Хоккей

20 декабря 2019 в 07:11
SashaRon87 написал:
Anger написал:Абсолютно не разделяю восторгов. Высоко - не высоко была клюшка, мне вообще все равно. Хоккей - это вам не бейсбол, такие голы нельзя засчитывать.
Тут я солидарен
Согласен это выглядит эффектно и нравится зрителям но он подносит свою клюшку чуть ли не в башку к вратарю - тут считаю нарушение
Двигаясь вратарь побыстрее получил наверное по шлему
И второй момент он конечно спорный но как вратарю действовать в такой ситуации? У него обзор и так ограничен так как он старается прикрыть обе штанги и по сути не видет игрока который за воротами
В своё время Датцюк эффектно бросал шайбы вверх которая попадала прям на спину вратарю вот там считаю шикарный гол
А тут моё мнение уже реально не хоккей а какой то лакросс
Так можно и по полю проехать с шайбой на крюке и буллиты так же забивать
Это сейчас зрители в восторге - сейчас время чуть пройдет начнут тренера и генменеджеры возмущаться
Простите, уважаемый, но давайте тогда ратовать за запрещение подставлений. Читерство же! Вратарь напрягся парировать шайбу по низу, а её в последний момент переправили вверх. Так и сухожилие потянуть можно! Как вратарю-то действовать??? В своё время Лемьё на полной скорости врезался во вратаря, вот там считаю шикарный гол.
Сейчас да, это норма и многие тренируют приём, а зрители в восторге. Но пройдёт время и тренера будут возмущаться!

Мичиганский гол - креативное использование спортивных снарядов в рамках правил. Если что, нельзя забивать из-за ворот сверху. Нельзя играть высокоподнятой клюшкой. Тут всё в рамках правил. Возможно, и могут последовать ограничения (например, как когда запретили спинораму в буллитах), но регламентировать пронос шайбы определённое расстояние на крюке - это уже бред. Тогда уж и кистевые броски пора запрещать по вашей логике. ЧТО ЕЩЕ БОЛЬШИЙ БРЕД, учитывая, как резко сократилось использование щелчков в НХЛ, пропорционально выросло использование кистей.

Судя по вашей аватарке Овечкина, думаю у вас просто пригорает от любого упоминания #BUNCHOFJERKS, Svechnikov и Canes в спортивных новостях
2 0
20 декабря 2019 в 12:27
SashaRon87 написал:
И второй момент он конечно спорный но как вратарю действовать в такой ситуации?

