Все об игре

9 апреля 2015 в 11:18
Worm написал:Хочу услышать комментарий Олега к этому матчу: МАТЧ.. Просто посмотри его! Как удаленный игрок может выигрывать следующее же вбрасывание после удаления?? Его со скамейки на вбрасывание отпустили под подписку??? + броски,+ 2 равных голкипера и преимущество во всем,я хочу адекватное объяснение увидеть! 
В трансляции могут быть неточности по именам. 
0 0
9 апреля 2015 в 12:48
Олег, где написано, что припривышении определенно минуса в средствах менеджера, у  него автоматически выбывают из команды игроки
2 5
9 апреля 2015 в 13:32
Если превышен потолок зарплат и менеджер ушел в минус более чем 100 000, то автоматически увольняются самые дорогие игроки до тех пор пока зарплатная ведомость не будет соответствовать потолку зарплат. Не помню где читал, в объявлениях наверное.
3 0
9 апреля 2015 в 13:44

Нельзя переместить Peter Steinmeier: Нельзя возвращать из фарма игрока, помещенного туда сегодня

Нельзя переместить Ralf Ilg: Нельзя возвращать из фарма игрока, помещенного туда сегодня

Нельзя переместить Oskar Haas: Нельзя возвращать из фарма игрока, помещенного туда сегодня

Нельзя переместить Ivan Stepanov: Нельзя возвращать из фарма игрока, помещенного туда сегодня

Нельзя переместить Miguel Edwards: Нельзя возвращать из фарма игрока, помещенного туда сегодня


Как минимум четверо были отправлены в фарм вчера. Сегодня отказываются возвращаться в основную команду.
0 0
9 апреля 2015 в 13:49
Karakosh написал:Если превышен потолок зарплат и менеджер ушел в минус более чем 100 000, то автоматически увольняются самые дорогие игроки до тех пор пока зарплатная ведомость не будет соответствовать потолку зарплат. Не помню где читал, в объявлениях наверное.
не можешь вспомнить где???
0 0
9 апреля 2015 в 14:14
Сообщение # 112.Отправлено: 28.05.2011 - 08:49:58         ответить на сообщение

ole-martyno :to

Администратор




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 97
Репутация: 97 ±
Последние изменения в сфере зарплат игроков и финансов:

- в связи с реформацией деятельности фарм-клуба все игроки выведены из него. 

- количество мест в фарм-клубе теперь ограничено уровнем фарма команды. При нулевом уровне у каждой команды есть 2 места, каждый новый уровень дает еще 2. 

- игроки старше 27 лет не могут быть отправлены в фарм-клуб. 

- введен потолок зарплат. Для первой лиги он составляет на данный момент 12000, для второй 9000, для остальных - 6000. После 20 тура будут введены штрафы за превышение потолка зарплат следующим образом: если баланс команды больше -100000, то разница между потолком и зарплатной ведомостью умножается на 10 и начисляется в виде штрафа. Если баланс команды меньше -100000, то из команды автоматически увольняются самые высооплачивавемые игроки до тех пор, пока зарплатная ведомость не выравнивается с потолком.

- теперь каждый новый уровень менеджмента уменьшает на 5% ежедневные расходы команды.

- зарплатная ведомость команды есть сумма всех зарплат игроков с учетом влияния отдела менеджмента. То есть если чистая сумма зарплат игроков команды равна 5000, а уровень менеджмента равен 3, то зарплатная ведомость=5000*0,85=4250. Таким образом развитый менеджмент позволяет искусственно расширить место под потолком зарплат.

- касательно свободных агентов: нельзя предлагать зарплату, не помещающуюся под потолком зарплат. Так же нельзя предлагать новые контракты, если баланс команды меньше -50000. 
--------------------------------------------------
разработчик
hockey-online.org/forum/index.php&id=069491&page=2#m112
3 0
9 апреля 2015 в 14:19
Кирилл, должно пройти 24 часа с момента отправки.
0 0
9 апреля 2015 в 14:34
Varyag написал:
Сообщение # 112.Отправлено: 28.05.2011 - 08:49:58         ответить на сообщение

ole-martyno :to

Администратор




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 97
Репутация: 97 ±
Последние изменения в сфере зарплат игроков и финансов:

- в связи с реформацией деятельности фарм-клуба все игроки выведены из него. 

- количество мест в фарм-клубе теперь ограничено уровнем фарма команды. При нулевом уровне у каждой команды есть 2 места, каждый новый уровень дает еще 2. 

- игроки старше 27 лет не могут быть отправлены в фарм-клуб. 

- введен потолок зарплат. Для первой лиги он составляет на данный момент 12000, для второй 9000, для остальных - 6000. После 20 тура будут введены штрафы за превышение потолка зарплат следующим образом: если баланс команды больше -100000, то разница между потолком и зарплатной ведомостью умножается на 10 и начисляется в виде штрафа. Если баланс команды меньше -100000, то из команды автоматически увольняются самые высооплачивавемые игроки до тех пор, пока зарплатная ведомость не выравнивается с потолком.

- теперь каждый новый уровень менеджмента уменьшает на 5% ежедневные расходы команды.

- зарплатная ведомость команды есть сумма всех зарплат игроков с учетом влияния отдела менеджмента. То есть если чистая сумма зарплат игроков команды равна 5000, а уровень менеджмента равен 3, то зарплатная ведомость=5000*0,85=4250. Таким образом развитый менеджмент позволяет искусственно расширить место под потолком зарплат.

