Хоккей

23 февраля 2018 в 21:48
порт_Babcock_ написал:Лучше чтоб был я здесь неправ…вавше…


Согласен полностью! Спорт как движении умирает - вверх берет политика!
Мне тут недавно такую мысль ляпнули:
Сейчас допустим Россия везет на Олимпиаду мощный состав КХЛовцев(бывшихНХЛовцев) и они берут золото! Всех хоккеистов ВАДА допускает до сорев! Все проходили допинг! 
А потом вдруг когда возьмут золото окажется что какой нибудь Киселевич или  Андронов и тп - попадут под допинг! И на нас снова начнется бочка говна лится!
Как случилось с керлингистом Крушельницским!
2 0
23 февраля 2018 в 22:13
SashaRon87 написал:
порт_Babcock_ написал:Лучше чтоб был я здесь неправ…вавше…


Согласен полностью! Спорт как движении умирает - вверх берет политика!
Мне тут недавно такую мысль ляпнули:
Сейчас допустим Россия везет на Олимпиаду мощный состав КХЛовцев(бывшихНХЛовцев) и они берут золото! Всех хоккеистов ВАДА допускает до сорев! Все проходили допинг! 
А потом вдруг когда возьмут золото окажется что какой нибудь Киселевич или  Андронов и тп - попадут под допинг! И на нас снова начнется бочка говна лится!
Как случилось с керлингистом Крушельницским!
Допинг принимают многие, попадаются избранные
0 0
24 февраля 2018 в 10:22
Лыжники красавцы! Вяльбе можно давать орден за заслуги перед отечеством. А в биатлонную сборную пора подтягивать Анфису Резцову на тренера , наведет порядок и научит биатлонистов Родину любить!
0 0
24 февраля 2018 в 11:29
_Babcock_ написал:Лыжники красавцы! Вяльбе можно давать орден за заслуги перед отечеством. А в биатлонную сборную пора подтягивать Анфису Резцову на тренера , наведет порядок и научит биатлонистов Родину любить!
что радует так то что много молодых лыжников)
Так что на след Олимпиаду не стыдно такой состав везди
0 0
24 февраля 2018 в 19:58
Так биатлонистов даже на эстафеты не набралось. Их тупо столько не было. МОК обезглавил.
0 0
25 февраля 2018 в 10:07
Вот это финалище! Красавцы! Такой комбэк!
0 0
25 февраля 2018 в 10:21
Всех с победой сборной на Олимпиаде! 
0 0
25 февраля 2018 в 10:24
С победой!
1 0
25 февраля 2018 в 10:25
Всех с Победой))))
0 0
25 февраля 2018 в 10:45
3 0
25 февраля 2018 в 10:58
Россию с долгожданным золотом)
Заставили болельщиков сначала проклянуть а потом благодарить её 
Соседи в ахуе от матча - хотя его и не смотрели а слушали мои маты
2 0
25 февраля 2018 в 12:11
Немцы молодчики устроили настоящий финал! Мы чемпионы УРА! 26 лет ждали этого
0 0
25 февраля 2018 в 12:27
zubrus написал:Немцы молодчики устроили настоящий финал! Мы чемпионы УРА! 26 лет ждали этого
Нашим стоит задуматься как играть во вторых и третьих периодах)))
Немцы чисто на характере наших делали
2 0
25 февраля 2018 в 13:16
МУЖИКИ !!!,знаррк пшол на хуй 
1 0
25 февраля 2018 в 14:37
Да тренера надо менять это не игра а мудовые страдания. Только большой вопрос кого?
1 0
25 февраля 2018 в 14:48
Гусев просто спас ОВЗ от немедленного позора. Даже вижу название фильма "3:11 до позора". Вытянули на индивидуальном мастерстве Гусева, Капризова. Ковальчук конечно тоже техничный и мастеровитый игрок, но он действовал часто индивидуально хотел родину спасти, а это лишь приводило к увязанию в немецкой обороне.

Защиты , как вы видели, практически не было. Дыры в обороне были слишком явные. Третий немецкий гол явная позиционная ошибка. До и после еще была куча немецких атак, достаточно опасных. Повезло. Не знаю результат чего это, либо невыполнение тренерского задания на игру, либо слабая квалификация защитников. Но вопросов к обороне больше всего.

Капризову уже надо валить за океан. Как минимум побывать в тренировочных лагерях Миннесоты. Хочется чтобы игрок рос дальше.
1 0
25 февраля 2018 в 14:57
ЗЫ. Очень рекомендовал  бы Знарку на волне успеха красиво уйти. Потому что следующего такого шанса может не быть. Освободить место и попробовать другого тренера подающего надежды.

Потому что на ЧМ приедут нхловцы ( Макдэвид, Дюшен, РНХ, ОРайли )и покажут кто в доме хозяин.
Но это ИМХО, кто ж меня послушает
0 2
25 февраля 2018 в 15:35
Усатого однозначно слать лесом
1 1
25 февраля 2018 в 16:32
kesha-brat написал:Гусев просто спас ОВЗ от немедленного позора. Даже вижу название фильма "3:11 до позора". 
По любому об этом когда нибудь снимут фильм на подобии "Движения ВВерх"
И назовут "Несломленная команда"
0 0
25 февраля 2018 в 17:29
Burrows написал:МУЖИКИ !!!,знаррк пшол на хуй 
Не любитель посылать, но сейчас пожалуй соглашусь
0 0
Loading