Федерации

22 апреля 2014 в 18:23
Какая смена президента?? Мы же беларусы А по поводу тренеров согласен, взрослую пусть берет кто-нибудь умудренный опытом)
0 0
22 апреля 2014 в 19:28
Forester Скорейшего тебе выздоровления.А на счет недовольства это не недовольство это факт.
Ладно ты болен но у нас есть три тренера сборных они могли ведь пару слов написать.
Какие были ошибки недочеты чтобы потом можно было както их избежать.И еще насчет 15 легионеров что будем решать?Еще я предлогаю провести чистку федерации там очень много ненужных даже из числа опытных игроков от которых ноль пользы.
Ну и теперь на счет тренеров всех кандидатов поддерживаю президент однозначно Николай Помоему самый активный среди нас тем более белорус.У меня все если неправ прошу поправить.
0 0
22 апреля 2014 в 20:03
Всем привет с кандидатурами На пост тренера юниорки и взрослой команды я согласен полностью, А кресло президента тут я затрудняюсь ответить Артем хороший президент, помогает федерации и ,и помогает каждому кто обращается за помощью. Николай тоже достоин этого поста, как и писали выше, истинный Белорус- это +, помогает молодым (он первый кто помог мне разобраться с игрой) так что я не могу тут отдать свой голос тому или иному кандидату оба достойны. 
Что касается Меня как тренера молодежки я готов еще на один сезон остаться у руля сборной, но в ближайшие месяцы завал с работой и если есть кто сам хочет возглавить молодежку то я освобожу кресло. 
0 0
22 апреля 2014 в 20:13
Валера да с тобой я согласен что нет отчетов по ЧМ я как то упустил этот момент, каюсь. 
По поводу чистки тоже соглашусь, но то лько тех кто редко заходит в игру и тем более не принимает участие в жизни федерации., а что касается опытных игроков то тут я не соглашусь. они помогают пусть и редко но помощь есть
0 0
22 апреля 2014 в 20:14
hkSLONIM,по поводу чистки федерации у меня тоже такая мысль была,нас много а активных мало,посмотрите кто пишет на форуме от силы 5-7 человек и все.Так что делаем выводы.
0 0
22 апреля 2014 в 20:23
Вот все активные 
Vzeki     Rusty rhinoceros,              Bokarg     Оршанец
slim     ХК ЮностьМинск               hkSLONIM     hkSLONIM
Gerra     Pinsk2000                         и президент
iop011     имя
RBciba    
Sergey     WRX
alexandr11     alexandr11
0 0
22 апреля 2014 в 20:29

кому нужен отдам

Vyachaslau Biadula 20 17 102 183 59

0 0
22 апреля 2014 в 20:34
По опытным не согласен с тобой Серега .Какую помощь может дать игрок у которого в составе пару левых белорусов Не так давно я с таким столкнулся попросил обмен молодого игрока обмен потому что сейчас напряг с финансами чем закончилось я думаю догадываешся. У человека своя выгода.Как у такого просить помощь.
0 0
22 апреля 2014 в 21:53
И что вы предлагаете сделать с неактивными менеджерами? Выгоним их из федерации, ну и уйдут они к другим, сменят национальность так сказать и что потом? Их дюсш перестанут выпускать беларусов и мы просто можем потерять много будущих звезд, тем более, что драфт будет скоро формироваться только из выпускников дюсш, с которыми не подписали контракты. Думаю нужно не просто чистить федерацию, а в первую очередь заставлять менеджеров вести себя поактивнее. ОЧБ проводили, можно еще что-нибудь придумать, помогать новым менеджерам. Некоторые может быть просто играют и не заходят на форум, не читают. Надо как-то расшевелить их
0 0
22 апреля 2014 в 22:09
а кто их будет шевелить
0 0
22 апреля 2014 в 22:14
очб с этого сезона возобновит свою деятельность, в первую очередь позову всех с нашей федерации, вот и посмотрим сколько человек соберется
0 0
22 апреля 2014 в 22:19
Александр с ОБЧ согласен тебе помочь в поиске активных менеджеров 
0 0
22 апреля 2014 в 22:24
соберутся все кто играл в прошлых очб .
Нужен человек который бы  занимался поиском и привлечением активных белоруских менеджеров
не состоящих в федерации я думаю такие еще есть и объяснял им что почем икак
0 0
22 апреля 2014 в 22:25
iop011,Да ни кто пока не собирается выгонять, если только можно кто давно в игру не заходил,а по поводу  школьников после реформы школы еще не известо,что будет. 
0 0
22 апреля 2014 в 22:29
Для начала нужно расшевелить тех кто есть в федерации, а потом привлекать еще.
0 0
22 апреля 2014 в 22:30
Валера тут не один человек а каждый мен федерации должен это делать искать и привлекать. 
0 0
22 апреля 2014 в 22:31
Вот и я об этом. Начнем с ОЧБ, постараемся по возможности всех кто есть в федерации привлечь к участию, готов помочь с этим
0 0
22 апреля 2014 в 22:32
И еще можно  создать не большую анкету для вступления в федерацию все кто будет подовать заявки в личку отправить анкету и ждать ответа,тогда может хоть что  то по менеджерам будет понятно кто к чему будет стремиться.
0 0
22 апреля 2014 в 22:34
Установить лимит на легионеров, вновь вступившим давать время на приведение состава в соответствие
0 0
22 апреля 2014 в 22:36
Лимит нужно установить уже в этом сезоне
0 0
Loading