Советы и предложения

23 ноября 2023 в 14:48
Ты в принципе можешь сохранить любую форму состава. Во вкладке , где состав, есть сохранённые варианты. Только надо нажать вариант - Сохранить только линии. И не выбирай вариант регулярный чемпионат, потому что тогда этот состав будет играть в чемпионате, независимо от того, какой ты выставлял. А сравнивать составы можно, если есть спонсорский набор. У новичков он включён на первый сезон. 
0 0
23 ноября 2023 в 14:52
А сравнение игроков ..... я во вкладках разных открываю. 
0 0
23 ноября 2023 в 15:23
Vito70 написал:А сравнение игроков ..... я во вкладках разных открываю. 
это не удобно в любом случае
1 0
23 ноября 2023 в 17:45
Vito70 написал:Ты в принципе можешь сохранить любую форму состава. Во вкладке , где состав, есть сохранённые варианты. Только надо нажать вариант - Сохранить только линии. И не выбирай вариант регулярный чемпионат, потому что тогда этот состав будет играть в чемпионате, независимо от того, какой ты выставлял. А сравнивать составы можно, если есть спонсорский набор. У новичков он включён на первый сезон. 
это не совсем удобно... особенно когда состав меняется - уходят-приходят игроки... а хотелось бы например иметь возможность сохранять спецбригады отдельно, чтоб использовать разные варианты сочетаний в тот или иной момент
0 0
23 ноября 2023 в 21:04
ToxeDo написал:
Vito70 написал:Ты в принципе можешь сохранить любую форму состава. Во вкладке , где состав, есть сохранённые варианты. Только надо нажать вариант - Сохранить только линии. И не выбирай вариант регулярный чемпионат, потому что тогда этот состав будет играть в чемпионате, независимо от того, какой ты выставлял. А сравнивать составы можно, если есть спонсорский набор. У новичков он включён на первый сезон. 
это не совсем удобно... особенно когда состав меняется - уходят-приходят игроки... а хотелось бы например иметь возможность сохранять спецбригады отдельно, чтоб использовать разные варианты сочетаний в тот или иной момент
пока что тебе это не нужно совсем)
0 0
24 ноября 2023 в 14:36
Alex_Boss написал:
ToxeDo написал:
Vito70 написал:Ты в принципе можешь сохранить любую форму состава. Во вкладке , где состав, есть сохранённые варианты. Только надо нажать вариант - Сохранить только линии. И не выбирай вариант регулярный чемпионат, потому что тогда этот состав будет играть в чемпионате, независимо от того, какой ты выставлял. А сравнивать составы можно, если есть спонсорский набор. У новичков он включён на первый сезон. 
это не совсем удобно... особенно когда состав меняется - уходят-приходят игроки... а хотелось бы например иметь возможность сохранять спецбригады отдельно, чтоб использовать разные варианты сочетаний в тот или иной момент
пока что тебе это не нужно совсем)
причем тут нужно мне сейчас или нет... я говорю что я бы хотел видеть в этой игре с минимальным пока изменениями.. ведь для грандиозных изменений я так понимаю уже нет у разработчика желания
0 0
24 ноября 2023 в 20:03
Грандиозные на то и грандиозные, что к ним идет долгая подготовка. Не думаю, что тут дело в желании, просто постоянные изменения не к чему. А в целом, тут достаточно серьезных изменений было в последние годы
0 0
24 ноября 2023 в 23:23
ToxeDo написал:
Alex_Boss написал:
ToxeDo написал:
Vito70 написал:Ты в принципе можешь сохранить любую форму состава. Во вкладке , где состав, есть сохранённые варианты. Только надо нажать вариант - Сохранить только линии. И не выбирай вариант регулярный чемпионат, потому что тогда этот состав будет играть в чемпионате, независимо от того, какой ты выставлял. А сравнивать составы можно, если есть спонсорский набор. У новичков он включён на первый сезон. 
это не совсем удобно... особенно когда состав меняется - уходят-приходят игроки... а хотелось бы например иметь возможность сохранять спецбригады отдельно, чтоб использовать разные варианты сочетаний в тот или иной момент
пока что тебе это не нужно совсем)
причем тут нужно мне сейчас или нет... я говорю что я бы хотел видеть в этой игре с минимальным пока изменениями.. ведь для грандиозных изменений я так понимаю уже нет у разработчика желания

