Все об игре

3 апреля 2015 в 13:55
Tank2000 написал:Не получается оставить сообщение на после матчевой пресс-конференции.
с другого браузера зайди, у меня тоже с эксплорера не пишет, пробуй мозилу и оперу
0 0
3 апреля 2015 в 14:22
Опера вообще "смерть" у меня даже личные сообщения не пишет! Нашол Us Browser тут везде пишет!
0 0
3 апреля 2015 в 15:13
aleo написал:Не надо было этого допускать, я вчера ясно написал, что мораль ТОЧНО не восстанавливается. Восстановление морали происходит ТОЛЬКО после переподписания контрактов.
Так хоть бы дали с фарма вывести, чтоб пару замен провести
0 0
4 апреля 2015 в 00:16
Форма восстанавливается у всех нетравмированных игроков до 100 2 раза в сезоне. Мораль НИКОГДА автоматически не восстанавливается. 
0 0
5 апреля 2015 в 15:09
Сначала 5 на 3 реализовали, а потом 5 на 4.....
0 0
5 апреля 2015 в 15:19
Gunnhild Duun - должен был выйти из штрафного бокса после первой шайбы, Ludvig Sunde - после второй. Но их перепутали местами, и первое большинство итальянцы реализовали почему-то против четверых соперников вместо трех.
0 0
5 апреля 2015 в 15:24
По игре все правильно забито, просто неразберихи баги игры добавляют.
0 0
5 апреля 2015 в 16:31
Я часто наблюдал в играх после удаления, забивается по 2шайбы! 
1 0
5 апреля 2015 в 16:32
А выходят игрок только по времени!!
0 0
6 апреля 2015 в 11:34
Не знаю "баг или фича", а может уже поднимался вопрос:

Итоговый результат тренировки отличается от суммы его составляющих - это нормально, почему так?

Например: вратарь потренировал каждый основной навык на 0,01, а в сумме всего 2%, хотя по сумме слагаемых должно быть 0,03 или в процентах - 3%.
Это особенно заметно на низких процентах тренировок. На более высокие как-то и внимания не обращаешь какие там составляющие.
1 0
6 апреля 2015 в 13:49
игрок тренировочный бонус получил всего 24% в игре за сборную, тогда как предыдущие три игры получал около 100%
0 2
7 апреля 2015 в 14:26
Пишет что у меня 4 новых сообщения,захожу а их нет,а при переходе на страницы сообщений извещение о них не проападает ???
Здравствуйте, romakocha77  (4)
0 0
7 апреля 2015 в 14:40
romakocha77 написал:Пишет что у меня 4 новых сообщения,захожу а их нет,а при переходе на страницы сообщений извещение о них не проападает ???
Здравствуйте, romakocha77  (4)
тоже самое. Письма приходят. После их прочтения, колличество прочитанных не изменяется, а накапливается.
0 0
7 апреля 2015 в 15:13
3. Исправление, не касающееся движка: можно убрать ник игрока, просто сделав поле пустым и сохранить.
Нажимаю [изменить nick], выдает следующее и причем с грамматической ошибкой...

Внутренная ошибка сервера

Но мы уже знаем и работаем над этим. Скоро все снова заработает :)
1 0
7 апреля 2015 в 15:55
Serega написал:3. Исправление, не касающееся движка: можно убрать ник игрока, просто сделав поле пустым и сохранить.
Нажимаю [изменить nick], выдает следующее и причем с грамматической ошибкой...

Внутренная ошибка сервера

Но мы уже знаем и работаем над этим. Скоро все снова заработает

Аналогично!
0 0
8 апреля 2015 в 11:30
Исчезла большая часть нужных старых сообщений в личной почте, их я не удалял. Раньше почта автоматически не чистилась, что произошло? Вернуть бы все это дело как-нибудь. 
0 0
8 апреля 2015 в 11:47
А у меня так и висит надпись что у меня 4 сообщения хотя их нет
Здравствуйте, romakocha77  (4)
0 0
8 апреля 2015 в 11:55
Serega написал:3. Исправление, не касающееся движка: можно убрать ник игрока, просто сделав поле пустым и сохранить.
Нажимаю [изменить nick], выдает следующее и причем с грамматической ошибкой...

Внутренная ошибка сервера

Но мы уже знаем и работаем над этим. Скоро все снова заработает :)

Исправлено
Zerowin написал:Исчезла большая часть нужных старых сообщений в личной почте, их я не удалял. Раньше почта автоматически не чистилась, что произошло? Вернуть бы все это дело как-нибудь. 
Скоро будет обновление: при прокрутке будут добавляться следующие сообщения. 
romakocha77 написал:А у меня так и висит надпись что у меня 4 сообщения хотя их нет
Здравствуйте, romakocha77  (4)
Тебе нужно зайти в диалоги с этими менеджерами и все исчезнет
1 0
9 апреля 2015 в 00:49
Хочу услышать комментарий Олега к этому матчу: МАТЧ.. Просто посмотри его! Как удаленный игрок может выигрывать следующее же вбрасывание после удаления?? Его со скамейки на вбрасывание отпустили под подписку??? + броски,+ 2 равных голкипера и преимущество во всем,я хочу адекватное объяснение увидеть! 
0 0
9 апреля 2015 в 00:55
Worm написал:Хочу услышать комментарий Олега к этому матчу: МАТЧ.. Просто посмотри его! Как удаленный игрок может выигрывать следующее же вбрасывание после удаления?? Его со скамейки на вбрасывание отпустили под подписку??? + броски,+ 2 равных голкипера и преимущество во всем,я хочу адекватное объяснение увидеть! 
да растрелять надо . Чего там церемониться!!!
3 0
Loading