Все об игре

8 мая 2018 в 21:34
Спасибо! Пропустил. Реально стало начинать веселее, наверное. А то помню, весь состав пришлось в начале выгонять 
0 0
10 мая 2018 в 15:59
А почему в спец бригадах 4 на 3 два раза , а 3 на 4 нет.?
0 0
11 мая 2018 в 06:57
Значит всё же можно тренировать две команды???
Это вопрос к администрации.
Человек говорил в чате,что не заходит во вторую команду,а на деле получается по другому.
3 0
11 мая 2018 в 07:52
Metallurg_NK написал:Значит всё же можно тренировать две команды???
Это вопрос к администрации.
Человек говорил в чате,что не заходит во вторую команду,а на деле получается по другому.
А как красиво заливал что не пользуется второй командой.
2 0
11 мая 2018 в 07:53
Metallurg_NK написал:Значит всё же можно тренировать две команды???
Это вопрос к администрации.
Человек говорил в чате,что не заходит во вторую команду,а на деле получается по другому.
Заодно вопрос задай, откуда такая разница в удалениях, и когда уже судейство будет объективным в обе стороны?
1 1
11 мая 2018 в 08:14
Maximus написал:
Metallurg_NK написал:Значит всё же можно тренировать две команды???
Это вопрос к администрации.
Человек говорил в чате,что не заходит во вторую команду,а на деле получается по другому.
Заодно вопрос задай, откуда такая разница в удалениях, и когда уже судейство будет объективным в обе стороны?

