Хоккей

26 декабря 2014 в 22:37
Ужасная игра России, и как всегда, выйграют, забьют три говняшки и будут считать себя лучшими( по тактической игре Датчане на голову выше и сплоченей, заслуживают победы! Что за долбаные правила по поводу выброса шайбы за площадку? раньше такого не было.....
0 0
26 декабря 2014 в 23:36
На ЧМ 1993 в Германии наша сборная (взрослая) начинала турнир с матча со сборной Италии и при невразумительной игре, еле-еле свела матч вничью (кажется 2-2, овер-таймов и буллитов тогда не было). Но в итоге стала чемпионом мира.
Очень надеюсь, что сегодняшний матч со сборной Дании будет повторением той истории.
P.S. Датчане сегодня были просто красавцы. Не тушевались. Играли как им позволили.
А позволили им так играть наши игроки. Надеюсь выводы наши сделают. Удачи нам всем!
1 1
26 декабря 2014 в 23:40
Tank2000 написал:На ЧМ 1993 в Германии наша сборная (взрослая) начинала турнир с матча со сборной Италии и при невразумительной игре, еле-еле свела матч вничью (кажется 2-2, овер-таймов и буллитов тогда не было). Но в итоге стала чемпионом мира.
Очень надеюсь, что сегодняшний матч со сборной Дании будет повторением той истории.
P.S. Датчане сегодня были просто красавцы. Не тушевались. Играли как им позволили.
А позволили им так играть наши игроки. Надеюсь выводы наши сделают. Удачи нам всем!
Да  у вас так после каждого просера, далеко ходить не надо, два Ои ! Просто пора признать что сборные россии не являются сейчас законадателями мод, время другое,  пора привыкать к серединке в хоккейном мире!
1 1
26 декабря 2014 в 23:45
У "вас так после каждого просера" это у кого? Или о чём?
0 0
27 декабря 2014 в 00:02
Это у сборной россии)
1 1
27 декабря 2014 в 12:53
пора привыкать к серединке в хоккейном мире!
В мире молодежном мы на одном уровне с Канадой, США и Швецией(смотри последние 4 года).
Как будет на этом турнире, по одному матчу, тем более первому какие-то выводы сложно делать но состав у нас очень, даже очень неплохой. 
По моему мнению, сборная России дойдет до полуфинала, а там уж у кого сил больше останется.  
2 0
27 декабря 2014 в 14:08
Oleg написал:
пора привыкать к серединке в хоккейном мире!
В мире молодежном мы на одном уровне с Канадой, США и Швецией(смотри последние 4 года).
Как будет на этом турнире, по одному матчу, тем более первому какие-то выводы сложно делать но состав у нас очень, даже очень неплохой. 
По моему мнению, сборная России дойдет до полуфинала, а там уж у кого сил больше останет
Может я и не прав, но думаю вот что!  Все топовые сборные Канада, Россия, США,, Швеция, за счет чего они на вершине молодежного хоккея? Мне кажется, что сильно влияет наличие большого выбора хоккеистов. Допустим такие страны как Дания, Австрия, Германия не могут  похвастаться большим количеством молодых дарований! Но если судить по развитию школ и систем в этих странах, то через пару лет они смогут выпускать достаточное количество молодых ребят, что бы составить конкуренцию той же России или Канаде! Вся проблемма молодежного росийского хоккея, что она не растет  в плане организации игры , каких то новых направлений ! Вот и со временем выйдет, что  сильные, но маленькие школы смогут выйти на уровень больших , но стоящих на одном месте! Допустим  в Беларуси вообще полный крандец теперь, школ не так много, так еще и система устарела! Удивительно еще как смогли выйти в вышку!
0 0
27 декабря 2014 в 17:05
Vzeki написал:
Oleg написал:
пора привыкать к серединке в хоккейном мире!
В мире молодежном мы на одном уровне с Канадой, США и Швецией(смотри последние 4 года).
Как будет на этом турнире, по одному матчу, тем более первому какие-то выводы сложно делать но состав у нас очень, даже очень неплохой. 
