Федерации

21 Feb 2013 at 20:46

Итак менеджеры сборных на этот сезон!!!

 

Юниоры - kurus

Молодеж - vovan

Основной состав - Grubiyan

0 0
22 Feb 2013 at 10:56

1. Предложения разослал. Напомню, что максимальная посещаемость, я соответственно доход от матча достигается при игре равных команд, точнее если ваша будет чуть сильнее, поэтому следите за составом.

2. Принимаю поздравления по поводу успешного освобождения из плена вратаря нашей сборной. Уже завтра он встанет в основу.

3. Всех с наступающим!

0 0
22 Feb 2013 at 17:22

Центральные напы (молодежь),немцы может кому надо, могу отдать,явно кто то будет греть лавку или уволю, так что гляньте в контрактах

0 0
26 Feb 2013 at 20:32

Я напоминаю что Немцам могу продать практически любого игрока за деньги! Обмен не предлагать )

0 0
7 Mar 2013 at 10:45

 

Apostoll 
Когда: 14 февраля 2013 в 14:57
 
 

kukuruz_21 ставишь игрока в состав (вторая лига это позволяет) минут на 15-20 (выносливость это позволяет) - и растишь хорошего игрока без оглядки на уровень тренировочной базы. Участие игрока в матче и как следствие бонус к тренировке сполна компенсирует низкий уровень тренировочной базы. Но кроме этого игрок будет приобретать еще и опыт. А без него на адекватный рост ИП рассчитывать не приходится.

Apostoll, я тоже так думал, наблюдал с 1-го тура за этими двумя: hockey-online.org/ru/player/profile/632785 и hockey-online.org/ru/player/profile/739621 ИП было равное, мой 1-й в рейтинге U18 был, итальянец второй, а твоего Larsa рядом не было. Смотри статистику и сам увидишь, у моего все матчи в основе во 2-м звене, у твоего 12 из 15, итальянец вообще на лавке сидит... И чтобы добавлять более 1-го навыка в день в основе быть не надо, у меня в фарме по 3 пункта за раз добавляли (без ЧМ) правда крайне редко, а по 2 бывает довольно часто.

0 0
13 Mar 2013 at 00:06

Ну что же осталось не много до игр сборных!

Объявляю состав Сборной!

На этот ЧМ поедут:

 

Всем менеджерам просьба поберечь к концу сезона этих игроков!

0 0
17 Mar 2013 at 18:39

Предварительный перечень игроков, которые попали в заявку сборной на предстоящий ЧМ  Ю-18.

Christoph Gauder 
Gunther Claus 
Rudolf Leuschke 
Roman Grummt 
Ernst Kirst 
Gerhard Hudak 
Lothar Donges 

Andrea Baumgartl     

Burglinde Teufel 
Hildrun Adlon 
Andrea Muntefering 
Fromm Geiger 

Klaus-Peter Meisch 
Max Rothenburg «A» 
Klaus Lafontaine 

Просьба к менеджерам команд,игроки которых попали в даный список, с пониманием отнестись к их "физической и психологической форме" .Иначе, вместо доп.опыта игроки будут отправлены в клуб в независимости от имён и регалий (как игроков так и их менеджеров) на драфте конкурентов хватает. Спасибо за понимание.

0 0
17 Mar 2013 at 18:42

Да, как то позиции не отобразились, но все желающие могут ознакомится в ростере сборной Германии ю18.

0 0
17 Mar 2013 at 21:52

Сделаем все по максимуму для СБорных!

0 0
17 Mar 2013 at 22:58

за своего игрока ручаюсь, буду контролировать его по полной)))

0 0
17 Mar 2013 at 23:00

в u20 мои игроки задействуются?

0 0
18 Mar 2013 at 11:32

U20 предварительный состав есть: hockey-online.org/national.php&type=roster

но только предварительный! Окончательно опубликую к концу U18, надеюсь на пополнение еще от туда, особенно РВ. И всех остальных еще раз посмотрю.

kukuruz, Ulf в сборной, но не готов, срочно бросок на прокачку!

Вратарь U18 и ЛВ из основы выведены, для сохранения формы, за моралью слежу.

0 0
18 Mar 2013 at 12:21

vovan, как скажешь, до конца сезона качаю ему бросок и следу за состоянием

0 0
19 Mar 2013 at 20:54

спасибо коллеги за понимание,но думаю ещё рано выводить кого-нибудь из основы, парутройку матчей ещё могут сыграть, а вот после 30-31 тура нужно действовать....

0 0
20 Mar 2013 at 05:27

0 0
20 Mar 2013 at 09:52

Господа, близится плей-оф, менеджеры команд 3-х лиг кому нужно усиление пишите сейчас здесь или в ЛС!

Так же погому определиться с выбором на драфте, пишите лигу, раунд и ограничение по характеру. Всем немцам отвечу в ЛС.

0 0
29 Mar 2013 at 15:04

Всех немцев с уверенным выходом ю-18 в 1/4 ЧМ. Три равные сборные в группе наверно повезло больше нам,хотя и состав, а особенно воротник выше среднего (в отличии от рейтинга).

В первой игре со швейцарией 1-0, - шайбу заросил игрок,защитник включенный в сб-ю за день  до начала ЧМ.

В третьей, лидерам дал отдохнуть и всё равно с сильными беларусами считаю сыграли здорово,  победную шайбу забросил также игрок включенный в команду запасным "С". Смущает много удалений, много сил тратим в меньшенстве, к матчу с техничной норвегией, которая раззабивалась на этом ЧМ,подошли с подсевшей формой,будет тяжело....

Ну что ж будем бороться и с соперником и с удалениями....а  кому не дойдёт уже бум применять "физические замечания".... 

0 0
30 Mar 2013 at 15:28

 Всем привет! я вернулся из командировки и снова в строю!!!

 

kurus опять жребий подвел! Но что же, возможно не скоро правила поменяют(((

0 0
30 Mar 2013 at 15:29

kurus, все равно молодчег!!!! выход в плей-офф это тоже хорошо!!!!

0 0
30 Mar 2013 at 15:53

kurus молодец! поздравляю с достойной игрой!

0 0
Loading