Все об игре

6 августа 2015 в 18:53
Вопрос уже задавался: теперь при начислении очков рейтинга менеджеров не учитывается в какой лиге команда? Точнее почему не учитывается?
0 0
7 августа 2015 в 08:18
после первого же матча плей офф, два игрока вылетели с травмами, один на 16 дней, второй на 9! часто здесь такое?
0 0
7 августа 2015 в 09:53
Олег. После первого матча ПО, который длился 165 минут, форма игроков упала до 10. К следующему матчу форма восстановится? 
0 8
7 августа 2015 в 14:27
Драфт - лотерея прошла? Где можна узнать свой номер? 
0 0
7 августа 2015 в 15:27
Олег, будь добр сократи количество травм, их количество реально зашкаливает.
Моя команда дней 10 из 36 была в оптимальном составе(форма и мораль по 100) причем играя в 4 звена со 100% формой это разве нормально?. Даже если травма продолжительностью в 1 день, игроку минимум 2 дня надо с учетом побед на полное восстановление морали.
По товарищеским матчам тоже вопрос - опыт и деньги за игру урезанные, а травматизм получаем в полном обьеме?
4 5
7 августа 2015 в 17:07
Maximus написал:Олег, будь добр сократи количество травм, их количество реально зашкаливает.
Моя команда дней 10 из 36 была в оптимальном составе(форма и мораль по 100) причем играя в 4 звена со 100% формой это разве нормально?. Даже если травма продолжительностью в 1 день, игроку минимум 2 дня надо с учетом побед на полное восстановление морали.
По товарищеским матчам тоже вопрос - опыт и деньги за игру урезанные, а травматизм получаем в полном обьеме?
Максим так бывает, но от сезона к сезону по разному, то травмы через день то за сезон ни одной. Так что можно сказать не везет тебе пока, но все в равных условиях
0 0
7 августа 2015 в 17:11
Kot написал:Олег. После первого матча ПО, который длился 165 минут, форма игроков упала до 10. К следующему матчу форма восстановится? 
если на сегодняшнюю игру поставишь тренировочное расписание на ноль, то вся тренировка пойдет к форме игроков. Так что большую часть формы игроков сможешь восстановить только к следующей игре, но сегодня они будут играть с убитой формой и есть большая вероятность травм, если не заменишь игроков
0 0
7 августа 2015 в 18:19
FoRwaRd написал:Драфт - лотерея прошла? Где можна узнать свой номер? 
3. Первый раунд состоится в 40 день в 8 вечера по Москве. Второй в 45 день, третий в 50.
0 0
7 августа 2015 в 18:41
Komar написал:
FoRwaRd написал:Драфт - лотерея прошла? Где можна узнать свой номер? 
3. Первый раунд состоится в 40 день в 8 вечера по Москве. Второй в 45 день, третий в 50.

Дни когда будет драфт мы знаем, а вот номера в соответствии с которыми будет происходить выбор нет. Причем знать номер немаловажно, к примеру если у меня номер 5 по какой то лиге, то мне будет достаточно внести пять игроков из этой лиги в драфт лист, а если я будет номер 32, то что бы задрафтовать кого то достойного, то в драфт-лист надо будет внести 32 игрока из этой лиги. А соответственно, что бы не брать вслепую и изучить я должен примерно такое (а то и больше) количество игроков нужной мне лиги.
Если я понял правильно в первом раунде будут использованы 32 первых драфтпика по каждой из лиг, во втором 32 вторых пика и в третьем 32 третьих пика и после каждого из раундов можно корректировать драфтлист?
3 0
7 августа 2015 в 18:45
Если я понял правильно в первом раунде будут использованы 32 первых драфтпика по каждой из лиг, во втором 32 вторых пика и в третьем 32 третьих пика и после каждого из раундов можно корректировать драфтлист?
Насколько я понял - должны быть использованы. Но если у команды не составлен драфт-лист, то она в драфте не участвует.
Так что по факту будет использовано намного меньше пиков.
0 0
7 августа 2015 в 18:49
Вот поэтому и важна драфтлотерея и номер выбора который будет на ней получен каждой командой в каждой из лиг. Еще вопрос -перед каждым из раундов будет проводится драфтлотерея или номер доставшийся при первой драфтлотерее будет одним на все раунды?
2 0
7 августа 2015 в 20:21
Насколько я понял драфтлотерея определяет очередность использования драфтпиков, драфтлист менять можно - соответственно очередность игроков при драфтлотерее не важно, как и наличие драфтлиста. Драфтлист важен в сороковой день. Но это я так понял - может все иначе. В любом случае интересен результат драфтлотерии.
0 0
7 августа 2015 в 20:21
А без списков выбрать нельзя! Так это вообще бред!
1 0
7 августа 2015 в 20:49
Задание: "Строительство Тренировочной базы"
У каждого клуба есть стадион с различного рода постройками. Каждая постройка дает вам определенные возможности. Возможности можно улучшить, повысив уровень постройки. Перейдите Команда -> Стадион и запустите стройку одного из самых важных объектов - тренировочной базы. Подробнее о том, что дает каждая постройка, читайтездесь. Если вы считаете, что в данный момент вашему клубу более необходима другая постройка, вы можете выбрать ее. 

