Советы и предложения

16 Jul at 11:20
Ruff написал:
Sergei написал: Если ты сборник – первое место в чемпионате лиги MHL-LHL твое 100%, даже если в ней попадется какой-нибудь новичок, который будет стараться) 
Тоже касается и ПО, проиграть в нем можно с такой командой только если разучиться думать 

Ну а если приведённые как пример эти клубы,к слову то говоря по скольку то лет каленадарных на проекте ?, взяли и новичка то побили и с вашими ограничениями? Че бы тогда вина их была? Опыт их и приноров к условиям вами созданным? 
А вот не прощё ли новичку то пожаловать в федерации да и играть на резт и не искать"изъяны" в менеджере?
Конечно же новичку надо просто идти в федерацию... У новичка и нету другого пути кроме как идти в федерацию.  Иначе он не сможет попасть в ПХЛ быстро. Ему придеться долго развивать свой клуб и сыгрывать состав. А так ему сразу выдадут пару сыгранных звеньев, как менеджеру Кевлару. И этот "новичок" окажется через пару сезонов с таким составом в ПХЛ.  Или какой еще сценарии тут еще возможен? Вы предложите качать новичку четыре звена юниоров? Вот Новичок Сергей уже в федерацие Финляндии. Ему сейчас выдадут пару хороших звеньев и он больше против федераций ничего писать не будет.

И давайте уж тогда доведем это до опагея... Кокрас из-за нынешней  конфигурации федераций новичков так мало. Новички просто не могут конкурировать с менеджерами из федерации.
3 0
16 Jul at 12:23
krosby написал:
Ruff написал:
Sergei написал: Если ты сборник – первое место в чемпионате лиги MHL-LHL твое 100%, даже если в ней попадется какой-нибудь новичок, который будет стараться) 
Тоже касается и ПО, проиграть в нем можно с такой командой только если разучиться думать 

Ну а если приведённые как пример эти клубы,к слову то говоря по скольку то лет каленадарных на проекте ?, взяли и новичка то побили и с вашими ограничениями? Че бы тогда вина их была? Опыт их и приноров к условиям вами созданным? 
А вот не прощё ли новичку то пожаловать в федерации да и играть на резт и не искать"изъяны" в менеджере?
Конечно же новичку надо просто идти в федерацию... У новичка и нету другого пути кроме как идти в федерацию.  Иначе он не сможет попасть в ПХЛ быстро. Ему придеться долго развивать свой клуб и сыгрывать состав. А так ему сразу выдадут пару сыгранных звеньев, как менеджеру Кевлару. И этот "новичок" окажется через пару сезонов с таким составом в ПХЛ.  Или какой еще сценарии тут еще возможен? Вы предложите качать новичку четыре звена юниоров? Вот Новичок Сергей уже в федерацие Финляндии. Ему сейчас выдадут пару хороших звеньев и он больше против федераций ничего писать не будет.

