Все об игре

8 августа 2018 в 11:54
Да, к нему были применены санкции и аккаунт восстановлен.

даже тут двойные стандарты есть
По сравнению с кем? Если человек мне пишет в первое свое нарушение "Каюсь, я нарушал правила, исправлюсь, восстановите, пожалуйста", я почти всегда готов идти навстречу. А если мне пишут: "С.ка, я ничего не нарушал, это какая-то ошибка, это все остальные п....лы нарушают!" то о чем, тут говорить?
3 0
8 августа 2018 в 12:09
Oleg написал:
Да, к нему были применены санкции и аккаунт восстановлен.

даже тут двойные стандарты есть
По сравнению с кем? Если человек мне пишет в первое свое нарушение "Каюсь, я нарушал правила, исправлюсь, восстановите, пожалуйста", я почти всегда готов идти навстречу. А если мне пишут: "С.ка, я ничего не нарушал, это какая-то ошибка, это все остальные п....лы нарушают!" то о чем, тут говорить?
я так понял он имеет ввиду -  выгода от сделок и продаж?
Т.е Соена удалили полностью что пришлось новый аккаунт делать
А тут менеджера восстановили но его сделки и продажи в силе остались
Вот он наверное имел ввиду про двойные стандарты
0 0
8 августа 2018 в 12:23
а давно ли появилась возможность восстановления аккаунтов?
0 0
8 августа 2018 в 12:32
я так понял он имеет ввиду -  выгода от сделок и продаж?
Т.е Соена удалили полностью что пришлось новый аккаунт делать
А тут менеджера восстановили но его сделки и продажи в силе остались
Вот он наверное имел ввиду про двойные стандарты
Нет, он уволил 15 лучших игроков по ТЦ.
2 0
15 августа 2018 в 13:02
да нет, то что когда меня забанили мне пришол ответ, что я всё понимаю, но разбанить не могу, нет такой возможности, если бы не удалил письмо скинул бы полный текст
1 1
5 марта 2019 в 16:41
Очередной мультовод в игре!!!
Менеджер Tony классно сливает игроков 
 
6 0
10 марта 2019 в 10:27
Прошу проверить команду hc ladanord на мультиводство.
Основание - за 3 дня плей офф уровень игроков этой команды стал выше сразу на несколько пунктов. От 55 до 62.
2 3
10 марта 2019 в 14:17
Gen_manager_Ivan_Vetrov написал:
А менеджер кто? или id команды?
0 0
10 марта 2019 в 14:18
SashaRon87 написал:Очередной мультовод в игре!!!
Менеджер Tony классно сливает игроков 
 
Олег еще и этих не проверил
0 0
10 марта 2019 в 14:36
Gen_manager_Ivan_Vetrov написал:Прошу проверить команду hc ladanord на мультиводство.
Основание - за 3 дня плей офф уровень игроков этой команды стал выше сразу на несколько пунктов. От 55 до 62.

Очень мужской поступок, после вылета в по, бросать тень на репутацию игрока. Ждать извинений от тебя, думаю не стоит, уже понятно на мужские поступки ты не способен. Это тебя не красит. Но в любом случае удачи в игре и по жизни) Таким людям она нужна. 
0 0
10 марта 2019 в 14:43
Gen_manager_Ivan_Vetrov написал:Прошу проверить команду hc ladanord на мультиводство.
Основание - за 3 дня плей офф уровень игроков этой команды стал выше сразу на несколько пунктов. От 55 до 62.
Полный бред! !!!Этот парень в игре недавно и попав к нам в федерацию очень живо взялся за дело, активно участвует и интересуется игрой. Жаль, что попав в игру  он по незнанке драфты потерял)) ну ничего-он вовремя к нам пришел и все у него получится .Думаю из него вырастит долгоиграющий менеджер, так что ты ошибаешься на все 100%.
0 0
10 марта 2019 в 14:47


Очень мужской поступок, после вылета в по, бросать тень на репутацию игрока. Ждать извинений от тебя, думаю не стоит, уже понятно на мужские поступки ты не способен. Это тебя не красит. Но в любом случае удачи в игре и по жизни) Таким людям она нужна. 
Не стоит ругаться. Это все эмоции . 
0 0
10 марта 2019 в 15:08
DustGreat написал: долгоиграющий менеджер
))))
0 0
10 марта 2019 в 15:09
Похоже генеральный менеджер запутался в терминологии. Причем здесь мультиводство я лично не понял.
0 0
10 марта 2019 в 15:13
Dimazzz написал:Похоже генеральный менеджер запутался в терминологии. Причем здесь мультиводство я лично не понял.
Я тоже несовсем понял
0 0
10 марта 2019 в 15:16
Похоже хол это секта. Где свои своих покрывают. А кто не в секте , те просто статисты. Вычислителя  на вас нет. 
Я не поверю что команда которй всего 1.5 месяца СаМа может добиться результатов от 60 пунктов в каждой номинации. Моей команде больше года и то таких результатов нет. 
Поступок мой вполне нормальный. Я за чесную игру!!!
0 1
10 марта 2019 в 15:23
Gen_manager_Ivan_Vetrov написал:Похоже хол это секта. Где свои своих покрывают. А кто не в секте , те просто статисты. Вычислителя  на вас нет. 
Я не поверю что команда которй всего 1.5 месяца СаМа может добиться результатов от 60 пунктов в каждой номинации. Моей команде больше года и то таких результатов нет. 
Поступок мой вполне нормальный. Я за чесную игру!!!
Кругом одни сектанты!) Давно уже говорю что пора разогнать федерации))
0 0
10 марта 2019 в 15:25
Gen_manager_Ivan_Vetrov написал:Похоже хол это секта. Где свои своих покрывают. 
Не ты первый уже. Чтож вам секты везде мерещатся. Ты рассуждаешь на уровне верю не верю, абсолютно без аргументации своей позиции. В чем тогда смысл твоего недовольства если оно беспочвенно? То что тебя обиграл менеджер-новичок? Сразу нужно звонить солу? (Вычислителю)
1 0
10 марта 2019 в 15:51
Мои сообщения удаляют. Очевидно что правда глаза колит.
0 0
10 марта 2019 в 16:00
Gen_manager_Ivan_Vetrov написал:Мои сообщения удаляют. Очевидно что правда глаза колит.
Братан и мои тоже. Не делай из этого выводов.
1 0
Loading