Все об игре

29 ноября 2019 в 19:53
что за кипишь? Бабло, преимущественно чужое, опять считаем?)))
5 2
30 ноября 2019 в 01:44
Для особо одаренных тебя не обвинял лично
Просто обществу указал на странную ставку на аукционе
То что Kari_Jalone тогда мутил со ставками - почему то его команда-двойник больше не так активна уже в игре! Странность но факт
Недавно я Олегу тоже указывал на одного менеджера - он тоже говорил что проверит менеджера! Итог менеджер сознался что мутил
То что тебя полюбил какой то мультивод и пытается тебя подставить - это наверное уже твои проблемы

Здесь лучше помолчи
5 2
30 ноября 2019 в 10:56
Вот это явно все мульты одного человека, за исключением некоторых. Активная регистрация производилась в последние дни выпуска ДЮСШ. У всех подписаны юниоры. И 25-го числа тоже много таких регистрировалось.
4 0
30 ноября 2019 в 16:30
Dimazzz написал:
svema написал:Уважаемые, я никогда ерундой не занимался. Оправдываться мне не в чем. Больше мне нечего вам сказать. 
Ну вот. В совокупности с умозаключениями Каракоша, похоже все встало на свои места. 
 Тогда все ясно с ним. Фуфлыжник!
Беру свои слова назад.

А кто-то думал,что человек сознается??? Дело то в том,что это не первый раз. И думать,что кто-то подставить пытается... 
Можете так думать. 
0 0
30 ноября 2019 в 16:31
Karakosh написал:Вот это явно все мульты одного человека, за исключением некоторых. Активная регистрация производилась в последние дни выпуска ДЮСШ. У всех подписаны юниоры. И 25-го числа тоже много таких регистрировалось.
Ассоциации скоро будут такие. Hol- мультиводство.
0 0
30 ноября 2019 в 17:14
Metallurg_NK написал:
Dimazzz написал:
svema написал:Уважаемые, я никогда ерундой не занимался. Оправдываться мне не в чем. Больше мне нечего вам сказать. 
Ну вот. В совокупности с умозаключениями Каракоша, похоже все встало на свои места. 
 Тогда все ясно с ним. Фуфлыжник!
Беру свои слова назад.

А кто-то думал,что человек сознается??? Дело то в том,что это не первый раз. И думать,что кто-то подставить пытается... 
Можете так думать. 
2-е из них умудрились быстро после регистрации бросить мне сделки на своих школьников... для отмазки... какой может выйти школьник с ДЮСШа 0 развитие...
0 0
30 ноября 2019 в 18:12
IronMan написал:

2-е из них умудрились быстро после регистрации бросить мне сделки на своих школьников... для отмазки... какой может выйти школьник с ДЮСШа 0 развитие...
Те кто получше отправились по знакомому адресу Kari_Jalonen:
2019-11-29Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2019-11-29Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
В прошлый раз тоже на нем тоже большинство аукционов с продажей игроков выпало. Я не думаю, что федерация Чехии в курсе этих действий, а уж тем более одобряет такие поступки, но в плюсе всегда остается один и тот же. Никто не будет создавать несколько десятков команд, чтобы подставить менеджера (если бы хотели то подставили бы через аукцион, так проще), здесь явно умысел одного человека за счет большого количества попытаться собрать талантливых юниоров (не особо получилось - но попытка была именно в этом). Раз уж Олег ничего не может сделать с этим, то обращаюсь к федерации Чехии обратить на это внимание.
4 0
30 ноября 2019 в 18:26
Karakosh написал:
IronMan написал:

2-е из них умудрились быстро после регистрации бросить мне сделки на своих школьников... для отмазки... какой может выйти школьник с ДЮСШа 0 развитие...
Те кто получше отправились по знакомому адресу Kari_Jalonen:
2019-11-29Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2019-11-29Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
В прошлый раз тоже на нем тоже большинство аукционов с продажей игроков выпало. Я не думаю, что федерация Чехии в курсе этих действий, а уж тем более одобряет такие поступки, но в плюсе всегда остается один и тот же. Никто не будет создавать несколько десятков команд, чтобы подставить менеджера (если бы хотели то подставили бы через аукцион, так проще), здесь явно умысел одного человека за счет большого количества попытаться собрать талантливых юниоров (не особо получилось - но попытка была именно в этом). Раз уж Олег ничего не может сделать с этим, то обращаюсь к федерации Чехии обратить на это внимание.
Этого читерилу пора уже угомонить, сам он похоже уже не успокоится 
0 0
30 ноября 2019 в 18:35
IronMan написал:
Metallurg_NK написал:
Dimazzz написал:
svema написал:Уважаемые, я никогда ерундой не занимался. Оправдываться мне не в чем. Больше мне нечего вам сказать. 
Ну вот. В совокупности с умозаключениями Каракоша, похоже все встало на свои места. 
 Тогда все ясно с ним. Фуфлыжник!
Беру свои слова назад.

А кто-то думал,что человек сознается??? Дело то в том,что это не первый раз. И думать,что кто-то подставить пытается... 
Можете так думать. 
2-е из них умудрились быстро после регистрации бросить мне сделки на своих школьников... для отмазки... какой может выйти школьник с ДЮСШа 0 развитие...
Бульбаш же более-менее вышел со 100-94-32-2. Хотя хозяин планировал собрать больший урожай с этих аграрий, но не свезло, погода подкузьмила))) 
0 0
30 ноября 2019 в 18:40
Что там кстати по сделке Свемы, её признают недействительной? 