И давайте уж тогда доведем это до опагея... Кокрас из-за нынешней  конфигурации федераций новичков так мало. Новички просто не могут конкурировать с менеджерами из федерации.
Во-первых, не сказал бы, что я новичок, с 19 года вообще играю, поэтому понимание всей ситуации имею. 
Во-вторых, я полный сезон отыграл в федерации, за это время взял только 3х ненужных игроков) 
Так что попрошу не додумывать  
0 0
16 Jul at 12:27
Я не лицемер, который сначала отстаивает что-то, затем прекращает из-за какой-то полученной выгоды))) 
0 0
16 Jul at 13:04
Да кто тебя знает может быть ты тот самый Кевлар
1 0
16 Jul at 13:16
Ну, как пример - я вошёл в федерацию Швеции и никто мне не давал готовых звеньев. И я выиграл МХЛ 7 с теми игроками, которые собрал сам. Конечно, мне дали по обмену пару игроков за мой первый пик, но... это был менеджер не из Швеции. Я тогда не был шведом. Конечно, в моей лиге тогда не было сборных, это облегчило дело, но это дело случая. Опять же, дело решили бы фарм-клубы. Тогда не пришлось бы создавать целые команды для развития молодняка.  Новичку игры всегда трудно и это его выбор, как развиваться, самостоятельно или с помощью федерации.  Если первые трудности его отпугивают, то... он и потом свалит, независимо от того где будет. В игре нет беспроблемного развития, если не мухлевать, конечно. Но мухлёвщик рано или поздно попадается и наказывается ( или нет)))
1 0
16 Jul at 13:22
Vito70 написал:Ну, как пример - я вошёл в федерацию Швеции и никто мне не давал готовых звеньев. И я выиграл МХЛ 7 с теми игроками, которые собрал сам. Конечно, мне дали по обмену пару игроков за мой первый пик, но... это был менеджер не из Швеции. Я тогда не был шведом. Конечно, в моей лиге тогда не было сборных, это облегчило дело, но это дело случая. Опять же, дело решили бы фарм-клубы. Тогда не пришлось бы создавать целые команды для развития молодняка.  Новичку игры всегда трудно и это его выбор, как развиваться, самостоятельно или с помощью федерации.  Если первые трудности его отпугивают, то... он и потом свалит, независимо от того где будет. В игре нет беспроблемного развития, если не мухлевать, конечно. Но мухлёвщик рано или поздно попадается и наказывается ( или нет)))
Это везение, ты выиграл, но пойми, будь у тебя в лиге хоть один из тех, кого я кидал выше, ты бы отлетел мигом)
0 0
16 Jul at 13:22
А они целенаправленно спускаются в лиги пониже, чтобы проще было сыграть пятёрки
0 0
16 Jul at 13:23
Ой, ты сам написал об этом, извиняюсь
0 0
16 Jul at 13:51
Sergei написал: А они целенаправленно спускаются в лиги пониже, чтобы проще было сыграть пятёрки

Не целенапралено  что ж так трудно логически мыслить??? Возьми  с дюсш звено и поменяй  на игроков которые на излёте карьеры( наверно в этот момент ты будешь блииже к пхл  или накрайняк в схл ) как думаешь будешь ты спускаться в лиги ниже или нет? Причем здесь легче сыгрывать пятерки? Сколько же наивности и заблуждения в этом всём
0 0
16 Jul at 14:12
Ruff написал:
Sergei написал: А они целенаправленно спускаются в лиги пониже, чтобы проще было сыграть пятёрки

Не целенапралено  что ж так трудно логически мыслить??? Возьми  с дюсш звено и поменяй  на игроков которые на излёте карьеры( наверно в этот момент ты будешь блииже к пхл  или накрайняк в схл ) как думаешь будешь ты спускаться в лиги ниже или нет? Причем здесь легче сыгрывать пятерки? Сколько же наивности и заблуждения в этом всём

В нашем с тобой диалоге, ты больше всех логически мыслил) так сказать "самый главный мыслитель", а на деле просто заложник существующей системы, хотя, какой ты заложников, ты же в Федерации Канады) 
0 0
16 Jul at 14:14
Я бы изменил первые буквы в твоём нике, чтобы было более правдоподобно, однако, все здравомыслящие люди и так уже все достаточно увидели
0 0
16 Jul at 14:16
Главное что ты свободный художник и независимый.
1 0
16 Jul at 14:20
Sergei написал: Я бы изменил первые две буквы в твоём нике, чтобы было более правдоподобно, однако, все здравомыслящие люди и так уже все достаточно увидели

