Федерации

19 Feb 2013 at 09:41

kurus я думаю тоже с нами, а остальные?

0 0
19 Feb 2013 at 09:58

ich bin hier naturlich  auch ( я тоже конечно же здесь)

0 0
19 Feb 2013 at 19:17

Шановный vovan, на счет меня таки Вы правы,уже  здесь, с вами....

0 0
20 Feb 2013 at 09:05

С составом федерации вроде как определились (5-ро).

Попробую сформулировать на ваше рассмотрение и утверждение презедента федерации задачи на сезон в плане клубов:

1. Попадание в ПО всегда считалось показателем состоятельности команды, поэтому, задачей минимум для каждого немецкого клуба считать попадание в ПО своей лиги.

2. Оказать всяческое содействие клубам федерации для победоносного выхода из 3-х лиг.

3. Оказывать помощь тренерам сборных. (Как? Это во время чемпионата мира нашепчу, если понадобится))))

Задачи на сезон для сборных думаю расставит сам презедент.

Es Lebe die große Deutschland!

0 0
20 Feb 2013 at 11:25

1. попадание в по, проблем не возникнет)
2. на 95% уверен что выйду в этом сезоне из 3 лиги) (главное что бы финансовых трудностей не возникло, а состав на сезон набрал уже на 80-90% )
3. я так понимаю если в составе есть сборники, то перед чм давать отдыхать им?)))

0 0
20 Feb 2013 at 14:21

не дискутирую поделюсь опытом

1понятно

2. не будь так уверен по поводу выхода во 2-ю, готовся(наигрывай игроков ) с первых матчей, "мусор" всякий который не хочет расти сразу увольняй что бы не отбирали игровое время у нормальных игроков, к чему это я - первое порожение в сезоне  моя команда получила во второй игре ФИНАЛА КОНФЕРЕНЦИЙ, и тогда я понял что не хватает лидерам 10-ка игр которые они просидели на лавке когда играли безперспективные игроки, итог - я так и остался участником финала...

3. по сборникам сложно сказать это больше к kurusу, но думаю им не просто давать отдыхать а давать отдыхать в основе и стараться не заигрывать  во время ЧМ, а вобще я знаю что тренер сборных если есть проблемы с игроком отписывается в лс.

0 0
20 Feb 2013 at 18:21

у меня горький опыт был в прошлом сезоне) не хватило нормального вратаря и центра с правым вингером хорошего уровня, сейчас работаю над этим)

0 0
20 Feb 2013 at 20:26

kukuruz_21 если нужен воротчик посмотри вот этих

если нужны, то обращайся!

0 0
20 Feb 2013 at 20:31

vovan, согласен с тобой по всем пунктам! 

Если получится все таки замутить фонд федерации, то с него можно будет выдавать некие премиальные за плей-офф!!! 

По задачам сборных определим следующим образом!

1. Для любой сборной главной задачей на сезон ставим выход из группы!!!

2. попадание сборной в 3-ку сильнейших! Это наши сборные могут и должны делать!

3. Не допускать послаблений даже в проходных матчах!

Ну и всем менеджерам помогать с игроками сборных, для этого рекомендую или даже настоятельно рекомендую иметь в сезоне 2-3 игроков молодежи для роста и перспектив! Если не хватает своей базы тренировок, то говорить и обменивать на других игроков или за деньги другим клубам Федерации кто сможет вырастить сборника!!!!

 

 

Ждем еще предложений!

0 0
20 Feb 2013 at 23:03

Поддерживаю,предложения внесу позже,хотя всё вышесказанное можно сказать основа,будем сообща растить молодёжь будет результат у всех сборных,хотя не факт что в одном сезоне....

0 0
20 Feb 2013 at 23:26

именно бы еще по позициям определиться каких игроков нужно растить что бы заменить в будующем сборников которым пора на пенсию. что бы потом дыр в составе не было.

0 0
20 Feb 2013 at 23:29

Grubiyan, спасибо сейчас у меня уже два воротчика на хорошем уровне, правда один в аренде, но я буду договариваться о постоянной прописке в моем клубе))

0 0
21 Feb 2013 at 10:52

Вообще призываю еще раз всег жителей Германии не стесняться и обозночать проблемы какие есть в клубах и других... чем сможем будем помогать!!!

 

А теперь давайте о насущном ))) Жду заявок на сборников!

Юниоры - kurus без вариантов (если согласен) т.к. прошлый сезон был шикарным за что он получит свои HOL очки!

Молодеж - принимаем заявки

Основной состав - пока я, но если будут хорошиие претенденты готов отдать!

0 0
21 Feb 2013 at 10:58

И еще народ германии, кого интересуют мои игроки готов расмотреть варианты за игровые деньги. Вынужден продавать игроков, т.к. есть небольшой план по развитию базы, а игровой валюты жутко не хватает. Вот и решил немного распродать игроков.

0 0
21 Feb 2013 at 13:42

готов на молодежь..

0 0
21 Feb 2013 at 15:36

vovan поддерживаю, тем более на этот сезон ю20 должна быть очень сильной и с большой конкуренцией,поэтому учитывая перепетии в ю18 могу что то пропустить или "перемудрить" и вобще считаю конкретное уселение всей федерации...

По себе конечно продолжаю работать в ю18 хотя в этом сезоне повторения прошлого результата не гарантирую, о перпеспективах наверно после 20го дня сезона....

   

0 0
21 Feb 2013 at 15:50

Что касаемо по предложению к работе внутри федерации ко всему вышесказанному,---- проблемы у менеджеров это понятно стеснятся не нужно конечно поможем,  если менеджер видит что молодой (немец) перспективный игрок не попадает в состав не жалеть выставлять таких игроков здесь может кому подойдет или судя по турнирной сетке игрок реально может быть заигран,  можно даже создать такую себе молодёжную команду в чемпе из немецкой команды которая не ставит перед собой суперзадач.

0 0
21 Feb 2013 at 19:02

Господа, давайте не будем отдавать наши кровные дойч-марки)) за границу, есть предложение играть официальные товарки между собой. У меня стадион на 15000 доход неплохой будет (бабло как вы знаете пополам). Если нет возражений, я всем разошлю предложения на сезон.

0 0
21 Feb 2013 at 19:27

I`m ready

0 0
21 Feb 2013 at 20:05

только за!

0 0
Loading