Все об игре

20 апреля 2018 в 06:35
zubrus написал:
Andrei написал:Интересно)вход вечером в игру-преступление?Напишите плиз когда мне заходить.Свободное время с19 до 00 по московскому.
Ну например когда сборная играет на ЧМ
 Благодаря чемпионату и обратил на это внимание. Даже мысля тогда проскочила, а куда же смотрит президент, когда тренера сборных отсутствуют в онлайне. В итоге оказалось все намного проще.
1 1
20 апреля 2018 в 10:25
IvanTsupikov написал:При регистрации указывается электронная почта, для мультов как правило делают одноразовую почту про которую на следующий день забывают, так почему бы не отправить всем менеджерам на почту "Подтвердите свой аккаунт". Конечно в будущем мультиводы будут записывать почту мультов и пароль что бы не забыть Но это же опять всё с начала начинать, может и надоесть Зачем сидеть и гадать кто чей мульт? 
Согласен.Или вообще подтверждение через СМС. Тогда думаю более чистая будет регистрация. На многих сайтах это распространенная практика. 
8 0
21 апреля 2018 в 19:17
Maximus написал:
zubrus написал:
Andrei написал:Интересно)вход вечером в игру-преступление?Напишите плиз когда мне заходить.Свободное время с19 до 00 по московскому.
Ну например когда сборная играет на ЧМ
 Благодаря чемпионату и обратил на это внимание. Даже мысля тогда проскочила, а куда же смотрит президент, когда тренера сборных отсутствуют в онлайне. В итоге оказалось все намного проще.

Вы считаете что тренера сборной обязаны быть задротами?а мысля не проскакивала что человек в 12-00 по Мск может работать??))или у человека семейные вопросы ,или другие проблемы ..,,и в жизни нет других развлечений кроме  данного проекта..,такие мысли не проскакивают..,это клиника господа)
1 1
21 апреля 2018 в 20:38
Scorpi написал:
Cyrs7 написал:Ladushka

Ladushkanew 

прошу прощения
а можно тренировать 2 клуба?
ramasasha , начну по тихому пока время будет появляться

Cyrs7 (извини не знаю по имени), чего там Гаврош. Смотри как я умею веселиться

 WhiteScorpionsScorpion1987Scorpion39rus.

Cyrs7 - Я понять не могу,
Тут отмывают деньги через пики,через игроков 
в наглую играют в несколько команд ,судя по всему 
и в несколько десятков аккаунтов 
А Олег в это время
над внешнем видом сайта  работает
смысл ,если внутри б.ядство??
А ему (то есть Олегу) надо кинуться в детективов поиграть по наводкам бредовым? Совпали названия и вперед Олег, бросай внешний вид игры, менеджеру Cyrs7, показалось неладное. . Есть тут один такой же наводчик. То ему стиль слогана совпадает, то еще какая беда, бросайте все и давайте гильятину сколачивайте, Хоккей ети его подождет, удовлетворим амбиции отдельных индивидумов!!!! 
                       Cyrs7, не уподобляйся, играй в свой хоккей. Все наладится
У меня вот друг из игры выходит по вынужденным делам житейским, вот это проблема. А совпадение названий - мелочи.

P.S ramasasha (Саня) ну не смехатура ли?
самой не смешно?
GavroshNew
Ladushkanew

gavrosh
Ladushka
тут,
не в названии команды совпадение ,а человек намерено команду сделал!!!
Просто 2 команды у парня
сам собой обмены делает,своим(Дании) пики продает=)) всё хорошо у него
И как можно заметить,сказано только про одну команду!!!
про команды ,что ты показала 
я не говорил(команды совершенно разные)
На будущее, внимательнее подходи к вопросу!!
когда влезаешь в него!!!