Награда: 10000

Если трен. база уже отстроена полностью, задание так и висит не выполненным, а новые не открываются!
0 0
7 августа 2015 в 20:57
Построй любую постройку "инфраструктуры" , а вот на офици. товарке сделать в этом сезоне нечего((
0 0
8 августа 2015 в 15:43
Руководство: Тактика
Химия
Если типы игроков в звене удоволетворяют его тактике, например мастер подходит созидающей, то звено получает бонус к силе:
Количество "правильных" игроковБонус
1+10%
2+20%
3+30%
4+40%
5+50%



Вопрос по бонусу:
В таблице за 4 игрока с одной химией указано 40%, а должно вроде 32%.
За 5 игроков - 33%, а не 50%.
Или я что-то неправильно понял? 
3 0
10 августа 2015 в 09:52
Rubin написал:Вот поэтому и важна драфтлотерея и номер выбора который будет на ней получен каждой командой в каждой из лиг. Еще вопрос -перед каждым из раундов будет проводится драфтлотерея или номер доставшийся при первой драфтлотерее будет одним на все раунды?
Не сочтите за флуд, я продублировал сообщение, потому что для многих важно знать когда будет проведена драфтлотерея и какие номера будут присвоены, а ответа мы все так и не услышали.
4 0
10 августа 2015 в 10:55
Rubin написал:
Rubin написал:Вот поэтому и важна драфтлотерея и номер выбора который будет на ней получен каждой командой в каждой из лиг. Еще вопрос -перед каждым из раундов будет проводится драфтлотерея или номер доставшийся при первой драфтлотерее будет одним на все раунды?
Не сочтите за флуд, я продублировал сообщение, потому что для многих важно знать когда будет проведена драфтлотерея и какие номера будут присвоены, а ответа мы все так и не услышали.
Извиняюсь за задержку, в любом случае драфт-лотерея будет проведена до драфта. Но в тоже время, Жень, возможно ты как-то не так понял суть лотереи: будет определяться только ПЕРВЫЙ ВЫБОР. Возможно в будущем будут разыгрываться первые несколько выборов, но в любом случае лотерея будет касаться команд, занявшие последние места, хоть и другие команды будут иметь минимальную возможность победить. 
1 0
10 августа 2015 в 11:20
суть лотереи: будет определяться только ПЕРВЫЙ ВЫБОР. Возможно в будущем будут разыгрываться первые несколько выборов, но в любом случае лотерея будет касаться команд, занявшие последние места, хоть и другие команды будут иметь минимальную возможность победить. 
Честно говоря я вообще пока не понимаю принцип по которому будет проходить драфт, вопросов масса -
Если будет определено кто будет выбирать первым, то в какой очередности будут выбирать остальные? По набранным очкам?
Можно ли задрафтовать игрока не имея пиков этой лиги, поставив его первым в драфтлисте?
В первом раунде будут использованы только первые драфтпики? Во втором вторые? В третьем третьи?
2 0
10 августа 2015 в 11:39
Rubin написал:Можно ли задрафтовать игрока не имея пиков этой лиги, поставив его первым в драфтлисте?
Честно говоря, я вообще не ожидал, что будут появляться такие вопросы. А зачем тогда нужны драфтпики? Естественно, только по тем драфтпикам, что у вас есть, Вы и сможете выбрать игроков. 

И вообще на все вопросы, которые ты задал, ты сам и дал ответы)
0 0
Loading