Все об игре

28 ноября 2019 в 21:49
А в чем сила бобла сейчас в игре? Что с ним делать то? Ну много у тебя бобла и скупишь ты сильнейших игроков, так давайте повысим силу сыгранных игроков в командах и тогда не будет смысла скупать сильнейших игроков, а нужно будет их сыгрывать. Опять же скажите что будут целыми пятерками скупать, но это же бред если я буду несколько сезонов сыгрывать игроков что бы поменять их на бабло которое нафиг не нужно
0 0
28 ноября 2019 в 21:51
значит  я бредил всё это время.  но на тебя здесь не поравняюсь. 
0 0
28 ноября 2019 в 21:52
Ну ладно, планируются новые постройки и для них нужно "бабло", но проще же его зарабатывать победами, чем сыгрывать несколько сезонов юниоров для кого то
0 0
28 ноября 2019 в 21:53
Вань - ты не исправим. 
1 1
28 ноября 2019 в 21:54
_Babcock_ написал:значит  я бредил всё это время.  но на тебя здесь не поравняюсь. 
Коля на меня здесь вообще мало кто поравняется, у меня свои тараканы в голове, как и у большинства людей на планете)))
0 0
28 ноября 2019 в 21:58
твоя победиль... уходим в мантру и это как её ....в толерантность ...по переводу - безразличие....но некоторые переводят - **понимание и терпимость**...ну-ну...
0 0
28 ноября 2019 в 21:58
0 0
28 ноября 2019 в 22:02
Допекёте, еще помимо ухода из федерации обет молчания приму как Физик Его вроде давно реабилитировали и амнистировали, но до сих пор не слова на форуме, привык наверное в "бане"
0 0
29 ноября 2019 в 01:15
Мне кажется что пора вводить поэтапное одорение сделки и ставки с аукциона
Т.е прежде чем сделка будет оформлена или ставка сыграна она должна пройти через Админа или лица назначенные им на так называемую честность
А пока так и будем любоваться сиё явлением в игре
0 0
29 ноября 2019 в 04:53
Так это же не первый раз со Свемой. И он не как не комментирует эту ситуацию и админ молчит. Не удивлюсь,если Свема завязан в мутных схемах.
0 0
29 ноября 2019 в 04:56
Все таки немного странно, что Свема так глупо зашкварился. Давно в игре, президент Федерации. Не бедствует. И тут из-за каких то 600К так спалится.
Опять же отзывы о нем от других людей слышал неплохие. Может человек какой то эксперимент проводил. Володя (так по-моему Свему звать), может обяснишся? А то правдо противно уже от всех этих говномуток.
0 0
29 ноября 2019 в 04:57
Metallurg_NK написал:Так это же не первый раз со Свемой. И он не как не комментирует эту ситуацию и админ молчит. Не удивлюсь,если Свема завязан в мутных схемах.
Ааааа одновремнено написали ))). Тогда все ясно с ним. Фуфлыжник!
0 0
29 ноября 2019 в 08:34
Таким менеджерам как Свема и смысла нет заводить какого-то мульта-однодневку, чтобы получить какую-то копейку, которая и так набежит через за сезон, даже если ничего не делать. Да и копеек у него этих скопилось уже много - тратить-то особо некуда. Очевидно же, что это просто какой-то мультивод решил отвлечь от себя внимание. У меня тоже как-то с аукциона чей-то мульт-однодневка забрал игрока за завышенную цена, хотя там и других желающих на него не было. Кто и зачем это сделал я понятия не имел. Олегу я тогда написал с просьбой отменить эту сделку, но так ничего и не поменялось. И что ему еще здесь отвечать на форуме? Оправдываться, что кто-то его подставляет? Ему нет смысла создавать мультов для таких целей. Мультов будет создавать тот, кто хочет получить все и сразу, ну либо лица с раздвоением личности.
0 0
29 ноября 2019 в 08:51
Karakosh написал:Таким менеджерам как Свема и смысла нет заводить какого-то мульта-однодневку, чтобы получить какую-то копейку, которая и так набежит через за сезон, даже если ничего не делать. Да и копеек у него этих скопилось уже много - тратить-то особо некуда. Очевидно же, что это просто какой-то мультивод решил отвлечь от себя внимание. У меня тоже как-то с аукциона чей-то мульт-однодневка забрал игрока за завышенную цена, хотя там и других желающих на него не было. Кто и зачем это сделал я понятия не имел. Олегу я тогда написал с просьбой отменить эту сделку, но так ничего и не поменялось. И что ему еще здесь отвечать на форуме? Оправдываться, что кто-то его подставляет? Ему нет смысла создавать мультов для таких целей. Мультов будет создавать тот, кто хочет получить все и сразу, ну либо лица с раздвоением личности.