4 1
21 апреля 2018 в 21:01
Scorpi написал:У меня вот друг из игры выходит по вынужденным делам житейским, вот это проблема.
Это тот который в игру через ананимайзер заходил? Сочуствую.
Таких друзей как у тебя днем с огнем не сыщешь. То пики сезонами тебе сливают, то бюджет клуба.... Реально грусно, таких успешных менеджеров проект теряет((((
5 1
21 апреля 2018 в 22:15
Scorpi написал:
Cyrs7 (извини не знаю по имени), чего там Гаврош. Смотри как я умею веселиться

 WhiteScorpionsScorpion1987Scorpion39rus.
Карин ты либо прикалываешься либо всех нас тут за идиотов держишь которые должны верить во все твои домыслы! Сама логически подумай в игре не столько много народу и тут бац появляется 
Ladushka
потом 
Ladushkanew!
Что потом?
LadushkaSupernew?
А ему (то есть Олегу) надо кинуться в детективов поиграть по наводкам бредовым? Совпали названия и вперед Олег, бросай внешний вид игры, менеджеру Cyrs7, показалось неладное. . Есть тут один такой же наводчик. То ему стиль слогана совпадает, то еще какая беда, бросайте все и давайте гильятину сколачивайте, Хоккей ети его подождет, удовлетворим амбиции отдельных индивидумов!!!!
Он в ЧАТе признался что это его второй клуб но он туда не заходит! НУ и кто теперь смешит народ?
МНе кажется что индивидумы это те кто пытается именно такими способами выделится и создают то всяких мультов то всякие Стаи 
5 1
22 апреля 2018 в 11:35
Burrows написал:
Maximus написал:
zubrus написал:
Andrei написал:Интересно)вход вечером в игру-преступление?Напишите плиз когда мне заходить.Свободное время с19 до 00 по московскому.
Ну например когда сборная играет на ЧМ
 Благодаря чемпионату и обратил на это внимание. Даже мысля тогда проскочила, а куда же смотрит президент, когда тренера сборных отсутствуют в онлайне. В итоге оказалось все намного проще.

Вы считаете что тренера сборной обязаны быть задротами?а мысля не проскакивала что человек в 12-00 по Мск может работать??))или у человека семейные вопросы ,или другие проблемы ..,,и в жизни нет других развлечений кроме  данного проекта..,такие мысли не проскакивают..,это клиника господа)

