Хоккей

20 октября 2019 в 10:08
Гусев аут..даже не смотря на шайбу рейнжарам играет он как унылое говно,не случайно его на лавку сажают
2 3
20 октября 2019 в 17:30
Ну либо он еще не до конца адаптировался под стиль НХЛ либо реально не тянет
Ничушкин позорник - такой шанс заиграть в Колорадо но по ходу и его просрет
0 0
22 октября 2019 в 18:58
Это не Гусев аут а тренер у которого помимо Гуся хрен кто играет по нормальному.
0 0
26 октября 2019 в 20:56
Стал  мног смотреть игр нью джерси из-за Никиты.., ну не тянет он,хотя конечно не его вина то что дьяволы проигрывают..
Матч с Аризоной это какая то коммедия ошибок..14 бросков 4 гола.., заха и пи кей подарили по шайбе...
Кстати так и не понял за что гусева освистывают...
0 0
30 октября 2019 в 11:04
Барроуз, что думаеш про младшего Свечникова, будет толк? 
По мне исходные данные у него шикарные, плюс какая-то очень огромная уверенность в себе. Не спортивная наглость, а даже дерзость, и это хорошо.
Не каждый решится на гол Гранлунд-стайл.
0 0
7 ноября 2019 в 16:48
Понтов много толку пока мало. Если за голову возьмётся то может уровня Панарин, Тарасенко вырастет. 100 очков за сезон хрен когда наберёт.
0 0
9 ноября 2019 в 22:16
Dimazzz написал:Барроуз, что думаеш про младшего Свечникова, будет толк? 
По мне исходные данные у него шикарные, плюс какая-то очень огромная уверенность в себе. Не спортивная наглость, а даже дерзость, и это хорошо.
Не каждый решится на гол Гранлунд-стайл.
Гол шикарный,войдет в историю нхл,но на мой взгляд по маске Ритихху  "прошелся"..
Лучший проспетк со времен Ови,должен  дальше прогрессировать
0 1
29 ноября 2019 в 17:30
они на рекорд идут??
0 0
29 ноября 2019 в 21:58
_Babcock_ написал:они на рекорд идут??
Думаю, что сдуются во второй половине, как уже ни раз бывало у разных игроков.
0 0
4 декабря 2019 в 13:47
Anger написал:
_Babcock_ написал:они на рекорд идут??
Думаю, что сдуются во второй половине, как уже ни раз бывало у разных игроков.
А мне кажется, что могут сдать, но не сдуться. Коннор не абы какой игрок, свой минимум 100+ точно выбьет.
но долгий плей-офф им уж точно не светит.
0 0
6 декабря 2019 в 07:10
KarlMarx написал:.А мне кажется, что могут сдать, но не сдуться. Коннор не абы какой игрок, свой минимум 100+ точно выбьет.
но долгий плей-офф им уж точно не светит.

Не факт. Плей-офф штука непредсказуемая. Прошлый сезон тому потверждение
0 0
9 декабря 2019 в 08:51
SeregaTynda написал:
KarlMarx написал:.А мне кажется, что могут сдать, но не сдуться. Коннор не абы какой игрок, свой минимум 100+ точно выбьет.
но долгий плей-офф им уж точно не светит.

Не факт. Плей-офф штука непредсказуемая. Прошлый сезон тому потверждение
Всё бы хорошо, но у руля там же Типпетт. В плей-офф его надолго не хватает. В регулярке у него обычно сильный первый сезон в роли тренера команды, далее только угасание. Правят бал исполнительные чекеры + пара свободных художников. В воротах габаритный вратарь.

Что имеем в Эдмонтоне? Хайра, Кэссиан и другие вписались хорошо в систему Типпетта. МакДэвид+Драйзатль - свободные художники. В воротах как по заказу Майки Смит. Всё по шаблону.
Тот же Нюджент-Хопкинс способен на большее, но пока что лишь бледная тень себя, поскольку не особо вписывается в эту систему.
Думаю, максимум Типпетовского Эдмонтона (который уже стал Boyz Club) - финал конференции, и то если сойдутся ВСЕ звёзды галактики.
0 0
18 декабря 2019 в 12:40
Опять Свечников. Лакросс-гол №2
https://www.youtube.com/watch?v=fm-74WDBNSc 
1 1
18 декабря 2019 в 19:14
Абсолютно не разделяю восторгов. Высоко - не высоко была клюшка, мне вообще все равно. Хоккей - это вам не бейсбол, такие голы нельзя засчитывать.
1 1
18 декабря 2019 в 22:29
Milia написал:Опять Свечников. Лакросс-гол №2
https://www.youtube.com/watch?v=fm-74WDBNSc 
красава))))
1 0
19 декабря 2019 в 17:30
Anger написал:Абсолютно не разделяю восторгов. Высоко - не высоко была клюшка, мне вообще все равно. Хоккей - это вам не бейсбол, такие голы нельзя засчитывать.
есть что-то читерское в таких шайбах. Однако, каким правилам это противоречит?
0 0
19 декабря 2019 в 18:25
Бейсбол, читерское. Ребят если бы мы с вами попробовали так сделать за чужими воротами, нас бы на скорой увезли. А из свечи растет шикарный мастер. И эти трюки лично у меня вызывают только восторг. Он мгновенно принимает такое решение и мгновенно его исполняет.
1 0
19 декабря 2019 в 19:13
Ну в этом эпизоде он не поднял клюшку выше ворот, да и задержки игры не замечено. НО в НХЛ плюют на правила если это зрелищно, так как хоккей у них не спорт, а шоу за которое зрители платят деньги
2 4
19 декабря 2019 в 19:31
В НХЛ хоккей не спорт? Ну ну. У Вадика Шипачева спросите, какой там не спорт.
2 0
20 декабря 2019 в 03:27
Anger написал:Абсолютно не разделяю восторгов. Высоко - не высоко была клюшка, мне вообще все равно. Хоккей - это вам не бейсбол, такие голы нельзя засчитывать.
Тут я солидарен
Согласен это выглядит эффектно и нравится зрителям но он подносит свою клюшку чуть ли не в башку к вратарю - тут считаю нарушение
Двигаясь вратарь побыстрее получил наверное по шлему
И второй момент он конечно спорный но как вратарю действовать в такой ситуации? У него обзор и так ограничен так как он старается прикрыть обе штанги и по сути не видет игрока который за воротами
В своё время Датцюк эффектно бросал шайбы вверх которая попадала прям на спину вратарю вот там считаю шикарный гол
А тут моё мнение уже реально не хоккей а какой то лакросс
Так можно и по полю проехать с шайбой на крюке и буллиты так же забивать
Это сейчас зрители в восторге - сейчас время чуть пройдет начнут тренера и генменеджеры возмущаться
2 2
Loading