Если память не изменяет, то лично я первый раз вижу такой мутный транш у Свемы, зато неоднократно своими глазами видел как его софедералу товарищу Ялонену закидывалось бабло таким вот способом, и я не считаю это совпадением. Думаю если бы сразу по рукам дали, такое бл.дство возможно бы не повторялось. 
0 0
29 ноября 2019 в 08:56
SashaRon87 написал:Мне кажется что пора вводить поэтапное одорение сделки и ставки с аукциона
Т.е прежде чем сделка будет оформлена или ставка сыграна она должна пройти через Админа или лица назначенные им на так называемую честность
А пока так и будем любоваться сиё явлением в игре

Комитет по финансовому мониторингу, осуществляющий функции по противодействию легализации доходов. 
0 0
29 ноября 2019 в 09:00
Уважаемые, я никогда ерундой не занимался. Оправдываться мне не в чем. Больше мне нечего вам сказать. 
3 3
29 ноября 2019 в 09:02
svema написал:Уважаемые, я никогда ерундой не занимался. Оправдываться мне не в чем. Больше мне нечего вам сказать. 
Ну вот. В совокупности с умозаключениями Каракоша, похоже все встало на свои места. 
 Тогда все ясно с ним. Фуфлыжник!
Беру свои слова назад.
3 0
29 ноября 2019 в 10:49
Karakosh написал:Таким менеджерам как Свема и смысла нет заводить какого-то мульта-однодневку, чтобы получить какую-то копейку, которая и так набежит через за сезон, даже если ничего не делать. Да и копеек у него этих скопилось уже много - тратить-то особо некуда. Очевидно же, что это просто какой-то мультивод решил отвлечь от себя внимание. У меня тоже как-то с аукциона чей-то мульт-однодневка забрал игрока за завышенную цена, хотя там и других желающих на него не было. Кто и зачем это сделал я понятия не имел. Олегу я тогда написал с просьбой отменить эту сделку, но так ничего и не поменялось. И что ему еще здесь отвечать на форуме? Оправдываться, что кто-то его подставляет? Ему нет смысла создавать мультов для таких целей. Мультов будет создавать тот, кто хочет получить все и сразу, ну либо лица с раздвоением личности.
Согласен, мне пришло странных сделок от новых игроков пару...
2 4
29 ноября 2019 в 16:50
Karakosh написал:Таким менеджерам как Свема и смысла нет заводить какого-то мульта-однодневку, чтобы получить какую-то копейку, которая и так набежит через за сезон, даже если ничего не делать. Да и копеек у него этих скопилось уже много - тратить-то особо некуда. Очевидно же, что это просто какой-то мультивод решил отвлечь от себя внимание. У меня тоже как-то с аукциона чей-то мульт-однодневка забрал игрока за завышенную цена, хотя там и других желающих на него не было. Кто и зачем это сделал я понятия не имел. Олегу я тогда написал с просьбой отменить эту сделку, но так ничего и не поменялось. И что ему еще здесь отвечать на форуме? Оправдываться, что кто-то его подставляет? Ему нет смысла создавать мультов для таких целей. Мультов будет создавать тот, кто хочет получить все и сразу, ну либо лица с раздвоением личности.
Да я все понимаю все мы тут чистые! Но это явление приобретает какой то частое явление! И при всем этом 2 раза среди менеджеров Чехии
Я не кого не обвиняю! Если тут и завелся пакостник такой то почему он не кидает такие странные сделки допустим ярому фанату аукционов Сабзу или др завсегдаям???
Если уже появилось такое явление то надо его как то искоренять
Вон недавно же менеджер сознался в своих действиях по созданию и перекачке денег и то пока огласке не предалось сиё явление
Поэтому Олегу стоит задуматься - а не то менеджеры все тут перегрызутся др с другом
3 2
29 ноября 2019 в 17:07
вопрос в том что - это факт не поможет повышению популярности проекта. ...и вообще какие выводы сделают молодые менеджеры из этой истории и чем она закончится?а может урок для себя извлекут? иль на заметку что-то возьмут?а может просто себе скажут - всё ясно с этим курятником.
3 2
Loading