Напомню ситуацию если ты не в курсе. У вас на ЧМ в январе две сборные были без управления так как почти у всей Федерации был последний заход почти в 1 время  в декабре и надо же такому совпадению случится  что опять зашли в игру почти в одно время в середине января. К этому времени уже прошли молодежный и взрослый ЧМ. Так что не надо втирать про задротство и прочую чушь. Если у вас люди бросили аккаунты и кто то один ими рулит это забота админа которому походу пофигу. 
5 2
22 апреля 2018 в 12:46
Scorpi написал:ты спросил не смешно ли мне? Мне не смешно. Ты что сканер? Я знаю тут одного, который своим нытьем поразгонял из игры менеджеров. Ты по чем знаешь что это не отец  приучает сына к хоккею? Вдруг это играет отец с сыном. Или пара братьев близнецов? Откуда Вы такие провидцы беретесь? есть Админ, пусть проверит и решит что не по правилам. 
"Заботники", скоро одни Вы и останетесь здесь. Будет прикольно, 5 менеджеров играют в ХОЛ и уличают друг друга в мультивлдстве.
А ты что мать Тереза? Откуда ты знаешь кто там играет на самом деле?
Менеджер Гаврош сам признался что сделал второй клуб и не слова про сыновей и дочерей!
Так зачем тогда здесь сидеть и балумутить народ называю "Заботниками"
Нет мы будем сидеть и смотреть на бездействие админов
4 2
22 апреля 2018 в 13:42
Scorpi написал:
Cyrs7 - тут,
не в названии команды совпадение ,а человек намерено команду сделал!!!
ты спросил не смешно ли мне? Мне не смешно. Ты что сканер? Я знаю тут одного, который своим нытьем поразгонял из игры менеджеров. Ты по чем знаешь что это не отец  приучает сына к хоккею? Вдруг это играет отец с сыном. Или пара братьев близнецов? Откуда Вы такие провидцы беретесь? есть Админ, пусть проверит и решит что не по правилам. 
"Заботники", скоро одни Вы и останетесь здесь. Будет прикольно, 5 менеджеров играют в ХОЛ и уличают друг друга в мультивлдстве.
Админ ничего не делает!!!
Лучше 5 менеджеров реальных и 5 команд 
Чем 100 команд, которыми управляет 5 человек 
Адекватные люди ,так и будут играть
А Д.лбаёбы,  которые хотят нажиться на 
не работе Админа
никому не нужны=)) кроме админа
он походу кайфует от такого количества менеджеров+)) 
а про Нытьё 
послал бы ,вас на х.й 
но вы вроде Женщина,хотя хз 
сегодня в 12:00
KHT, если не привыкнешь, то будешь одним из 99% которые бросили игру по этой причине. А исправлять такие матчи думаю не будут. Потому что почти 4 года говорила о них и потом просто выдохнула, что и тебе посоветовала
хотя нет, женщина,
двуличность так и прёт !!!
В одном говорите про то ,что админ не работает
а тут загоняете ,про админа 
пусть смотрит!!! как ? если он ничего не делает=)))
А в этом разделе форума,задают вопросы!!
я и спросил ,почему человек играет в 2 аккаунта 
И элементарно ждал ответа,от админа
после проверки:
1)  да- это две команды одного человека
2) нет - это разные люди
Но не дождался,он сам признался=))
а потом еще и читал ваш словесный понос
1 1
22 апреля 2018 в 14:01
Scorpi написал:А ему (то есть Олегу) надо кинуться в детективов поиграть по наводкам бредовым? Совпали названия и вперед Олег, бросай внешний вид игры, менеджеру Cyrs7, показалось неладное. . Есть тут один такой же наводчик. То ему стиль слогана совпадает, то еще какая беда, бросайте все и давайте гильятину сколачивайте, Хоккей ети его подождет, удовлетворим амбиции отдельных индивидумов!!!! 
В том и дело что админ один и я так понял занят одним делом и отследить все махинации не в силах!
Потому честные менеджеры и помогают и выявляют неродивых
1 2
22 апреля 2018 в 14:12
Scorpi написал:
Ты поверил в то, что тебе хотелось поверить! Чего Вы тут в детективов играете. Гаврош выиграл ХОЛ? Или от Вашего рвения он уйдет не выйдя в СХЛ даже.
Причем тут детектив или нет! Мы че тут из крайностей в крайности впадать будем?
Человек заметил отписал на форуме про ситуацию! Менеджер в чате потвердил!
Верить ему или нет дело каждого!
Но тогда почему он выводит средства из старой команды?
Paul Jandl 191423183805087Ladushka100000100000
И тут таких примеров много поверь! 
Если не соблюдать правила игра превратится в анархию и будут тут рулить олигархи-мультиводы
Сегодня один так сделает - завтра другой на него посмотрит также сделает
5 1
22 апреля 2018 в 18:02
Ketil Aleksandersen получил травму. Дней до восстановления 18
Впервые встречаю такой срок травмы)))) 
Это вообще реально?
1 1
22 апреля 2018 в 18:18
SashaRon87 написал:Ketil Aleksandersen получил травму. Дней до восстановления 18
Впервые встречаю такой срок травмы)))) 
Это вообще реально?
До 20 при 0-м уровне реабилитационного центра
0 0
22 апреля 2018 в 21:18
Ни разу не встречал в протоколе матча гол при игре 4 на 3, однако расстановка спецбригад такая есть. Кто-то попадал на такую ситуацию? Было бы любопытно взглянуть на матч.
0 0
22 апреля 2018 в 23:30
SashaRon87 написал:Ketil Aleksandersen получил травму. Дней до восстановления 18
Впервые встречаю такой срок травмы)))) 
Это вообще реально?
Реально, максимум 20 дней срок выздоровления без реабилитационного центра. С каждым уровнем постройки срок на один день будет уменьшатся.
0 0
25 апреля 2018 в 21:47
Кто в курсе, что происходит?

Пользователи

Всего: 710
Активные: 385
Онлайн: 52


ЛогинСтранаДата регистраци

Oleg1Italy2018-04-25Написат



SachaRon87Russia2018-04-24Написать
0 0
25 апреля 2018 в 22:07
Ребят, а кто это таокй Oleg1
0 0
25 апреля 2018 в 22:09
Вот что он написал мне в личку 

Oleg1сегодня в 20:26
Проект в скором времени закрывается.
0 0
25 апреля 2018 в 22:09
Походу какой-то клон вирусный.
0 0
25 апреля 2018 в 22:32
TeamCoach написал:Ребят, а кто это таокй Oleg1
Не обращай внимание. Дурашка малолетний. Попытка интересная но по стилю общения в чате все понятно, тем более из Олега ведь слова не вытянешь, а тут такая активность)))
0 0
Loading