Все об игре

1 апреля 2015 в 20:23
Apostoll написал:Олег - такой же человек как и ты, и я и многие другие. 
Со своими проблемами и реальной жизнью. 
Так что - запастись немного терпением. Все нормализуется
Он несет ответственность за всех игроков в HOL, так как проект его, и раз уж взялся за это то нужно доводить до конца, тут никаких отговорок быть не может! Не можешь сам,оставляй заместителя который сможет это все контролировать! Почему все должны страдать из за этого?? Организация очень плохая!
6 4
2 апреля 2015 в 00:12
Ну вот как теперь последнюю игру вытянуть, это полный пипец, все показатели упали ниже некуда, а впереди ПО
1 1
2 апреля 2015 в 00:40
Ну вот теперь из-за этих багов лутший центр сломался на неделю,капец какойто каждый день травмы в этом сезоне !!!
2 0
2 апреля 2015 в 00:53
romakocha77 написал:Ну вот теперь из-за этих багов лутший центр сломался на неделю,капец какойто каждый день травмы в этом сезоне !!!
Такая же штука, слишком часто ломаются. Вот вчера должен был один с больнички (хорошо что поломался на один день) выйти и нифига, дальше валяется и срок не упал, как было один день, так и есть
2 0
2 апреля 2015 в 00:54
Теперь ведь за один день команда не восстановиться
1 0
2 апреля 2015 в 06:37
Уважаемый Олег!
Прошу Вас провести тренировку несостоявшуюся 01.04.2015, в этом (29) сезоне уже была одна не состоявшаяся, и вовсе после не проведенная тренировка, повторение данной ситуации считаю будет просто возмутительно, и показателем "наплевательского" отношения с Вашей стороны к пользователям данного продукта (HOL). Особенно жаль тех то верит в развитие данного проекта и вкладывает в него реальные деньги приобретая HOL очки (я к таковым не отношусь, и "слава богу").
5 4
2 апреля 2015 в 10:18
К сожалению, тренировка не будет проведена.  Текущий сервер не справляется с нагрузкой и в данный момент идет работа по его улучшению и оптимизации. Приношу извинения за неудобства. 
1 1
2 апреля 2015 в 10:57
Ясно,мы все понимаем,но блин всё равно немного обидно,что потеряны 2 тренировки (пока) за сезон,и из-за этого куча поломанных игроков и весь сезон насмарку (планы на сезон под бооольшим вопросом)
0 0
2 апреля 2015 в 11:59
Олег,пытался вывести игроков из фарма,но высвечивается такая надпись
Нельзя переместить Ernest Lyubimov: Нельзя возвращать из фарма игрока, помещенного туда сегодня
вчера было тоже самое,сломал игрока игравшего в 2 пятёрках,сегодня вообще с 2 LW остался.
Если нельзя ничего сделать,то хоть товарки сегодняшние отмените.
1 1
2 апреля 2015 в 12:05
Oleg написал:К сожалению, тренировка не будет проведена.  Текущий сервер не справляется с нагрузкой и в данный момент идет работа по его улучшению и оптимизации. Приношу извинения за неудобства. 
Так все таки не сможет без тебя игра существовать.Так ведь?
2 0
2 апреля 2015 в 23:22
Если тренировок нет,хоть форму с мораль то можно восстановить,а то совсем уже бардак
3 0
3 апреля 2015 в 02:19
Повторение - мать учения! Похоже ПО весело начнется! Систематические сбои тренировок уже ненормально,но когда это происходит через день - это полный капец!!! Олег,а по серверу я тебе еще в начале 28 сезона писал,что он не справится,когда приток игроков в HOL будет
0 0
3 апреля 2015 в 07:16
Настрой не работает! Впервые решил сыграть на настрое +15 с равной по силе командой, что бы наверняка попасть в плейофф и проиграл
2 1
3 апреля 2015 в 08:39
Ну форму восстановили, это хорошо, а мораль как была так и осталась, её восстанавливать не будут?
0 0
3 апреля 2015 в 09:12
Ermion написал:Ну форму восстановили, это хорошо, а мораль как была так и осталась, её восстанавливать не будут?
во-во такая же фигня,вот например 
0 0
3 апреля 2015 в 09:24
romakocha77 написал:
Ermion написал:Ну форму восстановили, это хорошо, а мораль как была так и осталась, её восстанавливать не будут?
во-во такая же фигня,вот например 
У тебя еще большая, у моих минимальная 71, а максимальная 79 и не растет
0 0
3 апреля 2015 в 09:25
а у четверых вообще 67-69
0 0
3 апреля 2015 в 09:26
Ну и как тут идти на ПО? Хоть бери и байкот объявляй.
0 0
3 апреля 2015 в 09:31
Не надо было этого допускать, я вчера ясно написал, что мораль ТОЧНО не восстанавливается. Восстановление морали происходит ТОЛЬКО после переподписания контрактов.
7 0
3 апреля 2015 в 13:50
Не получается оставить сообщение на после матчевой пресс-конференции.
0 0
Loading