Советы и предложения

8 июля в 22:51
Переведу пример.
Я стал президентом федерации Дании (спасибо коллегам за доверие!). 
И первым делом начинаю думать, как и в каких клубах сыгрывать пятёрки, и как найти тех менеджеров, кто этим займется в роли тренеров сборных 18 и 20 лет.
Т.е. по сути я ищу варианты, кто фермой готов поработать на долгосрочной (4 сезона) основе!)))
Я не буду думать о том, чтобы привлечь в федерацию новых активных менеджеров. Не буду думать, как сделать жизнь внутри федерации более живой, как сгенерить интересный контент и пр.
Чтобы был результат сборных, надо распределять игроков по клубам, чтобы, сука, сыгрывались с малолетства!
Ведь именно в этом суть Федераций, как писал выше авторитетный товарищ!.. 
И, однако, это прикольная суть - промудри фермы и будет счастье тебе и Федерации твоей!)
0 0
8 июля в 22:56
gonzza написал:Переведу пример.
Я стал президентом федерации Дании (спасибо коллегам за доверие!). 
И первым делом начинаю думать, как и в каких клубах сыгрывать пятёрки, и как найти тех менеджеров, кто этим займется в роли тренеров сборных 18 и 20 лет.
Т.е. по сути я ищу варианты, кто фермой готов поработать на долгосрочной (4 сезона) основе!)))
Я не буду думать о том, чтобы привлечь в федерацию новых активных менеджеров. Не буду думать, как сделать жизнь внутри федерации более живой, как сгенерить интересный контент и пр.
Чтобы был результат сборных, надо распределять игроков по клубам, чтобы, сука, сыгрывались с малолетства!
Ведь именно в этом суть Федераций, как писал выше авторитетный товарищ!.. 
И, однако, это прикольная суть - промудри фермы и будет счастье тебе и Федерации твоей!)
Прикольно для кого? для колхозников, но не все хотят ими быть, все таки интерес в индивидуальных действиях по большей части .. Федерации это было попутной, не первой по значимости вещей, а сейчас вся и игра , фермы, мульты, колхозы..
1 0
8 июля в 22:58
в игре 30-40 живых человек, все остальное однодневки и мульты.. Нынешний вектор игры зашел в тупик... 
0 0
8 июля в 23:04
Ну не 30-40.. Только я знаю столько, а знаю я далеко не всех. Но живых, думаю 100-120. Что не меняет сути, ибо менее чем по 10 на федерацию.
2 0
8 июля в 23:10
Так же предлагаю,  официально разрешить иметь несколько клубов на 1 аккаунт, это хоть не много подогреет увядающий интерес у менов особенно у тех, кто давно в игре.. Тем более это всего лишь узаконит многие существующие команды- "мульты", и поможет их развести по разным лигам..
1 0
8 июля в 23:28
gonzza написал: Ну не 30-40.. Только я знаю столько, а знаю я далеко не всех. Но живых, думаю 100-120. Что не меняет сути, ибо менее чем по 10 на федерацию.
Вероятно физически больше, но именно "живых" может и меньше, это видно по обсуждениям , да же в такой острый для хола момент... Есть правда еще "словоблуд" и прочия нечисть, но они активизируется только для того, чтобы хамить )))
1 0
9 июля в 04:40
Вообще давно предлагался усредненный вариант - урезать сыгранность в сборных полученную в играх за клуб и ввести сыгранность в оф.товарняках сборных (так и не пропадет полностью вариант с заигрыванием игроков в клубах и повысится значимость оф.товарок). И тогда в сборных будут играть лучшие игроки, а не сыгранные по приоритету.
3 0
9 июля в 05:38
ToxeDo написал:Вообще давно предлагался усредненный вариант - урезать сыгранность в сборных полученную в играх за клуб и ввести сыгранность в оф.товарняках сборных (так и не пропадет полностью вариант с заигрыванием игроков в клубах и повысится значимость оф.товарок). И тогда в сборных будут играть лучшие игроки, а не сыгранные по приоритету.
Можно не урезать, а полностью убрать, и сделать так, чтобы она повышалась как раз таки на товарках. 
Или можно добавить возможность федерациям организовывать свои турниры, приглашать туда другие страны и также повышать сыгранность. Будет что-то на подобии турнира четырех наций в Канаде или кубка первого канала в России. 
0 0
9 июля в 05:39
Просто ускорить процесс повышения сыгранности в сборных по сравнению с клубом, чтобы не приходилось ждать много сезонов. 
0 0
9 июля в 05:40
Чтобы за 10-20 дней непрерывной игры они уже могли достигнуть максимальной сыгранности
0 0
9 июля в 05:51
Чтобы помимо фермерства у федерации были другие дела, можно добавить задания для федерации. По типу того, что есть у менеджеров. Чтобы все участники федерации сплотились и совместно их выполняли. Задания могут обновляться раз в неделю-две, а вознаграждение в виде какой-то определенной суммы может пойти в банк федерации (который также когда-то давно предлагали) 
0 0
9 июля в 05:53
Например, за накопленные с заданий деньги можно будет организовывать свои турниры как я писал выше. Это будет очень нужная штука если придется урезать-отменять сыгранность в сборных.
0 0
9 июля в 06:02
А вообще, я хотел предложить добавить косметические улучшения. Хотелось бы:

1) Возможность просматривать игры ПО через календарь. 
2) Правильно реализовать возможность добавлять в друзья. Сделать это в виде заявки, а не простого добавления во вкладку. (Или чтобы менеджеру просто приходило сообщение или уведомление) 
3) Больше эмодзи 
4) Не знаю насколько это реализуемо, но хотелось бы чтобы добавили возможность видеть, кто посмотрел твою запись. Будь то на форуме, или в блоге. 
0 0
9 июля в 06:11
mister_Wayne написал:О сыгранности в сборных. Без комментариев. Только цифры. 
 
