Все об игре

18 апреля 2015 в 14:45
WOLF написал:Фарм - столкнулся сегодня. Вывел игроков из фарма, после действия страничка контрактов напротив них осталась надпись "фарм", я по глупости обновил, чтоб поменялось на "первая команда", а по факту их автоматом опять загнало в фарм. Если бы я просто зашел через ссылку все было бы нормально. И я очень сильно подозреваю, что многие обращения по поводу не вывода игроков из фарма именно за этой причины.
То же самое....
такая же фигня,один раз нажмешь на ОК и показывает что вместо 6 игроков фарме 5,а выводил то двоих,еще раз на ОК нажимаешь и вместо того чтобы еще игрока вывести из фарма туда и первого назад загоняет и опять в фарме 6 игроков и всё до следующего дня их от туда не вытащить-Вот сидишь и репу чешешь выпустил называется сыграть ребят в товарках !!! очень неудобно !!!
1 0
18 апреля 2015 в 14:52
Кто то чат сломал
0 0
18 апреля 2015 в 15:46
Кариша сломала-зашла и чат накрылся !!!
0 0
18 апреля 2015 в 16:50
Олег сказал, что починить не получится теперь. так и останется
0 0
19 апреля 2015 в 00:55
Ошибка в чате найдена, осталось дождаться Олега, чтобы исправил.
0 0
19 апреля 2015 в 16:04
romakocha77 написал:
WOLF написал:Фарм - столкнулся сегодня. Вывел игроков из фарма, после действия страничка контрактов напротив них осталась надпись
"фарм", я по глупости обновил, чтоб поменялось на "первая команда", а по
факту их автоматом опять загнало в фарм. Если бы я просто зашел через
ссылку все было бы нормально. И я очень сильно подозреваю, что многие
обращения по поводу не вывода игроков из фарма именно за этой причины.
То же самое....
такая же фигня,один раз нажмешь на ОК и показывает что вместо 6 игроков фарме 5,а выводил то двоих,еще раз на ОК нажимаешь и вместо того чтобы еще игрока вывести из фарма туда и первого назад загоняет и опять в фарме 6 игроков и всё до следующего дня их от туда не вытащить-Вот сидишь и репу чешешь выпустил называется сыграть ребят в товарках !!! очень неудобно !!!
Подтверждаю, что есть такая проблема. Постараемся в ближайшее время её исправить. Только правильнее будет написать не "обновил" страницу, а повторно нажал "ОК". Пока проблема не будет исправлена, будьте внимательны и не отправляйте обратно своих игроков в фарм.
0 0
19 апреля 2015 в 16:07
Zerowin написал:Достал один очень старый баг, все лень было написать, но теперь заметил его и в другом месте. Итак: после изменения на странице тактики, состава, фарма, при обновлении страницы, именно при обновлении страницы, данные меняются обратно на старые,  то есть обновление дублирует действие, а не просто обновляет. 
Три примера:
<...>
Спасибо! Да, эта проблема известная, она в разработке, но пока не входит в ближайшие планы, т.к. не является критичной и, в целом, не влияет на баланс игры.
0 0
19 апреля 2015 в 19:02
ranger написал:
romakocha77 написал:
WOLF написал:Фарм - столкнулся сегодня. Вывел игроков из фарма, после действия страничка контрактов напротив них осталась надпись
"фарм", я по глупости обновил, чтоб поменялось на "первая команда", а по
факту их автоматом опять загнало в фарм. Если бы я просто зашел через
ссылку все было бы нормально. И я очень сильно подозреваю, что многие
обращения по поводу не вывода игроков из фарма именно за этой причины.
То же самое....
такая же фигня,один раз нажмешь на ОК и показывает что вместо 6 игроков фарме 5,а выводил то двоих,еще раз на ОК нажимаешь и вместо того чтобы еще игрока вывести из фарма туда и первого назад загоняет и опять в фарме 6 игроков и всё до следующего дня их от туда не вытащить-Вот сидишь и репу чешешь выпустил называется сыграть ребят в товарках !!! очень неудобно !!!
Подтверждаю, что есть такая проблема. Постараемся в ближайшее время её исправить. Только правильнее будет написать не "обновил" страницу, а повторно нажал "ОК". Пока проблема не будет исправлена, будьте внимательны и не отправляйте обратно своих игроков в фарм.
В том то и дело что обновил, а не нажал ок) В результате все равно баг)
0 0
19 апреля 2015 в 23:50
Тогда проверьте ещё раз, пожертвуйте кого-нибудь в фарм для проверки. У меня такое поведение в Google Chrome (версия 42) не подтверждается. Если не менять настройки, подчёркиваю, после нажатия кнопки "ОК" ничего не меняю, загружается новая страница контрактов со старыми данными, просто нажимаю кнопку браузера "обновить" (или F5 на клавиатуре, или Ctrl+R) - появляется сообщение о повторной отправки данных, соглашаюсь.
Информация о состоянии фарма обновляется, никто повторно в фарме не оказывает, информация на странице контрактов изменяется, игроки в фарме обновляются.
0 0
20 апреля 2015 в 07:30
ranger написал:Тогда проверьте ещё раз, пожертвуйте кого-нибудь в фарм для проверки. У меня такое поведение в Google Chrome (версия 42) не подтверждается. Если не менять настройки, подчёркиваю, после нажатия кнопки "ОК" ничего не меняю, загружается новая страница контрактов со старыми данными, просто нажимаю кнопку браузера "обновить" (или F5 на клавиатуре, или Ctrl+R) - появляется сообщение о повторной отправки данных, соглашаюсь.
Информация о состоянии фарма обновляется, никто повторно в фарме не оказывает, информация на странице контрактов изменяется, игроки в фарме обновляются.
- Начало действий
Игроков в фарм-клубе (всего мест): 6 (6)

