Советы и предложения

25 мая 2015 в 12:54
А где пострадавшие игроки?
Vaclav Matonoha провел 50:40 игрового времени. Форма его сейчас 76 при выносливости 28. 
Он завтра будет готов на все 100 без каких либо дополнительных ухищрений.

Может скорее Олегу нужно пересмотреть систему восстановления игроков и влияние выносливости. А то так скоро весь матч сможем одной пятеркой играть.
2 1
25 мая 2015 в 12:58
Гена, от этого профита никакого; игроки после 25 минут на площадке становятся уже бесполезными, грубо говоря. 
1 0
28 мая 2015 в 19:48
Предлагаю ввести возможность менять травмированных игроков на ЧМ и ОИ перед плейофф. А так же на Олимпиаде сделать выход трёх или двух команд из группы, а то предварительный этап превращается в фарс
4 0
28 мая 2015 в 19:55
какой же фарс если именно по результатам его пары и составляются?
0 0
28 мая 2015 в 19:58
vanyacu написал:Предлагаю ввести возможность менять травмированных игроков на ЧМ и ОИ перед плейофф. А так же на Олимпиаде сделать выход трёх или двух команд из группы, а то предварительный этап превращается в фарс
На счет первого Ваня я с тобой согласен,а вот на счет второго нет-объясню почему,я считаю что у нас была одна из самых сильных групп и дальше все вышли по делу-ну ты представь нас (из группы) в других группах,мне кажется что мы все бы как и сейчас дальше прошли !
0 0
28 мая 2015 в 20:00
Dryer написал:какой же фарс если именно по результатам его пары и составляются?
А фарс в том, что не обязательно выигрывать в каждой игре, а выставлять сильнейший состав лишь на плейофф. Предварительный этап превращается в товарищеский турнир. Так для чего люди тогда три лишних дня сидят без игр своих команд?
0 0
28 мая 2015 в 20:01
romakocha77 написал:
vanyacu написал:Предлагаю ввести возможность менять травмированных игроков на ЧМ и ОИ перед плейофф. А так же на Олимпиаде сделать выход трёх или двух команд из группы, а то предварительный этап превращается в фарс
На счет первого Ваня я с тобой согласен,а вот на счет второго нет-объясню почему,я считаю что у нас была одна из самых сильных групп и дальше все вышли по делу-ну ты представь нас (из группы) в других группах,мне кажется что мы все бы как и сейчас дальше прошли !
Нет Рома не факт что вы прошли бы если играли в других группах
0 0
28 мая 2015 в 20:03
vanyacu написал:
romakocha77 написал:
vanyacu написал:Предлагаю ввести возможность менять травмированных игроков на ЧМ и ОИ перед плейофф. А так же на Олимпиаде сделать выход трёх или двух команд из группы, а то предварительный этап превращается в фарс
На счет первого Ваня я с тобой согласен,а вот на счет второго нет-объясню почему,я считаю что у нас была одна из самых сильных групп и дальше все вышли по делу-ну ты представь нас (из группы) в других группах,мне кажется что мы все бы как и сейчас дальше прошли !
Нет Рома не факт что вы прошли бы если играли в других группах
Ну-ну...
0 0
28 мая 2015 в 20:04
Будь Россия в нашей группе и за выход боролись бы лишь три команды, то как раз Дания и Россия были бы на грани вылета
0 0
28 мая 2015 в 20:23
Не Ваня я всё понимаю но пока факты говорят об обратном ! Извини !
0 0
28 мая 2015 в 20:25
romakocha77 написал:Не Ваня я всё понимаю но пока факты говорят об обратном ! Извини !
Не извиню! Должны выходить сильнейшие из групп, а группы сформированы исходя их рейтинга
0 0
28 мая 2015 в 20:26
А плейофф это уже лотерея и могут слабые команды выиграть у сильных...
0 0
28 мая 2015 в 20:29
Повторяю, выход в плейофф должен быть максимум трех команд из четырех, что бы турнир держал всех в напряжении от начала и до конца, а сейчас предварительный этап это ФАРС
1 0
28 мая 2015 в 20:31
Я даже уверен на все сто процентов, что за выход из вашей группы боролись бы Россия и Словакия
0 0
28 мая 2015 в 20:31
олимпийская форма турнира и состоит в играх на вылет, тогда просто надо убрать групповой этап
0 0
28 мая 2015 в 20:32
...а вверху были бы Норвегия и Чехия
0 0
28 мая 2015 в 20:33
Dryer написал:олимпийская форма турнира и состоит в играх на вылет, тогда просто надо убрать групповой этап
Повторяю, плейофф это лотерея, а предварительный этап выявляет реально сильнейших
0 0
28 мая 2015 в 20:34
и нормально что они потом играют со слабейшими в чем проблема то?
0 0
28 мая 2015 в 20:38
Dryer написал:и нормально что они потом играют со слабейшими в чем проблема то?
ржу немогу!!! кто слабейший??? Норвегия которая третье место заняла или Италия которая последнее место в группе заняла???
0 0
28 мая 2015 в 20:39
Или сильнейшие покатали состав и дали слабейшим почувствовать себя сильными и потом их выиграли??
0 0
Loading