Все об игре

12 августа 2015 в 14:03
aleo написал:Когда будет исправлена трансляция? Жирным шрифтом только изредка выделяются удаления.
Почему во время плей-офф не растёт лояльность?
Где то Олег говорил, что лояльность пока будет меняться по ходу регулярного чемпионата, а нового объявления я не видел.
0 0
12 августа 2015 в 21:33
Rubin написал:?
Твоя команда отыграла 20 минут в РР, не играя в меньшинстве. В РР есть бонус к вбрасыванию и атаке, это и дало твоим центрам больший, чем ожидалось % на точке. 
Все работает корректно, а общий процент не 400 потому что он и

А где написано, что в ПП имеется бонус к атаке, и как бонус к "атаке" связан с бонусом к вбрасываниям?
0 0
13 августа 2015 в 08:07
kesha-brat написал:
Rubin написал:?
Твоя команда отыграла 20 минут в РР, не играя в меньшинстве. В РР есть бонус к вбрасыванию и атаке, это и дало твоим центрам больший, чем ожидалось % на точке. 
Все работает корректно, а общий процент не 400 потому что он и

А где написано, что в ПП имеется бонус к атаке, и как бонус к "атаке" связан с бонусом к вбрасываниям?
Это нигде не написано, но прекрасно видно если внимательно изучить отчеты по матчу или статистику. Центры играющие в большинстве имеют значительно более высокий % выигранных выбрасываний. В то время как центры играющие в меньшинстве более низкий %.
0 0
15 августа 2015 в 19:33
а как работает вообще драфт? и для чего нужны 2 и 3 пики? у меня использовался только первый, остальные остались без изменения
1 0
16 августа 2015 в 05:43
Barry написал:а как работает вообще драфт? и для чего нужны 2 и 3 пики? у меня использовался только первый, остальные остались без изменения

Sheriff написал:а когда второй раунд будет?
В 45 день
0 0
21 августа 2015 в 22:07
Trajana написал:Похоже я единственная, у кого, после третьего раунда, остался неиспользованным драфтпик 3го раунда. Написано, что "использовать его можно сейчас", но не написано как... Ожидается 4й раунд? У кого-то есть какие-то идеи на этот счёт? 
Это означает, что ваш драфтлист был составлен таким образом, что все игроки из него были выбраны другими командами до вас. 
0 0
22 августа 2015 в 10:36
В моём драфтлисте 10 (десять) проспектов, из них выбраны командами - 8 (восемь), оставшиеся 2 (два) - 4й и 10й остались свободными и, на данный момент. находятся в списке незадрафтованных проспектов...  Могла бы я получить  4го проспекта из моего нормальным образом составленного драфтлиста? или, если программа не справляется, задрафтовать этого игрока добрым старым  способом - из списка незадрафтованных проспектов?
Драфтлист составлен из игроков твоей лиги? У тебя не твой третий раунд.
 3 раунд лиги II.2 от ScorpionS
0 0
22 августа 2015 в 10:40
Олег, такой вопрос. Как рассчитывается тренировка у игрока, имеющего форму меньше 100 на момент тренировки? Если у него форма 20, он будет тренироваться меньше чем игрок с формой 80? Или штраф к тренировке одинаков для всех игроков с формой ниже ста?
0 0
22 августа 2015 в 16:54
 У меня вопрос скорее к Олегу...
 Я периодически вижу в отчетах игры такое понятие как "Контратака: в пустые ворота"
 Можно ли объяснить, в каких случаях это происходит?
 Настройки замены вратаря в моей команде: на 0 минуте при разнице 100 
 Я сейчас приведу примеры с товарищескими играми (заметьте, я играю с одной и той же командой, и с менеджером этой команды эту ситуацию тоже оговаривал - причины таких голов нам обоим не понятны).
В первом столбце день товарищеских игр этого сезона.
 Дальше искать по сезону не буду, может и еще есть...(помнится в одной игре и я ему и он мне так забил).
Крайний: 

 Прошу объяснить. 
 Алексей. 
1 0
22 августа 2015 в 20:05
Олег, почему у меня игроки не драфтуются? 
Все ваши драфтпики
 1 раунд лиги III.2

0 0
22 августа 2015 в 20:07
TeamCoach написал:Олег, почему у меня игроки не драфтуются? 
Все ваши драфтпики
 1 раунд лиги III.2

Попробуй внести проспектов из этой лиги в свой драфтлист, хотя возможно уже поздно, надо было это делать до 40 игрового дня.
0 0
24 августа 2015 в 15:33
Задание: "Строительство Тренировочной базы"
А если уже все отстроенно - то все дальше никак что ли ?
2 0
26 августа 2015 в 11:18
Когда проспекты окажутся на рынке СА?
0 0
26 августа 2015 в 14:26
Олег,откуда у  команд такие огромные премии за выступления в по,300,400,500 тысяч,раньше вообще копейки были
1 1
26 августа 2015 в 15:31
Я конечно не Олег, но предположу, что данные "огромные" премии были введены после Изменение в лигах. Поясню. Каждый сезон в следующую лигу попадают 4 команды из лиги (финалисты КОНФЕРЕНЦИЙ). Соответственно, для некоторых теряется мотивация бороться за кубок HOL.
"А что? Я попал в 4-ку команд, значит я перевожусь в лигу выше, чего мне париться?". Так вот эти "огромные" премиальные, по моему мнению, и есть мотивация сражаться до конца. Ну а для истинных ценителей хоккея - приятный бонус к завоеванному трофею.
2 1
26 августа 2015 в 16:15
До реформы и в финалах по вторых лиг никогда  не было слабых команд,а все что получали победители пара десятков тысяч.Также замечу что победители лиг получили в несколько раз больше чем финалисты,несмотря что и финалисты боролись
2 1
26 августа 2015 в 22:26
Данный игрок уже задействован в принятой сделке, имеет статус неприкасаемого или совет директоров не позволяет его обменивать
совет директоров не позволяет его обменивать
Как
совет директоров
влияет на обмен?
0 0
26 августа 2015 в 22:36
Для заключения сделки доверие совета директоров должно быть не менее определенного числа. 100 или 120, точно не помню, пусть меня поправят.

Т.е. игрок должен немного равиться и освоиться, чтобы начать заключать сделки.
Защита от мультоводсва и развода молодых и неопытных менеджеров.
0 0
26 августа 2015 в 22:44
16 октября 2014 в 16:00

Доверие совета директоров

На странице менеджера появился новый показатель: доверие совета директоров. 

В данный момент он выполняет только одну функцию: если его значение меньше 100, то менеджер не имеет права проводить сделки со своими драфтпиками, деньгами и талантливыми юниорами. Талантливым юниором считается игрок до 20 лет с трудолюбием и талантом от 25. 

Чтобы повысить уровень доверия нужно строить стадион, заходить в игру и повышать популярность команды, т.е. побеждать. 
0 0
26 августа 2015 в 22:44
greenforest написал:Для заключения сделки доверие совета директоров должно быть не менее определенного числа. 100 или 120, точно не помню, пусть меня поправят.

Т.е. игрок должен немного равиться и освоиться, чтобы начать заключать сделки.
Защита от мультоводсва и развода молодых и неопытных менеджеров.
доверие совета директоров должно быть не менее 100
0 0
Loading