По моему мнению, сборная России дойдет до полуфинала, а там уж у кого сил больше останет
Может я и не прав, но думаю вот что!  Все топовые сборные Канада, Россия, США,, Швеция, за счет чего они на вершине молодежного хоккея? Мне кажется, что сильно влияет наличие большого выбора хоккеистов. Допустим такие страны как Дания, Австрия, Германия не могут  похвастаться большим количеством молодых дарований! Но если судить по развитию школ и систем в этих странах, то через пару лет они смогут выпускать достаточное количество молодых ребят, что бы составить конкуренцию той же России или Канаде! Вся проблемма молодежного росийского хоккея, что она не растет  в плане организации игры , каких то новых направлений ! Вот и со временем выйдет, что  сильные, но маленькие школы смогут выйти на уровень больших , но стоящих на одном месте! Допустим  в Беларуси вообще полный крандец теперь, школ не так много, так еще и система устарела! Удивительно еще как смогли выйти в вышку!
Да, к сожалению, хоккей слабо развит повсеместно в мире, поэтому и выиграют обычно одни и те же 5-7 команд.
0 0
27 декабря 2014 в 19:25
Может я и не прав, но думаю вот что!  Все топовые сборные Канада, Россия, США,, Швеция, за счет чего они на вершине молодежного хоккея? Мне кажется, что сильно влияет наличие большого выбора хоккеистов. Допустим такие страны как Дания, Австрия, Германия не могут  похвастаться большим количеством молодых дарований! Но если судить по развитию школ и систем в этих странах, то через пару лет они смогут выпускать достаточное количество молодых ребят, что бы составить конкуренцию той же России или Канаде! Вся проблемма молодежного росийского хоккея, что она не растет  в плане организации игры , каких то новых направлений ! Вот и со временем выйдет, что  сильные, но маленькие школы смогут выйти на уровень больших , но стоящих на одном месте! Допустим  в Беларуси вообще полный крандец теперь, школ не так много, так еще и система устарела! Удивительно еще как смогли выйти в вышку!
--- не забывай о тренерском уровне у нас и в Канаде и традициях тренерских школ, и это не пустые слова.детский и юношеский тренер - это не тренер клуба и команды, Очень разная специфика.
1 0
27 декабря 2014 в 19:33
и нашим спортивным гос.чиновникам надо задуматься и продвигать через ТВ и инэт пропаганду МЧМ и ЮЧМ для детей и подростков, освещать модерново как это делает НХЛ : статистика, скриншоты, видеонарезки силовых, дриблинга, сэйвов..... а так как в КХЛ из под купола арены ... я только по этому КХЛ  вообще не смотрю!!!
1 0
29 декабря 2014 в 13:43
повтор будет со Швейцарией? где глянуть?
0 0
29 декабря 2014 в 14:41
Я с торрента скачал, посмотрел голы и концовку 3. Сегодня вот не знаю смотреть со шведами. Хороший матч будет
0 0
29 декабря 2014 в 14:48
На YouTube отличная нарезка от TSN. Около 18-ти минут.Посмотрите
0 0
29 декабря 2014 в 14:59
aleo написал:На YouTube отличная нарезка от TSN. Около 18-ти минут.Посмотрите
дай ссылку
0 0
29 декабря 2014 в 15:06
1 0
29 декабря 2014 в 15:11
aleo написал:www.youtube.com/watch
спс!
0 0
29 декабря 2014 в 20:02
вот где повтор победы!!! по россии2 вечером крутят *позывной какой-то там стаи* ...каких там *лесников*, *егерей* и т.п. муру.. наши выиграли !!! покажите людям хоккей!! ...спасибо тебе спортивный канал..
0 0
29 декабря 2014 в 20:39
Сегодня тоже в час ночи по мск играют. Будет кто смотреть?
0 0
29 декабря 2014 в 20:56
_Babcock_ написал:вот где повтор победы!!! по россии2 вечером крутят *позывной какой-то там стаи* ...каких там *лесников*, *егерей* и т.п. муру.. наши выиграли !!! покажите людям хоккей!! ...спасибо тебе спортивный канал..
Уже давно не спортивный, он кинобиотлонный. Я ещё удивляюсь как там Ф-1 показывают. Пиратская тарелка нтв+ в помощь
0 0
30 декабря 2014 в 10:07
Уже давно не спортивный, он кинобиотлонный. Я ещё удивляюсь как там Ф-1 показывают. Пиратская тарелка нтв+ в помощь
Да, Россия 2 в гавно превратился, ладно бы там что-нибудь стоящее показывали, а то кино крутят третьесортное. 

Есть канала Спорт, Спорт 1, может там крутят повторы. 
0 0
Loading