Советы и предложения

8 июня 2020 в 17:47
Ну а что?)))
0 0
11 июня 2020 в 08:28
Олег, ещё у меня идея появилась, чтобы не было такого, что всё с нуля надо делать менеджерам, которые знают геймплей можно сделать такую фишку, как восстановление аккаунта. 
0 0
11 июня 2020 в 10:51
kovalart написал:Олег, ещё у меня идея появилась, чтобы не было такого, что всё с нуля надо делать менеджерам, которые знают геймплей можно сделать такую фишку, как восстановление аккаунта. 
Мб лучше режим отпуска? чтобы старый не пропадал.
1 1
11 июня 2020 в 11:02
KarlMarx написал:
kovalart написал:Олег, ещё у меня идея появилась, чтобы не было такого, что всё с нуля надо делать менеджерам, которые знают геймплей можно сделать такую фишку, как восстановление аккаунта. 
Мб лучше режим отпуска? чтобы старый не пропадал.
Я про это и говорю. В режиме отпуска можно будет не заходить приблизительно 4 месяца, что в переводе на игровое летоисчисление будет равно +- 2 сезонам 
1 1
14 июня 2020 в 10:56
kovalart написал: Можно ведь добавить навык «Интеллект»
Вы же в МХФ там хотите навык «лидерство» игрокам добавить. Можно и интеллект к 61 сезону добавить
Как идею оформления навыка включить его в СУ, но использовать алгоритм симулятора NHL 20. То есть максимальное значение сделать 4. И на сумму умений не особо влияет, и разнообразие в навыках тоже появится
У игроков он может набегать раз в 3-4 сезона
Также можно сделать для вундеркиндов сразу интеллект 2-3
1 0
14 июня 2020 в 15:18
Есть у меня давняя мечта, чтобы работала сортировка по национальному признаку в списках проспектов лиги. Вот по всем признакам работает, а по национальному почему-то нет. A ведь сортировка  в этом столбце чаще всего и используется
2 0
16 июня 2020 в 16:42
Помнится мне так примерно 3-5 года или лет(неважно,но очень давно)назад были предложения Олегу по молодежным командам для основных составов,это в корне может помочь игрокам проще выстраивать свою систему подготовки игроков(смена поколений и т.д),так же данное нововведение должно свести на минимум мультоводов,и им не придётся создавать по несколько команд,лишь бы наиграть молодёжь 
Сейчас я изложил только наброски,но если этим заняться и довести до ума,было бы большим толчком в игре
Повторюсь,разговоры об этом шли ещё давно

4 2
16 июня 2020 в 17:05
Ребят,это конечно всё хорошо,что есть идеи у вас ,есть предложения,но давайте все вместе развивать то что реально подтолкнёт игру на новые уровни
Есть предложение ещё и по сыгранности,многим понравится а кому то и нет,иногда в сборных,а в частности юниорских и молодежных не играют лучшие,лишь только потому что он с кем-то из партнеров не сыгран,он может быть на голову сильней,но он не сыгран,поэтому предлогаю отменить сыгранность на уровне сборных(кстати тоже предлагалось давно)
3 3
16 июня 2020 в 18:18
Mcqueen_1995 написал:Ребят,это конечно всё хорошо,что есть идеи у вас ,есть предложения,но давайте все вместе развивать то что реально подтолкнёт игру на новые уровни
Есть предложение ещё и по сыгранности,многим понравится а кому то и нет,иногда в сборных,а в частности юниорских и молодежных не играют лучшие,лишь только потому что он с кем-то из партнеров не сыгран,он может быть на голову сильней,но он не сыгран,поэтому предлогаю отменить сыгранность на уровне сборных(кстати тоже предлагалось давно)

Для меня так вообще сыгранность не показатель в игре юниорских и молодёжных сборных. Не вижу смысла отмены.
4 1
16 июня 2020 в 18:19
Mcqueen_1995 написал: Помнится мне так примерно 3-5 года или лет(неважно,но очень давно)назад были предложения Олегу по молодежным командам для основных составов,это в корне может помочь игрокам проще выстраивать свою систему подготовки игроков(смена поколений и т.д),так же данное нововведение должно свести на минимум мультоводов,и им не придётся создавать по несколько команд,лишь бы наиграть молодёжь 
Сейчас я изложил только наброски,но если этим заняться и довести до ума,было бы большим толчком в игре
Повторюсь,разговоры об этом шли ещё давно


