Все об игре

22 июля 2015 в 21:25
vanyacu написал:Почему у меня стадион не заполняется на 100% процентов?
Вопрос тем кто минусует: если стадион не заполняется на сто процентов, значит против меня играют слабые команды? Но в ПХЛ нет слабых команд. В прошлых сезонах почти на всех домашних играх был аншлаг.
6 2
25 июля 2015 в 00:37
А лояльность у нас конечна? до ста там например? или и дальше вырастет?
0 0
25 июля 2015 в 08:29
Хорошо б было,  если при лояльности 95-100, при переподписание контракта,  игрок хотел предположим на 20% меньше зрп.
1 1
25 июля 2015 в 11:16
Возникает вопрос, а стоит ли качать центрфорвардам вбрасывания? Когда такой персонаж как  умудрился выиграть 68% вбрасываний у моих пацанов с умениями 26, 52, 48, 44 без учета опыта. Все бы ничего поначалу подумал глюк, но при разборе предпоследнего матча этот же читерок выйграл уже 72% против команды у которой пару парней тоже не промах в этом компоненте игры 42,50, 20,23.
Кстати в среднем за сезон у него 60.7% совсем не мало учитывая его умения на точке
1 0
25 июля 2015 в 11:42
Maximus написал:Возникает вопрос, а стоит ли качать центрфорвардам вбрасывания? Когда такой персонаж как 

 умудрился выиграть 68% вбрасываний у моих пацанов с умениями 26, 52, 48, 44 без учета опыта. Все бы ничего поначалу подумал глюк, но при разборе предпоследнего матча этот же читерок выйграл уже 72% против команды у которой пару парней тоже не промах в этом компоненте игры 42,50, 20,23.
Кстати в среднем за сезон у него 60.7% совсем не мало учитывая его умения на точке
да у  этой команды центры просто заговоренные, я побывал в такой же ситуации так и не понял в чем проблема видно удача на их стороне да и ты на верно имел введу мою игру.
0 0
25 июля 2015 в 11:49
Незабывайте что есть политика - "суперцентр"
0 0
25 июля 2015 в 11:50
у меня она стоит тоже
0 0
25 июля 2015 в 11:52
и прибавляет она 10% 
1 0
25 июля 2015 в 11:57
Arnfinn Heggland  и Siarhey "Vasiliev" даже с учетом опыта и тактики "суперцентр" , получается 2 игрок уступает в этом компоненте первому?
0 0
25 июля 2015 в 12:29
dimon_smt_27 написал:
Maximus написал:Возникает вопрос, а стоит ли качать центрфорвардам вбрасывания? Когда такой персонаж как 

 умудрился выиграть 68% вбрасываний у моих пацанов с умениями 26, 52, 48, 44 без учета опыта. Все бы ничего поначалу подумал глюк, но при разборе предпоследнего матча этот же читерок выйграл уже 72% против команды у которой пару парней тоже не промах в этом компоненте игры 42,50, 20,23.
Кстати в среднем за сезон у него 60.7% совсем не мало учитывая его умения на точке
да у  этой команды центры просто заговоренные, я побывал в такой же ситуации так и не понял в чем проблема видно удача на их стороне да и ты на верно имел введу мою игру.
Да, ты играл вчера с этой командой
0 0
25 июля 2015 в 12:31
FoRwaRd написал:Незабывайте что есть политика - "суперцентр"
если к его 17 добавить 1.7 то ровным счетом ничего не изменится
0 0
25 июля 2015 в 13:15
У меня такойже вопрос возникал совсем недавно,почему мои центры с общим показателем вбрасываний 65-66 (зелёная линия и 47,47,46,46 если по цифрам) в сравнении команд,продувают в чистую на точке на протяжении многих матчей командам с показателями вбрасывании в сравнении команд 45-55-фигня какаято получается,я даже начал искать причину в самих игроках и не нашёл,так что в итоге я уже забил и уже с игрой почти не заморачиваюсь и не переживаю-ДОСТАЛО !!!
Последнее время движок игры по моему мнению работает не корректно и более слабые команды и игроки по по своим показателям зачастую на голову переигрывают более сильных оппонентов !!!
Такая же фигня идет и с вратарями,более слабые вратари наголову переигрывают своих оппонентов,отражая по 40-50 бросков и пропуская при этом 1-2 гола,а топовые вратари хоть и раскачаны но из 20 бросков умудряются по 4-5 шайб пропустить,и такая фигня уже сезона полтора идёт-как начались все эти обновления,где то что то глюкануло похоже !!!
4 1
25 июля 2015 в 13:33
 Да говорится о том стоит вкачивать вбрасывания если оно не помогает , вот люди и интересуются может это баг и его надо исправить а то какой смысл в прокачке.
0 0
25 июля 2015 в 14:35
Что касается  Arnfinn Heggland - это действительно странно. Так как он вроде как не играл в бригаде большинства. Политика "суперцентр" таких бонусов не даёт.