Вот ты его и задал сам.
0 0
11 мая 2018 в 14:10
Ermion написал:
Metallurg_NK написал:Значит всё же можно тренировать две команды???
Это вопрос к администрации.
Человек говорил в чате,что не заходит во вторую команду,а на деле получается по другому.
А как красиво заливал что не пользуется второй командой.
gavrosh не то что красиво заливал - он красиво клялся и бил себя в грудь чтоб не будет и простить бедного Гаврошу! А на деле 
2 1
11 мая 2018 в 19:37
SashaRon87 написал:
Ermion написал:
Metallurg_NK написал:Значит всё же можно тренировать две команды???
Это вопрос к администрации.
Человек говорил в чате,что не заходит во вторую команду,а на деле получается по другому.
А как красиво заливал что не пользуется второй командой.
gavrosh не то что красиво заливал - он красиво клялся и бил себя в грудь чтоб не будет и простить бедного Гаврошу! А на деле 
А на деле Олегу нужно принимать меры и блокировать ему аккаунт, ну или оба.
1 1
11 мая 2018 в 22:01
Ermion написал:
SashaRon87 написал:
Ermion написал:
Metallurg_NK написал:Значит всё же можно тренировать две команды???
Это вопрос к администрации.
Человек говорил в чате,что не заходит во вторую команду,а на деле получается по другому.
А как красиво заливал что не пользуется второй командой.
gavrosh не то что красиво заливал - он красиво клялся и бил себя в грудь чтоб не будет и простить бедного Гаврошу! А на деле 
А на деле Олегу нужно принимать меры и блокировать ему аккаунт, ну или оба.
Походу Олегу надоело кого-то блокировать)
0 0
11 мая 2018 в 22:40
TeamCoach написал:
Ermion написал:
SashaRon87 написал:
Ermion написал:
Metallurg_NK написал:Значит всё же можно тренировать две команды???
Это вопрос к администрации.
Человек говорил в чате,что не заходит во вторую команду,а на деле получается по другому.
А как красиво заливал что не пользуется второй командой.
gavrosh не то что красиво заливал - он красиво клялся и бил себя в грудь чтоб не будет и простить бедного Гаврошу! А на деле 
А на деле Олегу нужно принимать меры и блокировать ему аккаунт, ну или оба.
Походу Олегу надоело кого-то блокировать)
Интересно было бы опять выслушать самого виновника торжества. Как в этот раз отмазыватся будет.
1 1
12 мая 2018 в 02:19
А ещё,услышать его защитников! Которые так яростно защищали его!
2 1
12 мая 2018 в 03:13
Народ кто выпустил юниоров. Это у всех  школьников такая низкая ТЦ в этом выпуске? Это новые реалии? Или просто у меня так вышло, что выпустил вроде самых перспективных, а у них тц ниже плинтуса.
2 1
12 мая 2018 в 03:14
Anger написал:Мдя, товарищи, хочу пожаловаться на ДЮСШ, но не на отсутствие хороших игроков, так как, к этому у меня никогда претензий не было и сейчас нет, а на полнейшую несопоставимость выдаваемых потенциальных (примерных) параметров скаутским бюро и того материала, который получается на выходе.
В этот раз, у меня было 11 человек, с трудолюбием за 90+, в том числе 98-99, с постоянным хорошим приростом по тренировкам и относительно не плохой суммой умений на протяжении всего сезона.
Но при всем при этом, на выходе я получил убогих игроков, с ТЦ 20-30.
Теперь они у меня будут висеть до начала сезона.
Повторюсь, нет претензий к тому, что они убогие - это дело житейское.
Меня напрягает, что весь сезон думаешь, что хоть у одного игрока, потенциал (по совокупности выдаваемых показателей, после ночного обновления) окажется соответствующим, но в итоге получаются безногие. Уж лучше, чтобы была тогда старая школа.
Просто весь сезон адски-крутые показатели в академии, на которые ты надеешься и, зачастую не покупаешь никого на аукционе из-за этого, а на выходе - мусор 
Мдя, еще раз процитирую себя самого, идентичная ситуация 
0 0
12 мая 2018 в 03:17
Да Женя.. не убавить не прибавить. такая же фигня
0 0
12 мая 2018 в 04:34
ramasasha написал:Народ кто выпустил юниоров. Это у всех  школьников такая низкая ТЦ в этом выпуске? Это новые реалии? Или просто у меня так вышло, что выпустил вроде самых перспективных, а у них тц ниже плинтуса.
Я вёл статистику каждого дня ДЮСШ
Сейчас скрытые изучу и скажу точно! У меня такая же дрянь вышла ни одного перспективного! Хотя писали про каких то вундеркиндов
3 0
12 мая 2018 в 04:44
ramasasha написал:Народ кто выпустил юниоров. Это у всех  школьников такая низкая ТЦ в этом выпуске? Это новые реалии? Или просто у меня так вышло, что выпустил вроде самых перспективных, а у них тц ниже плинтуса.
Выпустил семь будущих звезд и только одного можно на аукцион выставить
0 0
12 мая 2018 в 05:14
Из 6 бывших школьников с трудолюбием от 95 и выше лишь один с ТЦ 134 (самое смешное из 6 единственный не швейцарец). У остальных ТЦ - 10, 10, 14, 18, 36.
Душа песни просит ))
0 0
12 мая 2018 в 06:09
Та же фигня!
0 0
12 мая 2018 в 09:29
Uravnitel написал:Из 6 бывших школьников с трудолюбием от 95 и выше лишь один с ТЦ 134 (самое смешное из 6 единственный не швейцарец). У остальных ТЦ - 10, 10, 14, 18, 36.
Душа песни просит ))

Тебе можно сказать повезло. Подписал всех от 90 и получил самое большое значение трансферной цены 42! Где вундеркинды???
0 0
12 мая 2018 в 09:38
Metallurg_NK написал:

Тебе можно сказать повезло. Подписал всех от 90 и получил самое большое значение трансферной цены 42! Где вундеркинды???
А разве есть связь между ТЦ и вундеркиндом? Вундеркинд в ДЮСШ 10-го уровня гарантирует наличие в школе как минимум одного игрока с одновременными значениями трудолюбия и таланта не менее 90. Если в школе 10-го уровня нет ни одного игрока с талантом и трудолюбием (одновременно) более 90, то тогда можно говорить уже об ошибке и отсутствии вундеркиндов. Конкретно какую-то ТЦ вундеркинд не гарантирует.
0 0
Loading