Хоккей

30 января 2017 в 21:31
смотрел шоу скиллов, ну скукота полнейшая. на полчаса меня хватило. а кейнер конечно с волшебными руками.
0 0
31 января 2017 в 01:26
zubrus написал:Покатались для здоровья и разбежались по клубам
Ну в прошлом году как то интерес у них был
Немного и боролись
А тут защитники что были на поле - что их не было
В основном "пахали" вратари а нападающие как на тренировке могли пофинтить как угодно
0 0
7 февраля 2017 в 12:59
не приятно конечно что Малкина в топ 100 игроков  НХЛне включили...,из действующих он я вно сильнее чем тот же Тейвз..,и вообще не понимаю как ,по каким критериям его составляли..,нет Игинлы,Сент-Луи...,
0 0
7 февраля 2017 в 13:14
Ну Тейвз все таки 3х кратный обладатель кубка)
Я так понял они брали великих кем восхищаются все
Тот же Пашка Дацюк не обладал выдающиюся статистикой - но был у всех на слуху
0 0
7 февраля 2017 в 13:25
SashaRon87 написал:Ну Тейвз все таки 3х кратный обладатель кубка)
Я так понял они брали великих кем восхищаются все
Тот же Пашка Дацюк не обладал выдающиюся статистикой - но был у всех на слуху
ну так то у Малкина на 1 меньше..,а у Овечкина КС нет
0 0
7 февраля 2017 в 14:07
Burrows написал:
SashaRon87 написал:Ну Тейвз все таки 3х кратный обладатель кубка)
Я так понял они брали великих кем восхищаются все
Тот же Пашка Дацюк не обладал выдающиюся статистикой - но был у всех на слуху
ну так то у Малкина на 1 меньше..,а у Овечкина КС нет
У Джонни как бы есть еще два олимпийских золота, плюс кубок мира и золото чемпионата мира. И к тому же в совокупности он горазда полезнее Малкина на площадке
0 0
7 февраля 2017 в 14:12
Burrows написал:ну так то у Малкина на 1 меньше..,а у Овечкина КС нет
Овечкин уже легенда - хоть и пока без кубка
Побить столько рекордов не каждый сможет
А на счет Малкина - он потерялся на фоне Малыша
Был бы лидером другой команды - наверняка стал бы рекордсменом
0 0
7 февраля 2017 в 15:57
SashaRon87 написал:
Burrows написал:ну так то у Малкина на 1 меньше..,а у Овечкина КС нет
Овечкин уже легенда - хоть и пока без кубка
Побить столько рекордов не каждый сможет
А на счет Малкина - он потерялся на фоне Малыша
Был бы лидером другой команды - наверняка стал бы рекордсменом
Ну на фоне Сида 99 процентов игроков в мире потеряться могут.
0 0
7 февраля 2017 в 16:54
Maximus написал:Ну на фоне Сида 99 процентов игроков в мире потеряться могут.
Не факт)))) А представь если на месте Малкина оказался бы Овечкин)))
Ведь они шли на одном драфте 
0 0
7 февраля 2017 в 17:07
SashaRon87 написал:
Maximus написал:Ну на фоне Сида 99 процентов игроков в мире потеряться могут.
Не факт)))) А представь если на месте Малкина оказался бы Овечкин)))
Ведь они шли на одном драфте 
Саня, ничем не хочу обидеть так как понимаю что ты болельщик Овечкина, но для меня Кросби как игрок сильнее Овечкина. И будь я на месте менеджера легко поменял бы Овечкина на Кросби, а вот наоборот никогда. 
З.Ы. Кстати я еще удивлен как Овечкин в топ100 выше Паши Буре забрался
0 0
7 февраля 2017 в 18:00
Maximus написал:Саня, ничем не хочу обидеть так как понимаю что ты болельщик Овечкина, но для меня Кросби как игрок сильнее Овечкина. И будь я на месте менеджера легко поменял бы Овечкина на Кросби, а вот наоборот никогда. 
