Хоккей

7 июня 2016 в 18:53
Нет, это простая солидарность, чтобы подбодрить и улучшить климат в команде, так как в команде играют на Кросби. 
А сколько матчей Питсбурга ты посмотрел, чтобы так говорить?) Ну только честно) Чтобы понять НХЛ ее нужно много смотреть, очень много. Я смотрел мало, но те матчи пингвинов, что я видел говорят о том, что никто там ни на кого не играет. Кросби такой же игрок команды, как и все остальные. Скорее он создает для других. Это не Овечкин в Вашингтоне. Для того, чтобы понять, как ценят Малкина и Кросби, нужно заглянуть в платежку, где мы увидим, что Малкин в данный момент самый высокооплачиваемый игрок команды. И это отнюдь не значит, что Малкин теперь круче Сида, просто руководство ценит обоих. Но нам очень хочется, чтобы Малкин был единственной легендой)))
1 0
7 июня 2016 в 20:26
да как бы с 96-97 годов увлекаюсь, как вышла первая нхл игра на сони плей стейшен.
сначала была просто программа по телевизору выходила раз в неделю - обзор нхл, а потом и матчи стали периодически показывать за кубок.
их то показывали, то убирали, так же и с программой было, так что я всех небожителей успел посмотреть, как еще играли, ну кроме совсем древних бобби орра и тд.
0 0
7 июня 2016 в 20:32
например финал кубка сезона 1999-2000 годов - даллас против нью джерси  уже точно показывали, потому что я его смотрел и помню, а раньше сезоны - не уверен, много времени прошло.
0 0
7 июня 2016 в 20:37
А я и не говорил, кстати, что руководство не ценит, я говорил, что для болельщиков всегда останется номер 2.
ему бы команду, типа атланты и чтобы там капитаном стать и играть до окончания карьеры, а победы придут и туда рано или поздно.
0 0
7 июня 2016 в 20:45
Anger написал:например финал кубка сезона 1999-2000 годов - даллас против нью джерси  уже точно показывали, потому что я его смотрел и помню, а раньше сезоны - не уверен, много времени прошло.
Первый финал что показывали по нашему ТВ был Рейнджерс-Ванкувер 1993-1994. Наверное лучший по интриге и зрелищности на моей памяти 
1 0
7 июня 2016 в 20:48
zubrus написал:
Anger написал:например финал кубка сезона 1999-2000 годов - даллас против нью джерси  уже точно показывали, потому что я его смотрел и помню, а раньше сезоны - не уверен, много времени прошло.
Первый финал что показывали по нашему ТВ был Рейнджерс-Ванкувер 1993-1994. Наверное лучший по интриге и зрелищности на моей памяти 
+ Андрюх тоже помню! Нью Йорк тогда победил! Великий Майк его возглавлял!
0 0
7 июня 2016 в 20:57
Anger написал:А я и не говорил, кстати, что руководство не ценит, я говорил, что для болельщиков всегда останется номер 2.
ему бы команду, типа атланты и чтобы там капитаном стать и играть до окончания карьеры, а победы придут и туда рано или поздно.
Между приходом побед и Кубком Стенли огромная разница))) Лучше быть винтиком мощной системы, чем большим маховиком слабой. А Малкина и так и так запомнят.  Вот выиграет Кубок мира или Олимпиаду, то вообще супер карьера будет. 
0 0
7 июня 2016 в 20:57
zubrus написал:
Anger написал:например финал кубка сезона 1999-2000 годов - даллас против нью джерси  уже точно показывали, потому что я его смотрел и помню, а раньше сезоны - не уверен, много времени прошло.
Первый финал что показывали по нашему ТВ был Рейнджерс-Ванкувер 1993-1994. Наверное лучший по интриге и зрелищности на моей памяти 
может и так, я тогда еще не смотрел, но смотрел его потом в интернете
0 0
7 июня 2016 в 21:00
но игры показывали точно далеко не каждый год, а по большим праздникам покупали права, но мне и программы хватало
0 0
7 июня 2016 в 21:18
нью-джерси - детройт - первый финал который я смотрел..
...я бы тоже предпочёл * быть вторым парнем в городе, чем первым в деревне*......Илюша в Атланте конкретно зачушился и ничего там не взял толкового , а с Нью-Джерси малька не хватило Кубок взять....

0 0
8 июня 2016 в 16:00
Кстати когда пятый матч состоится?
Хочу глянуть как Питтсбург заслуженно подымет над головой Кубок))))
Кстати примета по поводу Кубка Принца Уэльского сыграла им на руку))))
0 0
9 июня 2016 в 06:14
SashaRon87 написал:Кстати когда пятый матч состоится?
Хочу глянуть как Питтсбург заслуженно подымет над головой Кубок))))
Кстати примета по поводу Кубка Принца Уэльского сыграла им на руку))))
Завтра, 10-го, в 03:00 по мск. 
0 0
10 июня 2016 в 14:14
Акулы всё таки зацепили матч и продлили серию Интересно, смогут ли они совершить камбэк и сотворить сенсацию
0 0
10 июня 2016 в 16:35
Riddik написал:Акулы всё таки зацепили матч и продлили серию Интересно, смогут ли они совершить камбэк и сотворить сенсацию
Да мне кажется им просто повезло)))
Проиграть в чистую 3 периода и выиграть)))
7\15  8\17 и 7\14 по броскам))))
Во вторник они играют дома - посмотрим смогут ли на морально волевых вытащить серию к 7 матчу
0 0
10 июня 2016 в 17:54
SashaRon87 написал:

Да мне кажется им просто повезло)))
Проиграть в чистую 3 периода и выиграть)))
7\15  8\17 и 7\14 по броскам))))
Во вторник они играют дома - посмотрим смогут ли на морально волевых вытащить серию к 7 матчу

Когда приводится статистика бросков, напрашивается показать и статистику голов 3/2 0/0 1/0... По таким результатам не отметить великолепную игру кипа акул Джонса М. мягко говоря некорректно...
А шестой матч серии состоится на площадке Сан-Хосе в понедельник, 13-го, как всегда в 03:00 ))) 
0 0
12 июня 2016 в 13:54
ну что Трояна на кого ставишь завтра? 
Я надеюсь и думаю что Сан-Хосе у себя дома выиграет с минимальным счетом)))
0 0
13 июня 2016 в 04:26
Фиг знает мне кажется Питтсбург их дожмет)))
0 0
13 июня 2016 в 06:02
Серега ты был прав)))
Питтсбург взял кубок))) Кросби MVP
0 0
13 июня 2016 в 13:05
SashaRon87 написал:Кросби MVP
ну это понятно, правда есть еще Кэссел и Кутюр, у которого 30 очков, но это так, мелочевка 
клоуны, короче, все так, как я и говорил.
0 0
13 июня 2016 в 13:25
Anger написал:
SashaRon87 написал:Кросби MVP
ну это понятно, правда есть еще Кэссел и Кутюр, у которого 30 очков, но это так, мелочевка 
клоуны, короче, все так, как я и говорил.
По мне Мюррей или Малкин достойны)))
Но больше конечно Мюррей - сколько вытащил, сколько команд остановил, Овечкин Нэш Кучеров и т.д так и не смогли его сломить
0 0
Loading