- Сменил статус двум игрокам с "Фарм" на "Основной состав". Нажал "ОК" 
страница обновилась
Игроков в фарм-клубе (всего мест): 
5 (6)
но в статусе по прежнему у обоих осталось стоять "фарм".

-Жму F5. Выскакивает окошко запрос подтверждения, жму "ОК"
 Игроков в фарм-клубе (всего мест): 4 (6)
Игроки в основе и в статусах все верно.

Гугл 42 версия.
0 0
20 апреля 2015 в 23:19
Хм. Проверил еще раз. Либо теперь норм, либо я и вправду дважды нажал ок, а потом обновил....)
0 0
20 апреля 2015 в 23:22
В этой части обновлений точно не было, поэтому скорее всего нажимал "ОК". Я просто сам на этом дважды прокалывался, поэтому изучал вопрос.
0 0
22 апреля 2015 в 22:36
Не понял, что это в финансах и соответственно уменьшился баланс на 10к где-то ???
54Зарплаты игрокам, штрафы за увольнениеРасход -1774
54Зарплаты игрокам, штрафы за увольнениеРасход -7796


0 0
23 апреля 2015 в 00:12
http://hockey-online.org/ru/player/profile/1188848/ хотел драфтануть напоследок но у него пропала принадлежность к лиге
0 0
23 апреля 2015 в 18:37
Dryer написал:http://hockey-online.org/ru/player/profile/1188848/ хотел драфтануть напоследок но у него пропала принадлежность к лиге
Олег, обрати внимание, игрок не задрафтовался, прошу как то это урегулировать.
0 0
23 апреля 2015 в 21:48
Dryer драфт закрылся на 4 часа раньше твоего сообщения
0 0
23 апреля 2015 в 22:08
Ничего подобного, для проверки тут же попытался еще задрафтовать: http://hockey-online.org/ru/player/profile/1193286/
0 0
24 апреля 2015 в 07:25
Почему отменилась принятая сделка?
2015-04-24Одна из ваших сделок отменена
2015-04-23Одна из ваших сделок принята
0 0
24 апреля 2015 в 07:42
Драфтпики в межсезонье нельзя использовать в сделках
0 0
24 апреля 2015 в 08:16
ясно. спс! )
0 0
Loading