А тебе то откуда знать, с каким желанием разработчик относится к изменениям??? Регистрация прошла грубо говоря неделю назад!!! Администрация, обратите внимание на таких ребят. 
0 0
25 ноября 2023 в 05:30
Metallurg_NK написал:
ToxeDo написал:
Alex_Boss написал:
ToxeDo написал:
Vito70 написал:Ты в принципе можешь сохранить любую форму состава. Во вкладке , где состав, есть сохранённые варианты. Только надо нажать вариант - Сохранить только линии. И не выбирай вариант регулярный чемпионат, потому что тогда этот состав будет играть в чемпионате, независимо от того, какой ты выставлял. А сравнивать составы можно, если есть спонсорский набор. У новичков он включён на первый сезон. 
это не совсем удобно... особенно когда состав меняется - уходят-приходят игроки... а хотелось бы например иметь возможность сохранять спецбригады отдельно, чтоб использовать разные варианты сочетаний в тот или иной момент
пока что тебе это не нужно совсем)
причем тут нужно мне сейчас или нет... я говорю что я бы хотел видеть в этой игре с минимальным пока изменениями.. ведь для грандиозных изменений я так понимаю уже нет у разработчика желания

А тебе то откуда знать, с каким желанием разработчик относится к изменениям??? Регистрация прошла грубо говоря неделю назад!!! Администрация, обратите внимание на таких ребят. 
aggr mode on? тогда зачем вообще эта ветка на форуме? )))))
0 0
28 декабря 2023 в 23:09
И снова карточки 
Предлагаю все-таки пересмотреть относимость некоторых из них к тем или иным рангам: золото, серебро и тд.
Сейчас нет баланса, на мой взгляд.
С бронзовыми все в порядке.
Серебро: вот эта карточка сверх крутая:
«Hi-tech медицина» 
Выбранный игрок полностью восстанавливается от травмы, мораль и форма поднимаются до 100.
Учитывая, что в последнее время много у кого стали появляться травмы, причем в ключевых моментах, будь то сезон или тем более плей-офф - эта карточка представляется, как сверх эффективная.
Пример из моего сезона: ведущие игроки получают травмы на 8 и 9 дней, потолок не позволяет взять кого-то на временную замену, приходится выкручиваться и все это в ключевые периоды сезона. В итоге, я даже потратил накопленные очки, чтобы купить доп. карточки, с надеждой, что выпадет именно эта, но мне не повезло.
А если бы выпала она, то я разом решил бы все свои проблемы. То есть, игрок, вместо того, чтобы выпасть на 10 дней и завалить сезон, излечился бы сразу и это коренным образом повлияло бы на результат (молчу про плей-офф). Я думаю, с таким многие уже столкнулись.
И берем дальше - золото:
«Физиотерапевт» 
Все игроки поднимают форму до 100.
Вы что смеетесь? Как по мне, эта карточка в разы менее эффективная, чем предыдущая, но на ранг выше (я же правильно понимаю?).
Вместе с этим, идем дальше - черные:
«Ритуал вуду» 
Все игроки поднимают форму и мораль до 100.

Лучшая карточка в игре, но тут вопросов нет, она и на это черная, но в золоте есть, практически точно такая же:
«День семьи» 
Все игроки поднимают мораль до 100.

Она совсем не равноценна всем остальным в золоте, тем более, учитывая, что в золоте есть еще:
«Физиотерапевт» 
Все игроки поднимают форму до 100. Это вообще ни о чем. Это максимум серебро по эффективности.