Сейчас достаточная система. Если только зарплаты молодежи будут привязаны к потолку. За всё должен платить клуб.
2 1
17 июня 2020 в 04:22
Mcqueen_1995 написал: Помнится мне так примерно 3-5 года или лет(неважно,но очень давно)назад были предложения Олегу по молодежным командам для основных составов,это в корне может помочь игрокам проще выстраивать свою систему подготовки игроков(смена поколений и т.д),так же данное нововведение должно свести на минимум мультоводов,и им не придётся создавать по несколько команд,лишь бы наиграть молодёжь 
Сейчас я изложил только наброски,но если этим заняться и довести до ума,было бы большим толчком в игре
Повторюсь,разговоры об этом шли ещё давно

Такие предложения были недавно. Года не прошло (наверное). В движке дело похоже. Не выдержит такой нагрузки.
2 1
17 июня 2020 в 05:21
Mcqueen_1995 написал:Ребят,это конечно всё хорошо,что есть идеи у вас ,есть предложения,но давайте все вместе развивать то что реально подтолкнёт игру на новые уровни
Есть предложение ещё и по сыгранности,многим понравится а кому то и нет,иногда в сборных,а в частности юниорских и молодежных не играют лучшие,лишь только потому что он с кем-то из партнеров не сыгран,он может быть на голову сильней,но он не сыгран,поэтому предлогаю отменить сыгранность на уровне сборных(кстати тоже предлагалось давно)
Данила, я это предлагал с того времени как ввели сыгранность. Но федералы оказались в большинстве, им якобы заняться будет нечем если убрать сыгранность в юниорских сборных
3 3
17 июля 2020 в 13:33
Олег, как смотришь на то, чтобы сделать турнирную таблицу, отдельно для чемпионатов ДЮСШ
1 1
18 июля 2020 в 19:51
Да ёшки-матрёшки, когда уже во вкладке контрактов у игроков будет знак, что игрок задействован в той или иной сборной????
7 1
23 июля 2020 в 08:33
А ещё чтобы метки напротив игрока стояли изучен или не изучен
5 1
31 июля 2020 в 05:37
В прошедшем чемпионате столкнулся с неприятной ситуацией, когда из-за изменений по спонсорам баланс клуба ушёл в приличный минус... Но задачу спонсора я выполнял с большим запасом, что гарантировало мне выход в плюс по итогам сезона. При этом у меня начались увольнения ведущих игроков из-за большого отрицательного баланса. Кое-как я большинство из них вернул, кроме одного. После начала плейофф наступил мораторий на подписание игроков и после второго раунда я вылетел от более слабого соперника потеряв пятерых самых сильных игроков, нарушена была сыгранность и т д и т п. В общем, стоит изменить подход и начинать применять меры к выправлению баланса клуба, если есть основания для невыполнения баланса по завершении сезона... 
0 0
7 сентября 2020 в 17:50
Для ведения истории чемпионатов, предлагаю найти людей под лиги, начиная с MHL 8. Я осознаю, что не везде найдутся добровольцы, в силу двух факторов:
1. Малая аудитория (450 человек приведёнки (активные менеджеры))
2. Средний возраст (27-30 лет)


Так как я тот человек, который предложил, могу попытаться поднять LHL 3 или MHL 1.


Задачу облегчает лишь тот факт, что Владимир SVEMA ведёт историю PHL, сколько я помню из статей Евгения ANGER, или Кирилла VYCHISLITEL, точно не могу сказать.


Конечно, врядли что-то из этого выйдет, но всё равно отправлю это «смс» xD, письмо, извиняюсь))))

3 1
8 сентября 2020 в 14:55
Тут если только кто инициативу проявит. Хотя считаю это можно и автоматически сделать
2 0
9 сентября 2020 в 16:24
kesha-brat написал:Тут если только кто инициативу проявит. Хотя считаю это можно и автоматически сделать
Кеша, согласен
0 0
2 октября 2020 в 19:00
всем привет!
Олег, сделай в шорт-листе возможность удалять игроков  с помощью * окошечка с галочкой*. не удобно по одному игроку удалять.
9 0
Loading