Все об игре

31 июля 2015 в 09:58
 Подскажите, я запутался: в контрактах "срок" равный 1 (на данный момент) - игрок доигрывает этот сезон и автоматом пролонгируется/уходит, или 1 говорит, что подписан еще на один, следующий сезон?
0 0
31 июля 2015 в 10:06
Он будет играть еще один сезон. Контакт заканчивается, когда написано 0.
1 0
31 июля 2015 в 11:54
Спасибо.
0 0
31 июля 2015 в 12:00
Придет пора подписывать - явится кнопка "подписать".. и вперед)
1 0
2 августа 2015 в 05:54
Почему слабые вратари играют лучше сильных??? МАТЧ и отнялись спонсорские, затем играет сильнейший состав при сильном вратаре и команда проигрывает с еще большим счетом МАТЧ но спонсорские не уменьшаются. Это что такое вообще???
1 0
2 августа 2015 в 07:23
Вань, по спонсорским как раз ситуация понятна - рейтинг организации ведь не пересчитывается в режиме онлайн. 
Соответственно в первом матче учитывался предыдущий сильный состав и соответственно рейтинг был высоким.
В повторном матче уже учитывался рейтинг с более слабым составом (по предыдущему матчу) т соответственно популярность не упала.
1 0
2 августа 2015 в 12:07
Ваня я уже поднимал эту тему что уже неворуженным глазом заметно что сильные и прокаченные вратари в последнее время стали играть хуже своих непрокаченных визави !
Я уже начал задумываться что пора вместо топ вратаря на игры середнячка недокаченного выпускать и то результат лутше будет - так как в игре пошла такая вот нездоровая тенденция !
Вопросто я поднимал но по нему ноль движений как и по моей ДЮСШ в которой досих пор 6 LW и по 3 RD и LD,и у 2 LW по 16 игр всего,а у других школьников по 29 игр сыгранно,я уже забил на всё практически в игре надоело правды добиваться - один фиг всем пофигу !
0 0
2 августа 2015 в 12:22
хочу предложить сделку команде , не проходит, пишется * одна из команд нарушит правила комплектования команды*...в моей команде 45 игроков, у второй команды 37 игроков. правила предложения сделок изменились?
0 0
2 августа 2015 в 21:45
 А до скольки лояльность может расти?
0 0
3 августа 2015 в 02:11
TeamCoach написал: А до скольки лояльность может расти?
У тебя еще не придел! 
0 0
3 августа 2015 в 02:13
Скорее всего после 200 они сами начнут платить любимому клубу что бы в нем играть! 
1 0
3 августа 2015 в 11:47
Олег что происходит у этих двух игроков продолжает лететь мораль,а играют они по 9 минут за матч,и еще ночью после победной игры мораль стала у одного 99 у другого 97,а после тренировки она опять слетела,ПОЧЕМУ так происходит !???
<!-- Скиллы -->
Olimpiy Shcherbina 10098                                                                                                                                      
Valter Sluchevskiy 10096
0 0
3 августа 2015 в 11:55
romakocha77 написал:Олег что происходит у этих двух игроков продолжает лететь мораль,а играют они по 9 минут за матч,и еще ночью после победной игры мораль стала у одного 99 у другого 97,а после тренировки она опять слетела,ПОЧЕМУ так происходит !??
Тебе же уже ответили, они мало играют. 
TeamCoach написал: А до скольки лояльность может расти?
До 100, я введу скоро ограничение. 
0 0
3 августа 2015 в 12:29
Господа, вы не знаете, как и где узнать возраст игроков своей команды?
0 0
3 августа 2015 в 12:47
Iceman_barnaul написал:Господа, вы не знаете, как и где узнать возраст игроков своей команды?
В контрактах, слева в меню Команда -> Контракты нужно переключиться на вкладку "Общие показатели", графа "Воз". Либо в профиле игрока, рядом с именем, например "Ivan Ivanov, 27"
0 0
3 августа 2015 в 13:34
Oleg написал:
romakocha77 написал:Олег что происходит у этих двух игроков продолжает лететь мораль,а играют они по 9 минут за матч,и еще ночью после победной игры мораль стала у одного 99 у другого 97,а после тренировки она опять слетела,ПОЧЕМУ так происходит !??
Тебе же уже ответили, они мало играют. 

Так Олег,а где же я им время то больше возьму,у меня еще два звена уровня первой пятерки и звезды команды,а в СХЛ1 за результат теперь надо каждый матч рубиться и проходных матчей просто нет нет,поэтому двум звездным звеньям отдаётся больше времени на площадке - По моему с этими запросами надо чтото делать,пусть хотя бы игроки такие закидоны начинают устраивать когда достигнут трех звезд тоесть уровня первого звена,а не как сейчас с уровня второго звена истерики устраивают,виделетели им мало по 9 минут за матч играть,ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ ведь игроки то каждый день растут,так что мне теперь или их вообще на лёд не выпускать,или что вырастил и продавать ,а ???
1 5
3 августа 2015 в 14:12
Ну и что минусуем то - разве я не прав ?
0 4
3 августа 2015 в 14:16
Oleg написал:
Iceman_barnaul написал:Господа, вы не знаете, как и где узнать возраст игроков своей команды?
В контрактах, слева в меню Команда -> Контракты нужно переключиться на вкладку "Общие показатели", графа "Воз". Либо в профиле игрока, рядом с именем, например "Ivan Ivanov, 27"
пойди туда, не знаю куда...
Олег, давно пора сделать человеческие "Контракты". Абсолютно не читаемо. Закладки "Общие показатели" и "Контракты" надо как то объединять, возможно за счет широких полей с текстовкой. Закладка "Игровые показатели" не особо нужна, все можно в "тренировках" посмотреть....
0 1
3 августа 2015 в 14:39
Сама по себе закладка "Игровые показатели" очень кстати, с ней удобно изучать соперника
1 0
3 августа 2015 в 15:11
vovan написал:
Oleg написал:
Iceman_barnaul написал:Господа, вы не знаете, как и где узнать возраст игроков своей команды?
В контрактах, слева в меню Команда -> Контракты нужно переключиться на вкладку "Общие показатели", графа "Воз". Либо в профиле игрока, рядом с именем, например "Ivan Ivanov, 27"
пойди туда, не знаю куда...
Олег, давно пора сделать человеческие "Контракты". Абсолютно не читаемо. Закладки "Общие показатели" и "Контракты" надо как то объединять, возможно за счет широких полей с текстовкой. Закладка "Игровые показатели" не особо нужна, все можно в "тренировках" посмотреть....
Согласен, сейчас не совсем удобно сделаны вкладки "Общие показатели" и "Игровые показатели" если с них зайти в профиль игрока и выйти обратно то автоматом вылетаешь в "Контракты".
0 0
Loading