 Я давно знал что у меня есть дар предвидения Когда начал писать пост сразу подумал что кто нибудь выложит этот пример. Но пост ни о том. Сыгранность это как настрой на игру +15, даёт преимущество но не гарантирует выигрыш. Я сам брал медали со сборными без сыгранности, или практически без сыгранности.
0 0
9 июля в 07:43
Забавно конечно, вот мы сидим, обсуждаем сыгранность в сборной, тем временем 2020 год:


Metallurg_NK 
16 июня 2020 в 18:18
Mcqueen_1995 написал:Ребят,это конечно всё хорошо,что есть идеи у вас ,есть предложения,но давайте все вместе развивать то что реально подтолкнёт игру на новые уровни
Есть предложение ещё и по сыгранности,многим понравится а кому то и нет,иногда в сборных,а в частности юниорских и молодежных не играют лучшие,лишь только потому что он с кем-то из партнеров не сыгран,он может быть на голову сильней,но он не сыгран,поэтому предлогаю отменить сыгранность на уровне сборных(кстати тоже предлагалось давно)
Для меня так вообще сыгранность не показатель в игре юниорских и молодёжных сборных. Не вижу смысла отмены.
 4 1

0 0
9 июля в 08:29
IvanTsupikov написал:
mister_Wayne написал:О сыгранности в сборных. Без комментариев. Только цифры
 Я давно знал что у меня есть дар предвидения Когда начал писать пост сразу подумал что кто нибудь выложит этот пример. Но пост ни о том. Сыгранность это как настрой на игру +15, даёт преимущество но не гарантирует выигрыш. Я сам брал медали со сборными без сыгранности, или практически без сыгранности.

Извини это не дар. У тебя просто высокое самомнение  
Иван, ты в игре реальных 12 лет, постыдился бы писать такую чепуху. Вместо того чтоб заниматься федерацией и привлекать новых её участников ты ноешь и ноешь, из сезона в сезон. Не все по жизни лидеры и могут организовать и сплотить коллектив вокруг себя, так и в игре.
Неудовлетворительная работа главы федерации напрямую сказывается и на ее результатах. Что ты там брал??? Срамота одна. Конечно это твои достижения в игре, слепых здесь нет, кто как может, так и играет. Но опять же, это не высокий показатель твоих способностей за такой длительный срок пребывания в должности председателя федерации и наставника национальной, молодежной и юношеской сборной, а так же клубного менеджера Red Dragon Omsk.
Твоё высказывание "сыгранность как настрой на игру +15, даёт преимущество, но не гарантирует выигрыш" Зачем тогда заводить шарманку про сыгранность, если она не гарантирует ничего  Поднять "волну", вызвать негатив и посеять сомнения или просто поговорить? В игре есть чем заниматься, сыгранность пятёрок в сборных занимает не самые ведущие позиции. Видеть игру масштабно и продвигать её, намного сложнее, чем убрать сыгранность. 
Я очень рад что в вашей федерации новый президент. Пусть у него получится на много лучше, чем у тебя.
Тебе лично, пожелаю успехов на клубном уровне и с национальной сборной (пока тебя не подвинули молодые датские таланты), а так же более вдумчивого отношения к игре. Объяснений и приписок не нужно, не отвечу. Будь здоров. 
2 2
9 июля в 12:53
Вначале уберём влияние сыгранности в сборных. Потом в клубах. Потом убрать влияние противотактик... И когда игра превратится в унылое г... свалят те кто за это топил, обвинив всех вокруг. 
Теперь про хороших игроков в сборную из клубов не входящих в федерацию. Проходил это, поэтому знаю о чём говорю. Подавляющему большинству не федеральных менеджеров глубоко наплевать в каком виде его игрок будет в "чужой" сборной. Форма и мораль 80 - пожалуйста! Хотите чтобы восстановил? Не бывать этому, ведь он будет играть против сборной моей федерации, да и плей-офф регулярки важнее. 
Конечно, так никто не говорит в открытую. Делают. Повторю: на практике это прочувствовал как тренер Швейцарии и США разных возрастов.
Теперь, наверное, мысль новую подогнал: "убрать влияние морали и формы для сборных"
1 1
9 июля в 13:01
Uravnitel написал:Вначале уберём влияние сыгранности в сборных. Потом в клубах. Потом убрать влияние противотактик... И когда игра превратится в унылое г... свалят те кто за это топил, обвинив всех вокруг. 
Теперь про хороших игроков в сборную из клубов не входящих в федерацию. Проходил это, поэтому знаю о чём говорю. Подавляющему большинству не федеральных менеджеров глубоко наплевать в каком виде его игрок будет в "чужой" сборной. Форма и мораль 80 - пожалуйста! Хотите чтобы восстановил? Не бывать этому, ведь он будет играть против сборной моей федерации, да и плей-офф регулярки важнее. 
Конечно, так никто не говорит в открытую. Делают. Повторю: на практике это прочувствовал как тренер Швейцарии и США разных возрастов.
Теперь, наверное, мысль новую подогнал: "убрать влияние морали и формы для сборных"
Консерва, мы рассматриваем разные варианты с точки зрения логики и удобства для всех, взвешиваем за и против, а не топим за необдуманное решение
0 1
9 июля в 13:04
А себя как назовёшь?
0 0
9 июля в 13:07
Uravnitel написал:А себя как назовёшь?
Я прагматичный) 
0 0
Loading