0 0
30 ноября 2019 в 19:59
Как федерация Чехии должна реагировать? Я считаю, если Kari_Jalonen занимается мультиводством, его аккаунт нужно заблокировать. Вот и вся реакция. 
3 1
30 ноября 2019 в 20:25
 вы пробовали вести диалоги с мультиками ? Или они игнорируют ваши сообщения? Список команд ,которые прислал Каракош ,создались одним и тем же менеджером(может за искл.далер и ласвегасфан27).   Ещё давненько ,когда это все началось ,я переписывался с одним мультиком. Диалог был коротким.  Переписка не осталось,если б была, я выложил бы сюда. Сделки с Кари Ялоненом и покупка игроков ,происходит с одни и тем же мультиком.  Мультик писал ,что хочет подставить этого чеха.  Видимо этот мультик до сих в игре .Никак не успокоится. Хочет добится ,чтобы Олег его забанил.  А вот по каким причинам, незнаю . Не успел спросить.))
2 1
30 ноября 2019 в 20:49
Ещё вспомнил слова мультика:
"Пусть подумают ,что он мультиводствует" ""Чтобы Олег его забанил "Пускай они друг с другом грызутся"
1 1
30 ноября 2019 в 21:00
Rustam написал: вы пробовали вести диалоги с мультиками ? Или они игнорируют ваши сообщения? Список команд ,которые прислал Каракош ,создались одним и тем же менеджером(может за искл.далер и ласвегасфан27).   Ещё давненько ,когда это все началось ,я переписывался с одним мультиком. Диалог был коротким.  Переписка не осталось,если б была, я выложил бы сюда. Сделки с Кари Ялоненом и покупка игроков ,происходит с одни и тем же мультиком.  Мультик писал ,что хочет подставить этого чеха.  Видимо этот мультик до сих в игре .Никак не успокоится. Хочет добится ,чтобы Олег его забанил.  А вот по каким причинам, незнаю . Не успел спросить.))
Бред. Скорее всего ты и переписывался с самим Kari_Jalonen. Если бы был такой мульт, хотел подставить Kari_Jalonen, то зачем ему отводить внимание на сделки с другими менеджерами, подставлял бы только чеха. А так и у меня игрока покупал, и IronMan скинули несколько сделок для отвода глаз. Да и зачем заморачиваться таким постороннему человеку - оформить 30 аккаунтов, выпустить в каждом всю ДЮСШ? Создал бы пять-шесть мультов, да скинул также бы денег через аукцион. Да и с прошлого раза когда игроки забирались с аукциона - прошло очень много времени. Ты думаешь, он такой сидит год ждет, а потом через год опять начинает мстить? Полный бред. IronMan тоже приходили сделки, но он их не принял, зато Kari_Jalonen без всяких подозрений сразу все принял. 
1 0
30 ноября 2019 в 21:06
Rustam написал: вы пробовали вести диалоги с мультиками ? Или они игнорируют ваши сообщения? Список команд ,которые прислал Каракош ,создались одним и тем же менеджером(может за искл.далер и ласвегасфан27).   Ещё давненько ,когда это все началось ,я переписывался с одним мультиком. Диалог был коротким.  Переписка не осталось,если б была, я выложил бы сюда. Сделки с Кари Ялоненом и покупка игроков ,происходит с одни и тем же мультиком.  Мультик писал ,что хочет подставить этого чеха.  Видимо этот мультик до сих в игре .Никак не успокоится. Хочет добится ,чтобы Олег его забанил.  А вот по каким причинам, незнаю . Не успел спросить.))
Рустам, а почему сам Ялонен не писал про левые сделки, когда ему на счёт капали эти левые деньги? Прекрасно же видно кто покупает твоих игроков, вон Каракош поставил в известность Олега даже при одной сделке. Ялонен же промолчал раза три на моей памяти, пока Саня не озвучил на форуме легальность тех сделок. 
1 0
30 ноября 2019 в 21:29
svema написал:Как федерация Чехии должна реагировать? Я считаю, если Kari_Jalonen занимается мультиводством, его аккаунт нужно заблокировать. Вот и вся реакция. 
А как вы сами относитесь к мультиводству? Если положительно, то конечно лучше вообще не реагировать, ждать пока разберется Олег (если будет разбираться). А так менеджер, который пытается нечестной игрой получить преимущество - он сам и подставляет вашу федерацию в первую очередь. И первые претензии вообще даже не к нему полетели.
0 0
30 ноября 2019 в 21:49
Я озвучил свою позицию : кто занимается такими вещами должен быть изгнан из ХОЛа. Или в моих словах есть что - то двузначное? 
0 0
30 ноября 2019 в 21:56
Если же ты имел ввиду меня, то мне почему - то кажется , что аккаунт, который купил у меня игрока, и я, находимся в разных странах. Думаю, что Олег легко может это проверить. Повторяю, никогда таким не занимался и не вижу в этом никакого для себя смысла. Это был последний мой пост на эту тему. Кто виноват - пусть накажут. 
0 0
1 декабря 2019 в 03:55
Разрешить иметь 2 или 3 команды и много страстей улеглось бы. Никчёмных страстей. Интерес к игре возрос. На одних запретах и ограничениях можно построить только тюрьму. 
4 12
Loading