А вот очередные Ромины негодования объяснимы. Внимательные менеджеры давно заметили, что пр игре в неравных составах противостояние на точке работает по другому принципу.

Центр бригады РР имеет бонус к вбрасыванию. Поэтому если  игрок выходит в бригаде меньшинства, он имеет более низкий процент выигранных выбрасываний за матч.

P.S. Рома к чему эти эмоции? Если говоришь о чем то давай ссылки! 
Неконструктивно говорить о своих игроках не указывая их, мы не знаем кто у тебя зеленый кто голубой.
По голкиперам приводи примеры, у каждого ГК есть в статистике % отраженных бросков.
Приведи ряд конкретных примеров где у "более слабых вратари наголову выше % отраженных бросков чем у их топовых оппонентов?

Без конкретных ссылок, твой пост просто ФЛУД.
0 0
25 июля 2015 в 15:57
Кирил,я говорю обычно то что вижу и в отличии от тебя мне просто лень всё вычислять,я играю можно сказать интуитивно !
Я конечно согласен что надо приводить примеры и статистику,но я не люблю в отличае от тебя все пересчитывать по 10 раз,просто вижу что играть стали хуже игроки хотя их мастерство стало больше-так и пишу !
И поверь уже давно никаких особых эмоций нет - перегорел уже,надоело переживать из-за пустяков !
0 0
26 июля 2015 в 00:44
Кирил ты хотел пример,так вот взять хотябы сегодняшний матч - МАТЧ
Моя команда в сравнении команд по всем показателям-повторяю по всем показателям сильнее соперника ( ну кроме психологии, но не существенно послабее всего на 4 вроде),и на тебе у соперника стоит слабенький такой вратарь и на тебе пропускает из почти сорока бросков всего парочку,а мой вратарь который на голову сильнее оппонента в очередной раз пропускает кучу голов при нанесенных ему двадцати бросках !!!
Ну и как тебе пример - ВОТ ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ ТО В ИГРЕ !
И ведь это не первая игра такая,такое чуть ли не через день происходит такая вот фигня и вот я нисколько бы не удивился если бы и вбрасывания мои игроки просрали.просто я подстраховался и поставил политику супер центр,а ведь мои и без неё должны были вбрасывания выигрывать так как у меня их значение 66 а у противника 62 или 63 !
Ещё раз говорю - по моему что то случилось с движком игры и он работает не корректно (противотактики не работают во многих матчах,слабые игроки теперь зачастую переигрывают сильных  и ведь ладнобы переигрывали за счет каких то там супер тренерских задумок,так нет тупо рандом за них играет !!!
4 1
26 июля 2015 в 04:24
У этого чуда как за матч может оказаться 53% выигранных вбрасывания???
0 0
26 июля 2015 в 08:44
И ведь это не первая игра такая,такое чуть ли не через день происходит
Ром так ты представь такие матчи которые через день? Я же тебе тоже могу один матч показать, и на основе его целую теорию построить.
Прекрати этот флуд. Оперируй ссылками.

 
У этого чуда как за матч может оказаться 53% выигранных вбрасывания???
Согласен, последнее время на точке в некоторых матчах творится что-то неладное. Это уже отразилось в "претензиях и спорах". 
0 0
30 июля 2015 в 14:53
Что с подсчётом сезонного рейтинга?
Разницы между PHL и SHL в начислении уже нету?
3 0
30 июля 2015 в 17:01
aleo написал:Что с подсчётом сезонного рейтинга?
Разницы между PHL и SHL в начислении уже нету?
нету((( так же, как и между 3 и 4 лигами!
2 1
Loading