- касательно свободных агентов: нельзя предлагать зарплату, не помещающуюся под потолком зарплат. Так же нельзя предлагать новые контракты, если баланс команды меньше -50000. 
--------------------------------------------------
разработчик
hockey-online.org/forum/index.php&id=069491&page=2#m112
Вот это и все??? Такое важное правило игры прописано просто в одном из пунктов в сообщении 112???
0 0
9 апреля 2015 в 14:39
Да в 2011 году меня и в игре то не было еще!
0 0
9 апреля 2015 в 14:40
Вадим, спасибо, буду ждать хотя сомневаюсь что не прошло 24 часа.
0 0
9 апреля 2015 в 16:43
Как то я уже писал про проблему вывода игроков из фарма,но никаких ответов от руководства игры так и не получил.игрока я до сих пор не вытащил(((
0 0
9 апреля 2015 в 16:52
FRANCK написал:Как то я уже писал про проблему вывода игроков из фарма,но никаких ответов от руководства игры так и не получил.игрока я до сих пор не вытащил(((
id игрока. 
0 0
9 апреля 2015 в 16:59
Oleg написал:
FRANCK написал:Как то я уже писал про проблему вывода игроков из фарма,но никаких ответов от руководства игры так и не получил.игрока я до сих пор не вытащил(((
id игрока. 
0 0
9 апреля 2015 в 21:55
Блин, да где весь мой чат?! Обещал всем миллион, и не могу теперь вспомнить кому.
0 0
9 апреля 2015 в 22:52
Scorpion написал:
Varyag написал:
Сообщение # 112.Отправлено: 28.05.2011 - 08:49:58         ответить на сообщение

ole-martyno :to

Администратор




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 97
Репутация: 97 ±
Последние изменения в сфере зарплат игроков и финансов:

- в связи с реформацией деятельности фарм-клуба все игроки выведены из него. 

- количество мест в фарм-клубе теперь ограничено уровнем фарма команды. При нулевом уровне у каждой команды есть 2 места, каждый новый уровень дает еще 2. 

- игроки старше 27 лет не могут быть отправлены в фарм-клуб. 

- введен потолок зарплат. Для первой лиги он составляет на данный момент 12000, для второй 9000, для остальных - 6000. После 20 тура будут введены штрафы за превышение потолка зарплат следующим образом: если баланс команды больше -100000, то разница между потолком и зарплатной ведомостью умножается на 10 и начисляется в виде штрафа. Если баланс команды меньше -100000, то из команды автоматически увольняются самые высооплачивавемые игроки до тех пор, пока зарплатная ведомость не выравнивается с потолком.

- теперь каждый новый уровень менеджмента уменьшает на 5% ежедневные расходы команды.

- зарплатная ведомость команды есть сумма всех зарплат игроков с учетом влияния отдела менеджмента. То есть если чистая сумма зарплат игроков команды равна 5000, а уровень менеджмента равен 3, то зарплатная ведомость=5000*0,85=4250. Таким образом развитый менеджмент позволяет искусственно расширить место под потолком зарплат.

- касательно свободных агентов: нельзя предлагать зарплату, не помещающуюся под потолком зарплат. Так же нельзя предлагать новые контракты, если баланс команды меньше -50000. 
--------------------------------------------------
разработчик
hockey-online.org/forum/index.php&id=069491&page=2#m112
Вот это и все??? Такое важное правило игры прописано просто в одном из пунктов в сообщении 112???
Олег, доброго вечера. Хочу высказаться по поводу этого правила) Помню, оно наводило на меня ужас в сезоне 20-23, когда моя команда только превращалась из команды любителей школы самодеятельности, в команду звезд-наркоманов хоккея. Данное правило было прописано в правилах игры, не помню раздела, новичкам или же профи. Но с введение вики хола, опять таки благо взываниям сообщества об отсутствиий единого ФАКа, данный пункт куда изчез, старался, прочитал все полностью и не нашел. И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНО ОТСУТСТВУЕМ ВООБЩЕ ГДЕ ТО! Либо не стоит удалять такие важные сведения, либо не стоит лишать менеджера важных игроков, из-за правила, канувшего в небытие.

з.ы. да и насколько я помню, в правилах, была прописана не сумма в 100к, а сумма в 50к.
1 1
10 апреля 2015 в 01:15
Zerowin написал:Блин, да где весь мой чат?! Обещал всем миллион, и не могу теперь вспомнить кому.
Oleg написал:
Zerowin написал:Исчезла большая часть нужных старых сообщений в личной почте, их я не удалял. Раньше почта автоматически не чистилась, что произошло? Вернуть бы все это дело как-нибудь. 
Скоро будет обновление: при прокрутке будут добавляться следующие сообщения. 
В ближайшее время будет. Подождите немного, пожалуйста.
0 0
13 апреля 2015 в 13:45
2015-04-13%s получил травму. Дней до восстановления: %d
Кто получил травму в моей команде?
0 0
13 апреля 2015 в 13:48
spokoyniy написал:
2015-04-13%s получил травму. Дней до восстановления: %d
Кто получил травму в моей команде?
Stanislav "LadyGaga" 
1 0
13 апреля 2015 в 13:52
aleo написал:
spokoyniy написал:
2015-04-13%s получил травму. Дней до восстановления: %d
Кто получил травму в моей команде?
Stanislav "LadyGaga" 
)))))))))). Ахахах. Молодцы: справились с заданием. А теперь представим ситуацию, что у вас нет доступа к просмотру моих контрактов.каков ваш ответ?
0 0
13 апреля 2015 в 13:52
2 0
Loading