Советы и предложения

28 мая 2015 в 20:51
Ваня , каждый решает свои задачи , исходя из формулы розыгрыша.  {wink}
0 0
28 мая 2015 в 20:53
svema написал:Ваня , каждый решает свои задачи , исходя из формулы розыгрыша.  {wink}
0 0
28 мая 2015 в 20:55
... и это не правильно, должна быть борьба в каждом матче, а не фарс... блин задолбало уже это слово ФАРС
0 0
28 мая 2015 в 21:04
Dryer написал:олимпийская форма турнира и состоит в играх на вылет, тогда просто надо убрать групповой этап
А вот тут минус, когда сильные команды могут попасть сразу друг на друга
0 0
28 мая 2015 в 21:10
Не правильный мед , или не правильные пчелы?  {smile}
0 0
28 мая 2015 в 21:11
как об стенку горох, что хотите то и творите
0 0
28 мая 2015 в 21:17
Вань , не расстраивайся. недовольные будут всегда . а идеальной формулы проведения все-равно нет. В любом случае для победы в соревновании нужно обыгрывать всех подряд. {cool}
0 0
28 мая 2015 в 21:23
в данном формате не обязательно, можно даже всем проиграть на предварительном этапе
0 0
28 мая 2015 в 21:23
vanyacu написал:Повторяю, выход в плейофф должен быть максимум трех команд из четырех, что бы турнир держал всех в напряжении от начала и до конца, а сейчас предварительный этап это ФАРС
Полностью согласен-надо группы по другому распределять !
0 0
28 мая 2015 в 21:24
а я и не расстраиваюсь, я в единственном экземпляре
0 0
28 мая 2015 в 21:27
А с этим никто и не спорит!!!  {super}
0 0
28 мая 2015 в 21:54
Чего то мне кажется, что вокруг этих ОИ много негатива какогото
0 0
28 мая 2015 в 21:57
Так чемпионом станет только один. А выиграть хотят все.
0 0
28 мая 2015 в 22:04
давайте откатаем как есть, а потом будем регламент менять если нужно, замены в ростере я думаю можно сделать, но регламентировано, не более 1 или двух к примеру, да и в группах добавить состязательности , чтобы игры в группе не являлись допольнительными товарками
0 0
28 мая 2015 в 22:37
ramasasha написал:давайте откатаем как есть, а потом будем регламент менять если нужно, замены в ростере я думаю можно сделать, но регламентировано, не более 1 или двух к примеру, да и в группах добавить состязательности , чтобы игры в группе не являлись допольнительными товарками
Ну Саня тут ты не прав-какие уж тут товарки если из группы 3 команды,а то и 4 выходят в 1/4 Олимпиады ?!
0 0
28 мая 2015 в 22:38
Тупо получается,две группы смерти-а остальные так себе !
0 0
28 мая 2015 в 22:41
Scorpion написал:
Dryer написал:какой же фарс если именно по результатам его пары и составляются?
АГА поэтому Самая сильная в группе Словакия вышла на самую слабую в группе Италию 
Ха-ха-ха..........................................................,какая хоть самая сильная то ,а ????? Самая слабая но сыгранная до безпредела-это , да !!!
0 0
29 мая 2015 в 04:59
romakocha77 написал:
Scorpion написал:
Dryer написал:какой же фарс если именно по результатам его пары и составляются?
АГА поэтому Самая сильная в группе Словакия вышла на самую слабую в группе Италию 
Ха-ха-ха..........................................................,какая хоть самая сильная то ,а ????? Самая слабая но сыгранная до безпредела-это , да !!!

Ну хоть и слабая команда мы, за-то в группе вас мы 2:0 обыграли это уже показатель, раз ты говоришь что мы слабые так что же вы не выиграли нас? не надо так кидатся словами, кто сильный кто слабый, любой может стать сильным, вот ты смеешься а на следующее ОИ наша сборная Словакии будет мощнее в 2 раза)
0 0
29 мая 2015 в 09:13
Legenda написал:
romakocha77 написал:
Scorpion написал:
Dryer написал:какой же фарс если именно по результатам его пары и составляются?
АГА поэтому Самая сильная в группе Словакия вышла на самую слабую в группе Италию 
Ха-ха-ха..........................................................,какая хоть самая сильная то ,а ????? Самая слабая но сыгранная до безпредела-это , да !!!

Ну хоть и слабая команда мы, за-то в группе вас мы 2:0 обыграли это уже показатель, раз ты говоришь что мы слабые так что же вы не выиграли нас? не надо так кидатся словами, кто сильный кто слабый, любой может стать сильным, вот ты смеешься а на следующее ОИ наша сборная Словакии будет мощнее в 2 раза)
Тут я полностью согласен,мне тоже так кажется что вы катком по всем командам проедете-ну кроме Норгов наверное !
0 0
29 мая 2015 в 10:27
Рома , ну это мы еще посмотрим.{smile}
0 0
Loading