З.Ы. Кстати я еще удивлен как Овечкин в топ100 выше Паши Буре забрался
Нее я согласен Кросби центр - а они более полезнее команде чем крайние напы
По мне фактор Овечки - его боевитость! В плане силового хоккея и заведения команды! За Кросби такого не наблюдал! Его вечно Тальбо или Рапп охраняли))))
А на счет Буре - карьера скоротечно прошла! Толком себя не проявил! Буре знают как Русскую Ракету - обладающего бешенной скоростью
0 0
7 февраля 2017 в 18:41
Да просто Паша боялся сломаться, поэтому и карьеру быстро закончил, а игрок был супер с большой буквы и сейчас бы играл на высоком уровне
0 0
7 февраля 2017 в 18:45
Я его в прошлом сравнивал с Майклом Джорданом из НБА, такой же быстрый и летучий был
0 0
7 февраля 2017 в 18:55
SashaRon87 написал:А на счет Буре - карьера скоротечно прошла! Толком себя не проявил! Буре знают как Русскую Ракету - обладающего бешенной скоростью
Даже за свою короткую карьеру он проявил себя так что некоторым и не снилось за лет 15-20, а скорость лишь одно из составляющих в арсенале этого мастера.
Взять того же Афиногенова, того хоть на соревнования по драгу выпускай в свое время, а толку то, в зону залетел на борт оперся и так же из зоны по борту и вылетел как шайба.
0 0
7 февраля 2017 в 19:02
Maximus написал:Даже за свою короткую карьеру он проявил себя так что некоторым и не снилось за лет 15-20, а скорость лишь одно из составляющих в арсенале этого мастера.
Взять того же Афиногенова, того хоть на соревнования по драгу выпускай в свое время, а толку то, в зону залетел на борт оперся и так же из зоны по борту и вылетел как шайба.
Ну видишь Макс рейтинг состовляли я так понял по влиятельности и популярности
У нас Ларионов Федоров Овечкин Дацюк и Буре и вроде всё
У них рейтинг тех кто на слуху
И то большая часть это ветераны хоккея
0 0
7 февраля 2017 в 19:03
Спустя 10 лет и Малкина занесут)))
и Тарасенко))
Хотя Тарас сдал сильно
0 0
7 февраля 2017 в 19:15
vanyacu написал:Да просто Паша боялся сломаться, поэтому и карьеру быстро закончил, а игрок был супер с большой буквы и сейчас бы играл на высоком уровне
Колени оказались его ахиллесовой пятой, а без здоровья в хоккее делать нечего. И если бы он боялся вдруг сломаться, то свою карьеру завершил бы еще в сезоне 1995-1996 сразу после того как порвал все связки на колене, как и прогнозировали тогда некоторые хоккейные эксперты
0 0
7 февраля 2017 в 19:20
Maximus написал:
vanyacu написал:Да просто Паша боялся сломаться, поэтому и карьеру быстро закончил, а игрок был супер с большой буквы и сейчас бы играл на высоком уровне
Колени оказались его ахиллесовой пятой, а без здоровья в хоккее делать нечего. И если бы он боялся вдруг сломаться, то свою карьеру завершил бы еще в сезоне 1995-1996 сразу после того как порвал все связки на колене, как и прогнозировали тогда некоторые хоккейные эксперты
Да может быть Максим, но еще в 98-00 прыгал отлично через расплоставшихся игроков
0 0
7 февраля 2017 в 19:21
про разорванные связки я кстати не знал
0 0
7 февраля 2017 в 19:26
vanyacu написал:
Maximus написал:
vanyacu написал:Да просто Паша боялся сломаться, поэтому и карьеру быстро закончил, а игрок был супер с большой буквы и сейчас бы играл на высоком уровне
Колени оказались его ахиллесовой пятой, а без здоровья в хоккее делать нечего. И если бы он боялся вдруг сломаться, то свою карьеру завершил бы еще в сезоне 1995-1996 сразу после того как порвал все связки на колене, как и прогнозировали тогда некоторые хоккейные эксперты
Да может быть Максим, но еще в 98-00 прыгал отлично через расплоставшихся игроков
Если память не изменяет, то в 2002 получил схожую травму колена, в последствии чего и завершил карьеру в 2003 году.
0 0
Loading