Федерации

22 Jun 2013 at 11:16
1.Оценка 5, будет с плюсом, когда мы здесь начнем 7-10 человек общаться, а не 4-ро.
2. 5+
3.Оценивать не могу. Скажу одно, взял для себя слишком высокую планку, с Белоруссией надо было в полуфинале бадаться, а не пытаться на стадии четвертьфинала выбить (выигрывать 3-ю игру в группе и выходить с 1-го места). С лидерами может и перестраховался, но и отдохнуть дал. Они подошли к четверть финалу все в 100% форме, проблема в другом, лучший центр перед чемпионатом был тяжело травмирован и даже не поехал, второй смог играть только с середины чемпионата, поэтому оставшиеся центры не выдержали нагрузки в четверть финале. Будет мне урок на будущее...
4. Оценить действительно сложно, думаю надо своих менеджеров из Австрии на родину возвращать.)
5-6. Выскажусь позже. Надо сформулировать.
7. Получилось нормально, на 4+++
8. Задачи выполнены, кроме медалей в сборной, поэтому среднее арифметическое - 3. 
9. Тоже позже..
0 0
22 Jun 2013 at 14:26
Сегодня вечером, либо завтра отпишу по всем пунктам)
0 0
22 Jun 2013 at 22:43
Редко есть минутка для осмысления и писанины на данной ветке,но попробую
вкратце оценить сезон уходящий(вообще молчать нельзя типа "запрягаю"или
разбираюсь)
1.Президенту 5 без вопросов старается, а мы "тупим"
2. 5+++++ он долго к этому шел,и переживал когда явно выигранные матчи у него отбирали....
3.5- было б 4 но проиграли чемпионам и проиграли достойно, а сборная действительно супер
4.5
за смелость возглавить команду в последний момент, и то что не вышли из
группы смерти уже не в счёт,какие места заняли команды все знают
5. Дай Бог успеть за нынешними изменениями
6.Наверно
сложно требовать от всех активности, но мне импонирует идея о том что
каждая немецкая команда должна растить 5-ку молодёжи,а 2-3 должны быть
заиграны регулярно
7. КОЛ с минусом, практически выиграный чемп, в последних матчах не смог вовремя внести корректировки в состав(командировка и авось)....отыграюсь в следующем
8. даже не знаю,может попробую себя в роли менеджера одной из сборных....если доверят
0 0
23 Jun 2013 at 10:45
Кстати, так подумал, что несколько талантливых молодых немецких игроков могу собрать под свои знамёна,игровую практику им гарантирую, тем более, что планирую расстаться с двумя молодыми немецкими защитниками у которых запрос по з.п.на следующий сезон достаточно высок, так что предлагайте....
0 0
23 Jun 2013 at 19:46
Grubiyan,без обид, подаю заявление о своей отставке с поста менеджера ю18, больше для меня целей здесь нет.Спасибо, что дал возможность поработать не один сезон. Уступаю дорогу тем кто хочет себя попробывать на новом поприще, для меня сейчас интересен будет клуб,ну и может доверите сборную посерьёзней.
      Но если не будет подходящей кандидатуры, всегда готов подставить свои хрупкие плечи в ю18....так что юниоры без руля не останутся.
0 0
23 Jun 2013 at 22:00
1,Президенту 5. Лучший из лучших)
2.Золото ЮЧМ, оценка 7))
3.Сильный состав подготовил, отличная работа с командой. Немного не повезло в 1/4, прошли бы белорусов, думаю взяли бы золото. Оценка 5-
4.Тяжело брать руль за 2 дня до старта чемпионата. Оценка 4
5.Взносы на турнирах надо сделать, этого я хочу уже очень давно. И товарки сборных по ходу чемпионата внедрить, штук так 5.
6.В Федерации хотелось бы какую нибудь программу по прокачке молодых игроков(ну это будит возможно только с фондом федерации) Например что бы из фонда федерации поступали игровые деньги менеджерам в чьих командах было подготовлено достаточно игроков для сборных Германии. Сколько кому денег перечислить, будут решать президент ФГ и менеджеры младших сборных.
7.В принципе да, интересный турнир)
8.Укрепился во 2 лиге, подготовил несколько игроков для сборных, немного развил стадион. Оценка 4. В планы на следующий сезон входит подготовка 1 звена для молодежки, одного для юниорки, сыгранность гарантирию, тактическую схему для них обсужу с тренерами сборных. Команде поставлена задача попадание в зону плей-офф
0 0
23 Jun 2013 at 22:01
И да предлагаю выбирать тренеров сборных голосаванием внутри федерации. Как вам такая идея?
0 0
23 Jun 2013 at 23:10
kurus , на взрослую всегда есть вакансии! просто ни кто не подает заявки! я занимаю пост только той сборной на которую нет менеджера!

kukuruz_21 , Давайте выбирать!
Жду предложений по менеджерам!

kurus , подавай заявку на призовые!
0 0
23 Jun 2013 at 23:22
Итак заявки на посты сборных принимаются до 01 июля! с 2 июля пройдет голосование и назначение менеджеров будет 5 июля!
0 0
24 Jun 2013 at 01:30
Я подаю заявку на пост в сборных
0 0
24 Jun 2013 at 08:44
Хотелось бы дать шанс другим, да и со временем сейчас засада. Поэтому моя заявка на то, что останется (ю-18 или ю-20). Но до октября хотелось бы отдохнуть, так что давайте поактивнее))
0 0
24 Jun 2013 at 09:00
kukuruz_21  на какую?
0 0
24 Jun 2013 at 11:18
Grubiyan напомни, как подать заявку на призовые?
0 0
24 Jun 2013 at 12:24
делаешь себе пополнение на сумму HOL только телефон указываешь мой и емейл: выслал в личку
0 0
24 Jun 2013 at 14:15
Пока что на ю-18 и ю-20.
0 0
24 Jun 2013 at 15:57
А конкретнее? 
0 0
24 Jun 2013 at 16:04
Если так дело пойдёт  могу остаться неудел,так что предварительно подаю заявку на взрослую сборную......если федерация не будет против....
0 0
24 Jun 2013 at 16:25
Десяток заявок на товарки разослал, дальше давайте сами, неохота чтобы деньги из Германии утекали...
0 0
24 Jun 2013 at 21:03
Итак пока конкретная заявка только 1
это взрослая сборная - kurus
Жду конкретных заявок на сборные!!! Немцы чего спим?
0 0
25 Jun 2013 at 10:29
а зачем конкретные? Вот я заявку на ю18 и ю20 подал,, т.е. и там и там я участвую в голосовании, если проголосуют большинство что бы я например в ю20 был, значит я там буду, если проголосуют что бы я в ю18 значит там буду. А если вдруг проголосуют так что у одного кандидата в двух выборах победа, значит он сам выбирает в какую сборную идти, а в оставшейся сборной тренером назначается кандидат занявший 2 место. 
0 0
Loading