Хоккей

4 декабря 2016 в 14:31
SashaRon87 написал:

Саня да они и бросают то нечасто!
Вон сегодня матч с Тампой был - Овечка всего 4 броска и то в овертайме нанес)))
Бернс из акул и то чаще бросает
0 0
4 декабря 2016 в 19:30
SashaRon87 написал:
Burrows написал:
SashaRon87 написал:Вашингтон снова проиграл((
Мда чувствую и в этом году не видать кубка
а когда было видать??))))
еще по ходу серии с пингвинами было понятно  что с Троцом ничего не светит...,(много писалось об этом на форумах).. и удивлюсь если кто то когда нибудь возьмёт кубок с Холтби в воротах

Ну Питсбург в прошлом сезоне тоже напоминал сегодняшний Вашингтон! Но ниче же выкарабкались из кризиса)))
Может и Вашики смогут)))
Но пока для этого нету предпосылок))
Оши в лазарете! Карлсон ошибается! Кузнецов вообще непонятно играет! Овечкин зачем то добивание тренирует))
Может быть новички раскроются Врана и Кэри 
помнишь я писал о Кузнецове...?
мнение не поменялось? 
ему как и Якупову нужны клубы  а-ля Атланта для Ковальчука...,Аризона напрример..
0 0
7 декабря 2016 в 17:12
Burrows написал:

Айкел которому пророчили судьбу Овечкина совсем что то сдулся)))
Хотя в начале сезона неплохо забивал))
Зато теперь появился другой  - Лайне))
Клепает как может) Скоро малыша Сида догонит
0 0
7 декабря 2016 в 17:22
SashaRon87 написал:
Burrows написал:

Айкел которому пророчили судьбу Овечкина совсем что то сдулся)))
Хотя в начале сезона неплохо забивал))
Зато теперь появился другой  - Лайне))
Клепает как может) Скоро малыша Сида догонит
у Джека 5 матчей  и 4+2...,что совсем не плохо  с учетом что он пропустил 22 матча..,наверстает..,Айкел не Макдэвид конечно но по 60 очей за сезон вполне способен выбивать..,результативность Сида меня очень и очень удивляет в этом сезоне...,Лайне и не скрывает что его кумир Овечкин..,и он брал с него пример..,в целом манера игры похожи
0 0
7 декабря 2016 в 17:46
Холл конечно урод конкретный ....,
0 0
7 декабря 2016 в 17:57
Burrows написал:Холл конечно урод конкретный ....,
Это которыый Тайлер? из Джерси?
0 0
7 декабря 2016 в 18:00
SashaRon87 написал:
Burrows написал:Холл конечно урод конкретный ....,
Это которыый Тайлер? из Джерси?
угу
0 0
8 декабря 2016 в 00:05
У Кросби залетает всё подряд в этом сезоне. Это должно закончится весь сезон так не будет. А по Лайне в середине сезона его или сломают или сам перестанет забивать
0 0
8 декабря 2016 в 11:30
zubrus написал:У Кросби залетает всё подряд в этом сезоне. Это должно закончится весь сезон так не будет. А по Лайне в середине сезона его или сломают или сам перестанет забивать
Да пока крепкий малый)))
Макдейвида того сломали быстро как и Айкела)
0 0
10 декабря 2016 в 10:31
Саня Вашик снова выиграл)))
Но овечка снова не забил
0 0
10 декабря 2016 в 11:44
SeregaTynda написал:Саня Вашик снова выиграл)))
Но овечка снова не забил
Прицел сбился
0 0
11 декабря 2016 в 14:13
Вернёмся к тафгаям! У Кучерова за  неделю две драки! Это не нормально когда на лидера команды кто то лезет с кулаками особенно учитывая очередную травму Стэмкоса. Был бы тафгай в Тампе такого не происходило бы. Да где старые добрые времена ! 
0 0
11 декабря 2016 в 14:20
хах!!! а махач младшего Доми видел.......чётко ему бланш поставили
0 0
11 декабря 2016 в 14:24
Ковальчук -самый ценный *тафгай* современного хоккея
0 0
11 декабря 2016 в 15:46
zubrus написал:Вернёмся к тафгаям! У Кучерова за  неделю две драки! Это не нормально когда на лидера команды кто то лезет с кулаками особенно учитывая очередную травму Стэмкоса. Был бы тафгай в Тампе такого не происходило бы. Да где старые добрые времена ! 
Раньше у них был Кромбин  вроде!!!  но он в топ тафгаев не входил
А так у Тампы сильно шибко таких бойцов то и не было)) Были Бойл Дауни Малоне но это просто силовые хоккеисты
0 0
11 декабря 2016 в 16:11
zubrus написал:Вернёмся к тафгаям! У Кучерова за  неделю две драки! Это не нормально когда на лидера команды кто то лезет с кулаками особенно учитывая очередную травму Стэмкоса. Был бы тафгай в Тампе такого не происходило бы. Да где старые добрые времена ! 
Ну Кучеров сам первый его ударил)))
Да и я иак понял сейчас от тафгаев отказали в пользу силовых хоккеистов и для увеличения скорости игры!
Тот же Скотт и Брашир вообще плохо катались
0 0
11 декабря 2016 в 17:44
SeregaTynda написал:
zubrus написал:Вернёмся к тафгаям! У Кучерова за  неделю две драки! Это не нормально когда на лидера команды кто то лезет с кулаками особенно учитывая очередную травму Стэмкоса. Был бы тафгай в Тампе такого не происходило бы. Да где старые добрые времена ! 
Ну Кучеров сам первый его ударил)))
Да и я иак понял сейчас от тафгаев отказали в пользу силовых хоккеистов и для увеличения скорости игры!
Тот же Скотт и Брашир вообще плохо катались

Скотт вообще легенда! У него по моему всего пару боев  проигранно и то курьезные)))
Да и он по моему единственный таф кто учавствовал в Матче Звезд)))
Вот бы какой хотел посомтреть бой так это Скотт - Ларак) Но он его так и не было
0 0
16 декабря 2016 в 12:26
совет директоров КХЛ утвердил новый формат овертаймов 3х3 в регулярных чемп.КХЛ,МХЛ и ЖХЛ..
новый формат начнет действовать с 15 декабря..
3 на 3 конечно зрелищно, лично я на кубке мира в этом убедился) Но вот то что наш колхоз может в середине регулярки изменить все что хочешь, а это весомое изменение, я конечно в шоке) Хотя что я, совет директоров же у нас в Культурной столице базируется, все ясно, что хочу, то и ворочу. А так, за
И да, пару дней назад слышал что размер коробки у болотных будет на следующий сезон мелкий. Совпадение наверно)
0 0
16 декабря 2016 в 12:28
другими словами в СКА решили  КХЛ утвердило
0 0
16 декабря 2016 в 13:49
Burrows написал:другими словами в СКА решили  КХЛ утвердило
Потому мне противно КХЛ)))
0 0
Loading