www.youtube.com/watch&feature=youtu.be

2 0
20 декабря 2019 в 13:42
Дай бог побольше таких голов а то забели рыцари в латах на воротах куда им ещё засовывать! Голов и так очень мало!
1 0
24 декабря 2019 в 15:12
Ну а кто удалил  то Степана сообщение? А цензура?
2 0
24 декабря 2019 в 18:17
Видать за число пи удалили
1 1
24 декабря 2019 в 19:24
IvanTsupikov написал:
Однако!! Эва как въедливо! Ну честно сказать я думаю не из-за числа"пи" удалено сообщение.
1 0
25 декабря 2019 в 05:10
_Babcock_ написал:
IvanTsupikov написал:
Однако!! Эва как въедливо! Ну честно сказать я думаю не из-за числа"пи" удалено сообщение.
Я лишь предположил
0 0
18 января 2020 в 19:26
ЛУЧШЕ БЫ АБРАШ КУПИЛ РЕЙНДЖЕРС А НЕ ЧЕЛСИ......у нас в футболе вообще НИКОГО.
0 0
25 января 2020 в 21:07
0 0
2 февраля 2020 в 17:00
"БИТВА ЗА АЛЬБЕРТУ"
Калгари - Эдмонтон 3:8 (1:3; 2:3; 0:2)
В конце второго периода произошла массовая драка с участием игроков обеих команд, которая завершилась дракой вратаря «Калгари» Кэма Тальбо и голкипера «Эдмонтона» Майка Смита. В НХЛ драка вратарей произошла впервые с 2013 года, когда в матче между «Вашингтоном» и «Филадельфией» подрались Брэйден Холтби и Рэй Эмери.
Тальбо и Смит были наказаны дисциплинарными штрафами до конца игры.
1 0
9 февраля 2020 в 11:44
Смотрел Тампа- Айлендерс. Мельком показали заросшего хэдмана на скамейке. Выглядит один в один как Брэд Питт в роли цыгана в большом куше
0 0
15 февраля 2020 в 10:58
Гусеву надо срочно валить из Джерси - рейнджерс или тампа...
0 0
17 февраля 2020 в 10:13
_Babcock_ написал:Гусеву надовалить из Джерси - рейнджерс
А места под кепкой не хватит. Выкупленный контракт Шаттеркинка, мёртвый груз в виде контрактов Смита и Стаала, да и ещё Король Хенрик на абсолютном ноу-муве. Гусев тоже далеко не минималку под кепкой отжирает.
Имхо, возможно только если Рэйнджерс уболтает Лундквиста и скинет его в Каролину или туда же в Нью-Джерси, да и плюсом ещё заранее устно договорится о новом контракте с ДеАнджело.
_Babcock_ написал:тампа...
Имхо, более лакомый кусок "здесь и сейчас" -- Кови с его минималкой и выросшей эффективностью.
0 0
25 февраля 2020 в 18:47
облом ...шестёркин в дтп попал. перелом ребра...
0 0
25 февраля 2020 в 23:09

В воскресенье "Монреаль Канадиенс" обменял Илью Ковальчука в "Вашингтон Кэпиталз", получив за него право выбора в третьем раунде драфта 2020 года.
2 0
25 февраля 2020 в 23:13
Одним из главных плюсов для "Вашингтона" является еще и то, что Ковальчуку не потребуется много времени для адаптации. Кови и Ови знакомы с детства и долго дружат, вместе много играли за сборную России, вместе пили вино на последнее Рождество и вместе радуются друг за друга.
2 0
25 февраля 2020 в 23:15

Неизбежное произошло. Александр Овечкин забил свой 700-й гол в регулярных чемпионатах НХЛ, преодолев очередной рубеж на пути к Залу хоккейной славы в Торонто, где его место не подлежит сомнению.

Российский форвард стал восьмым игроком в истории, вступившим в "Клуб 700" после Уэйна Гретцки (894 шайбы), Горди Хоу (801), Яромира Ягра (766), Бретта Халла (741), Марселя Дионна (731), Фила Эспозито (717), а также Майка Гартнера (708). Абсолютно все указывает на то, что на восьмом месте №8 не успокоится и продолжит восхождение

4 0
26 февраля 2020 в 21:20
Помню молодого Овечкина в первый и второй сезон НХЛ. С тех пор никто!!! так не взрывал лигу. Даже Макдак не дотягивает до той эйфории и фанатизма.
На сайте НХЛ была отдельная рубрика: на карте северной америки в точках городов стояли рожицы Овечкина и при наведении курсора выскакивала дата, когда Овечкин будет в данной точке-городе. Вот это была популярность. Сейчас и близко так никого не пиарят. И к слову Ови соответствует этому пиару.
0 0
6 марта 2020 в 08:36
Мика красава! 5 банок отгрузил вашикам!!
5 0
6 марта 2020 в 19:43

Форвард швед Мика Зибанежад /Рейнджерс/ сделав пента-трик в игре с «Вашингтоном» (6:5 ОТ), стал седьмым игроком с сезона-1994/95, который забросил пять шайб за матч.


Кроме того, Зибанежад стал вторым  игроком в истории НХЛ, который забросил 4 шайбы в основное время и 1 в овертайме. Ранее это удалось Сергею Федорову в матче против всё того же "Вашингтона".

7 0
Loading