Ну что ж.. ты сам захотел ..лови...-
Не переживай с буквами твоего ника тоже можно поиграть , может лишние какие имеются.
1 0
16 Jul at 14:25
Совет по юзабилити интерфейса: во вкладке Состав, когда выбираешь тактики звеньев и жмешь на кнопку Сохранение, экран неприятно дергается наверх ( во-первых сам скачек неприятен, во-вторых если настраиваешь 3 или 4 звено и тд, сбиваешься где настраивал )
Предложение: при нажатии на кнопку Сохранение, тебя не кидало в самый верх экрана, а всплывающее зеленое окно с надписью Изменения сохранены, лочилось к нижней  левой части экрана
2 0
16 Jul at 15:19
Добавить Достижения (ачивки), от самых стандартных набить разные суммы денег, до редких, скажем стать чемпионом топ лиги, заключить контракт с топ игроком по статам и тд всяких разных. В идеале по юзабилити, чтобы  при получении высвечивались поп-апом сбоку или по-центру с приятных звуком, аля как в стиме или еще где. 
Так же за эти ачивки возможно сделать фирменные аватары для менеджера, которые открываются при выполнении условии. Думаю тоже очень зайдет тема.
Смысл: Даст людям больше мотивации и интереса достигать и прокачивать определенные вещи, добавит новые цели и тд
1 0
16 Jul at 16:12
Не превращайте ветку во флудилку
0 0
17 Jul at 00:26
Ограничить влияние сыгранности в сборных полученной в клубах и дело с концом. Игра сразу приобретет другой вид и вообще станет другой... Больше будет разнообразия и участников игры тоже станет больше.. 
2 2
17 Jul at 06:45
Есть давно существующий принцип - разрешено все, что не запрещено. Поэтому фермы имеют вполне законное существование. Ограничивать их одной пятеркой... Думаю не вариант. Если мы начнем принимать изменения там на четвертинку, там на половинку, еще где-то на треть, то проект превратится в половинчатый (четвертичный, третичный...) и не будет иметь целостности. Надо либо запрещать полностью, либо разрешать. По-моему скромному мнению наличие ферм особо не портит общей картины. Ну сколько там этих ферм? Сейчас сыгранностью, по моему, занимается пара - тройка федераций. Ну попал человек в MHL на такую ферму, ну не повезло. Но это если ставить себе цель стать чемпионом этой самой MHL. При более глобальных амбициях менеджер даже не обратит на это внимание. Как говорится - дорогу осилит идущий. Если упал, то поднимайся и иди дальше, все остальное удел слабых.
2 2
17 Jul at 07:59
vvskitn написал:Есть давно существующий принцип - разрешено все, что не запрещено. Поэтому фермы имеют вполне законное существование. Ограничивать их одной пятеркой... Думаю не вариант. Если мы начнем принимать изменения там на четвертинку, там на половинку, еще где-то на треть, то проект превратится в половинчатый (четвертичный, третичный...) и не будет иметь целостности. Надо либо запрещать полностью, либо разрешать. По-моему скромному мнению наличие ферм особо не портит общей картины. Ну сколько там этих ферм? Сейчас сыгранностью, по моему, занимается пара - тройка федераций. Ну попал человек в MHL на такую ферму, ну не повезло. Но это если ставить себе цель стать чемпионом этой самой MHL. При более глобальных амбициях менеджер даже не обратит на это внимание. Как говорится - дорогу осилит идущий. Если упал, то поднимайся и иди дальше, все остальное удел слабых.
Не пиши чушь, ты не понимаешь вообще о чем пишешь на все мои аргументы, ты отвечаешь про какой-то "половинчатый проект", обычная команда попалась против сыгранной фермы - "не повезло", ну да, лучше списать все на не везение, вместо того, чтобы исправить. "Дорогу осилит идущий" " Если упал, то поднимайся", боже, вместо того, чтобы четко и внятно подумать о плюсах и минусах, ты пишешь какие-то воодушевляющие цитаты. 

Специально для тебя напишу какие плюсы будут после того, как появится это ограничение:

1) Повыситься ценность менеджера – это означает, что людям придется СТРОИТЬ команду, а не получать все пятерки за раз, и просто отыгрывать сезон.
2) Появиться конкурентоспособность - начинающие менеджеры смогут полноценно претендовать на трофей в низших лигах, не страдая от ферм, которые в среднем проигрывают от нуля до двух раз за сезон. Это ОСОБЕННО важно для новичков, которые в начале игры имеют завышенные амбиции. 
3) Фермы не пропадут полностью, всего лишь будут работать на 25%, то есть в одно звено – это означает, что и федерации не пострадают, и обычные люди получат честную равную игру. 

Напиши хотя бы пару минусов, и я еще задумаюсь над твоими словами. А пока просто плевок в воздух.
1 0
17 Jul at 11:41
Конечно, куда мне до "понятливого" у которого все мнения отличные от его собственного это чушь. Новичок спокойно может затариться на рынке свободных агентов, там полно хороших игроков чтобы чувствовать себя конкурентоспособным. Я, как только пришел в игру, так и сделал и вполне нормально себя чувствовал. Я даже не знаю была ли у меня в лиге ферма. Но даже если была, то не делал из этого трагедии, потому что прекрасно понимаю что за день, два, неделю, месяц...нормальную команду не построить. И если говорить про минусы, то это и есть один большой минус - завышенные амбиции новичков. И когда таким "амбициозным парням" режут крылья и опускают их на землю, они двигают идеи "а давайте на 25%... 
0 0
Loading