Я уже предлагал ее оттуда вообще убрать, так как она выше по эффективности и добавить какую-нибудь другую.
Все это конечно только на мой взгляд, но основано на опыте.
0 2
18 января в 15:45
Уважаемый админ! Большая просьба добавить в игру Федерацию и игроков Казахстана, если можно.
0 0
19 января в 12:50
добавить то я думаю можно, есть ли в этом смысл? федерации потихоньку умирают. у людей нет интереса быть в федерации. и от этого предложение. сделайте какие нибудь бонусы за нахождение в федерации. очки ускорения, бонус к тренировкам или что нибудь подобное. люди видят в федерации лишь кабалу по сигрыванию пятерок для сборной
1 0
20 января в 09:41
Max_First написал:добавить то я думаю можно, есть ли в этом смысл? федерации потихоньку умирают. у людей нет интереса быть в федерации. и от этого предложение. сделайте какие нибудь бонусы за нахождение в федерации. очки ускорения, бонус к тренировкам или что нибудь подобное. люди видят в федерации лишь кабалу по сигрыванию пятерок для сборной
С пятёрками дело добровольное. 
Просто если появятся игроки из Казахстана, то проспектов тоже придеться пересматривать. Ведь они должны будут занять чьи-то места. 
В федерациях люди тоже бывает сидят и ничего не делают, хотя состоят в Федерации. 
0 0
20 января в 11:32
Сейчас в игре 16 стран-федераций. Это удобное количество для сетки ЧМ. Четыре группы по 4 сборные команды.
Новые федерации вводиться в игру не будут хотя бы по той причине, что они не впишутся в сетку ЧМ.
0 0
20 января в 18:30
Metallurg_NK написал:
Max_First написал:добавить то я думаю можно, есть ли в этом смысл? федерации потихоньку умирают. у людей нет интереса быть в федерации. и от этого предложение. сделайте какие нибудь бонусы за нахождение в федерации. очки ускорения, бонус к тренировкам или что нибудь подобное. люди видят в федерации лишь кабалу по сигрыванию пятерок для сборной
С пятёрками дело добровольное. 
Просто если появятся игроки из Казахстана, то проспектов тоже придеться пересматривать. Ведь они должны будут занять чьи-то места. 
В федерациях люди тоже бывает сидят и ничего не делают, хотя состоят в Федерации. 
Так будет бонус для людей в федерации. Они вступают в федерацию и получают плюшки. Если не активные игроки то на выход из федерации. Неужели жалко плюшек? Или это опять внесёт ребаланс? Надо оживлять федерации. Подтягивать новых игроков в федерации. Надо что-то менять. 
0 0
21 января в 06:52
Предложение стоящее, конечно. Просто можно обсудить , что в реальности можно сделать. Эта идея уже обсуждалась динозаврами хола в Интернациональном совете ХОЛа. Почитайте на досуге, там много интересных предложений, но ... наверно есть причины по которым они не реализуются.
0 0
21 января в 08:13
Vito70 написал:Предложение стоящее, конечно. Просто можно обсудить , что в реальности можно сделать. Эта идея уже обсуждалась динозаврами хола в Интернациональном совете ХОЛа. Почитайте на досуге, там много интересных предложений, но ... наверно есть причины по которым они не реализуются.
А где этот форум? 
0 0
21 января в 09:29
Зайди в международную вкладку, где федерации, ЧМ итп. Там есть Организации. Их всего две - гильдия журналистов и интернациональный совет ХОЛ( там по аглицки написано) 
0 0
21 января в 09:37
На их форуме очень много обсуждалось, но весной будет год, как у них тишина. Я так понимаю, что для реализации всех задумок нужна работа, а именно нашего Зевса. А у него , понятно, до всего просто руки не доходят. Ясно же, что Создатель где то работает, а хол это просто хобби. А на хобби нужен энтузиазм, вещь непостоянная. Поэтому, наверно без воплощения задумок или отказа от них что-то обсуждать просто нет смысла. 
0 0
21 января в 12:45
Мне кажется, что для реалистичности, можно заложить снижение минимальной зп у СА. Например каждые 10 дней сезона -5%
0 0
Loading