать кучу клонов! Скорее всего он пользовался какой то программой которая позволяет делать э.почту
Назревает просьба к администрации задуматься над безопасностью проекта! 
3 2
26 апреля 2018 в 14:03
К телефону надо привязывать аккаунт, как при создании, так и при входе и изменении пароля
6 1
27 апреля 2018 в 18:28
чем больше строишь реабилитационный центр ,тем травмированных ,при том чем больше ,тем лучше ,если мой последний вратарь травмируется ,значит игру закончивать ,по классическому сценарию ,чем сишьней соперник ,тем он лучше ,по всем параметрам ,даже по пропущенным голам ,нахрен нужны товарищеские ,когда проходит регулярка и отменить уже нельзя ,даже кнопки нет ,отмены матча ,
0 0
27 апреля 2018 в 21:06
Fandor написал:чем больше строишь реабилитационный центр ,тем травмированных ,при том чем больше ,тем лучше ,если мой последний вратарь травмируется ,значит игру закончивать ,по классическому сценарию ,чем сишьней соперник ,тем он лучше ,по всем параметрам ,даже по пропущенным голам ,нахрен нужны товарищеские ,когда проходит регулярка и отменить уже нельзя ,даже кнопки нет ,отмены матча ,
рынок СА есть,есть аукцион, есть федерация,есть менеджеры из других федераций, возьми в аренду. подумай и выбери наилучший для тебя вариант
4 0
28 апреля 2018 в 00:43
До того, как я построил до последнего уровня реабилитационный центр, тоже постоянно были проблемы с травмами, но сейчас их почти не бывает, а если бывает, то на 1-2 дня.
Тут самое сложное, психологически заставить себе потерпеть и дождаться, когда сможешь его отстроить до конца, потому что идут травмы и из-за этого, нет результата.
Для менеджеров, которые в игре, относительно не давно - это реально проблема.
Способы вижу такие:
играть в 4 пятерки, от 10 до 15 минут у каждого игрока;
в товарищеских играх использовать второй состав или точечно заменять некоторых игроков, временно, пока не отстроится здание и не будут более-менее нормальные игроки в команде;
тренировать выносливость и к ночному обновлению, ставить тренировку на 50%, чтобы успевали восстанавливаться;
Игроков на подмены, можно набрать не дорогих в свободных агентах, причем своей же национальности, или попросить в федерации молодых, которые кандидаты в сборную, но не могут играть у сильных клубов, убивая 2 зайца: с одной стороны есть подмена для товарищеских, а с другой, они тренируются в команде, а не валяются в свободных агентах.
Много еще чего можно напридумывать.
3 0
30 апреля 2018 в 01:55
у моего одного игрока, с низкой психологией, после каждой тренировки мораль падает на 3 пункта. так должно быть или это баг?
0 0
30 апреля 2018 в 05:04
 ramasasha написал:
у моего одного игрока, с низкой психологией, после каждой тренировки мораль падает на 3 пункта. так должно быть или это баг?
Это может быть в случаях:
1. Игрок находится в фарме, при этом имеет от 2 и более звёзд (или жёлтая звезда)
2. При попадании в фарм у него уже была понижена мораль
3. Игрок играем мало (меньше, примерно, 13 минут)
Восстановить мораль:
1. Дать ему отдохнуть (не переводя в фарм)
2. Загружать его игровым временем (при этом команда должна побеждать)
0 0
30 апреля 2018 в 05:33
заостряю: мораль падает на 3 именно после тренировки   т.е. после победы она как и положено возрастает на 3, после поражения падает, но после треньки падает в любом случае  Jens-Peter Wessig
0 0
30 апреля 2018 в 06:01
11:40 среднее время такому гусару с двумя звёздами и расшатанной психикой... Психует ))
0 0
30 апреля 2018 в 06:04
Мало того, что он курит во время игры. Он своей низкой моралью разлагает всю пятёрку 
0 0
30 апреля 2018 в 13:33
Низкая психология у игрока и играет мало времени, поэтому мораль падает. может кто напомнит, а то я забыл как расчитывается время игрока на площадке в зависимости от психологии?
0 0
30 апреля 2018 в 15:26
Народ, а че с сайтом? меня без впн не пускает,ошибку выдает?
0 0
30 апреля 2018 в 15:40
Вроде нормально работает
1 0
30 апреля 2018 в 21:16
kesha-brat написал:Низкая психология у игрока и играет мало времени, поэтому мораль падает. может кто напомнит, а то я забыл как расчитывается время игрока на площадке в зависимости от психологии?
ясно, что он псих неуравновешенный. Я просто думаю, разве после треньки не должна мораль подниматься в любом случае? или если с ним психолог не поработает он еще больше психует
0 0
30 апреля 2018 в 21:41
caxapacocuHa написал:Народ, а че с сайтом? меня без впн не пускает,ошибку выдает?
А какая ошибка? Другие сайты нормально открываются?
0 0
30 апреля 2018 в 22:51
Что за новости, почему изменены группы?
1 0
Loading