Федерации

6 Feb 2013 at 11:47

Нда, странно, пропустить 4 банки в первом периоде, учитывая что статистика по броскам практически одинаковая.... ну что же... молодежь подкрепится юниорами на будующий год и взорвет чемпионат своим выступлением!!!

kurus , отличная работа по итогам данного ЧМ.

Как и обещал HOL тебе перечислю на счет после окончания всех турниров (вдруг ты еще в в кубке 55 что-нить возьмешь :-) ).

0 0
6 Feb 2013 at 12:07

Спасибо за поддержку,сам не знаю как так вышло в провальном первом периоде(при одинаковом кол-ве бросков а значит и атак, а главное при наличии такого сильного воротника, может нужно ставить смену вратаря при "фантастическом" развитии событий),потом уже было поздно пить боржоми, хотя бились до последнего.

       Да, если контролировать ЭТИХ сборников со второй половины сезона,будет действительно хорошая команда....

        Также хочеться сказать спасибо всем кто был небезразличен к сборной всем кто был с нами, тем кто отписывался мне в блог,кто послушно берёг игроков не ставя их в игры за свои клубы, и конечно президенту,который поддерживал морально, а главное давал возможность творить....

       Теперь слово за тобой,думаю у нашией основной команды всё получится....

0 0
6 Feb 2013 at 12:10

Кстати,(вдруг ты еще в в кубке 55 что-нить возьмешь :-) ), у меня самые серьёзные планы,тем более времени сейчас будет поболее(изв.за каламбур),так что что-нить нас не устроит,

я думаю как и вас

0 0
6 Feb 2013 at 13:49

Менеджер молодых сборных kurus заслуживает только хорошие отзывы в свой адрес за такую объемную работу со сборными)) спасибо за ючм и мчм, ждем не менее хорошей игры от основной сборной, удачи))

0 0
7 Feb 2013 at 19:52

Друзья, в связи с тем, что я уезжаю на соревнования в татарстан (тоже хоккец, только живой ))) и не смогу нормально с телефона заниматься сборной, поэтому принято решение (да и думаю заслуженно) тренером в этом сезоне основной команды на ЧМ назначен kurus !!! Удачи тебе на чемпе!!!

0 0
7 Feb 2013 at 22:35

Спасибо....хотя и неожиданно...

0 0
8 Feb 2013 at 11:45

как и обещал оглащаю тарифы на игры сборных!

kurus, тебе будет неплохим стимулом для основной команды )

Итак, начиная с этого сезона ЧМ менеджер, чья сборная попадает в 3-ку сильнейших получает на свой счет:

1 место - 1000 HOL

2 место - 600 HOL

3 место - 300 HOL

4 место - 100 HOL

0 0
8 Feb 2013 at 11:46

Ну и хотя ЧМ еще не окончен, однако подавать заявки на сборные юниоров и молодежи уже можно!

0 0
13 Feb 2013 at 18:44

Вот и закончен этот ЧМ для нашей сборной,в какой то мере провальный в какой то поучительный.Хоть и говорят первый блин комом(для меня как для тренера главной сборной) но всё же - всю ответственность за такой результат беру на себя.

     Хороше поборовшись с французами я, честно, недооценил австрийцев,дав лидерам отдохнуть перед как я считал главным матчем с Данией. Австрийцы думали иначе, навязав нам борьбу и забив победную шайбу за несколько минут до конца встречи сделали нас аутсайдерами группы...В последней игре оставалось только доказать ВСЕМ, что у нас были самые серьёзные планы на этот ЧМ и что наша сборная является как минимум боеспособной(даже не досчитавшись перед стартом 2х-3х лидеров),подтвердили потянув за собой  датчан,искренне их жаль....и кстати прикольно получилось у австрийцев выскочить из такой группы...ФОРТУНА, посмотрим куда они с ней дойдут...

0 0
13 Feb 2013 at 18:48

В 13 сезоне они брали золотые медали, так что пойти могут и дальше. А боеспособными на ЧМ являются все сборные, кроме мучаемой на любых уровнях Латвии. Удачи в следующем сезоне.

0 0
13 Feb 2013 at 19:03

сейчас уже не то время, сейчас почти все сборные имеют шансы на медали и рейтинг команд по сути мало что значит и это не может не радовать, так и должно быть

0 0
14 Feb 2013 at 06:36

hockey-online.org/ru/player/profile/748837 товарищи немцы как думаете мне самому развивать этого игрока на слабой базе, или лучше кому нибудь из вас в аренду отдать?

0 0
14 Feb 2013 at 13:54

хороший игрок,конечно в интерасах сборной я бы вообще предложил его продать за хорошие деньги в сильный клуб пусть даже не нашей фед-ии,т.к. честно даже не знаю кто его максимально быстро "разгонит",в аренду врядли возьмут,а если возьмут не факт что будут растить,оставить себе конечно прогресса ждать дольше, хотя смотря какие у тебя планы,  жертвовать результатом и растить (нагружать)молодёжь или играть сильными игроками,  а мол-жь садить на лавку второй вопрос....короче главное этого игрока растить в какой форме это будет - тебе решать....

0 0
14 Feb 2013 at 14:57

kukuruz_21 ставишь игрока в состав (вторая лига это позволяет) минут на 15-20 (выносливость это позволяет) - и растишь хорошего игрока без оглядки на уровень тренировочной базы. Участие игрока в матче и как следствие бонус к тренировке сполна компенсирует низкий уровень тренировочной базы. Но кроме этого игрок будет приобретать еще и опыт. А без него на адекватный рост ИП рассчитывать не приходится.

0 0
16 Feb 2013 at 22:25

kukuruz_21  готов обменять на любого своего (практически любого).

0 0
17 Feb 2013 at 00:47

Grubiyan, уже отдал vovan'у в аренду до 18 лет)

0 0
17 Feb 2013 at 13:51

хорошее решение,а я взял игрока на заметку, буду следить за его прогресом в сезоне,в принципе постоянно получая игровую практику в такой сильной команде уже на следующий ЧМ должен стать лидером в ю18....

0 0
18 Feb 2013 at 13:47

Hallo Leute!

На сегоднешний день мы имеем в игре 13 немецких команд, из них 6 мертвые, итого 7.

Отпишите кто из оставшихся 7-и с нами?!

Es Lebe die große Deutschland!

0 0
18 Feb 2013 at 18:41

Я всегда тут ))

0 0
18 Feb 2013 at 20:08

я здесь каждый день болтаюсь))

0 0
Loading