Федерации

29 May 2014 at 05:45
Хорошее выступление на групповом этапе показывает наша юниорка Поздравляю Валеру с досрочным выходом из группы!  И желаю удачи в плэй-офф!
Дружно поддержим нашу сборную! АУ беларусы!
0 0
29 May 2014 at 15:57
Да я присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям Forester))))) 
С победой Валера!!! 
0 0
29 May 2014 at 19:12
Спасибо ребята! Буду стараться.Спасибо всем кто помогал подготовить команду к ЧМ.
0 0
30 May 2014 at 10:31
Красавец!!! Медаль нужна полюбому!!!! Удачи!!!
0 0
1 Jun 2014 at 13:47
Поздравляю всех с бронзой! Отличное выступление юниорки. Теперь удачи нашей молодежке!! 
0 0
1 Jun 2014 at 17:48
Продам недорого
Leanid "SPARTAK"218Belarus193207595106204
0 0
1 Jun 2014 at 19:23
 
                         ОТЧЕТ О ПОДГОТОВКЕ СБОРНОЙ БЕЛОРУСИ U18 К ЮЧМ


Как вы знаете принял сборную у Николая в начале этого сезона и сразу начал подготовку к ючм.
На счастье выбор игроков был за исключением центров но еще раз повторюсь на наше счастье нашлись неплохие игроки на драфте.
Игроки подбирались по профилю и все достойные сыграли за сборную.
Были конечно и не предвиденые моменты это травма Naum Hryb и моя ошибка в том что я взял игроков Донбаса это скоросная пятерка без скорости они сыграны были ия както не обратил внимание на их профильную прокачку.
Очень порадовал меня вратарь.Спасибо Rusty rhinoceros за вратаря.
Вот его статистика
Игрок Игры Голы Броски Сейвы Процент Голы за игру Игры на ноль
Maksim Valyukevich 6 10 193 183 0.948 1.67 2
Ну а теперь к самому чемпионату.
В товарищеских одну выиграли 6-0 вторую игру проиграли.
Групу прошли на легке все победы.
В четвертьфинале вышли на чехов итог 4-0 хотя я думал что будет упорная борьба.
В полуфинале попали на Норвегию и могли выиграть.Норвежцы весь чемпионат играли одной тактикой я поставил противо тактику но как назло на нас они поменяли тактику и вот результат 0-1
Ну а в игре за третье место с Швейцарией я прощитал все варианты и переиграл тактически их тренера.Итог Бронза у нас.
Я хочу сказать спасибо всем чьи игроки играли в сборной и тем кто помогал формировать сборную.
Ребята я думаю чемпионат удался всех с бронзой
0 0
2 Jun 2014 at 05:30
hkSLONIM написал: 
                         ОТЧЕТ О ПОДГОТОВКЕ СБОРНОЙ БЕЛОРУСИ U18 К ЮЧМ


Как вы знаете принял сборную у Николая в начале этого сезона и сразу начал подготовку к ючм.
На счастье выбор игроков был за исключением центров но еще раз повторюсь на наше счастье нашлись неплохие игроки на драфте.
Игроки подбирались по профилю и все достойные сыграли за сборную.
Были конечно и не предвиденые моменты это травма Naum Hryb и моя ошибка в том что я взял игроков Донбаса это скоросная пятерка без скорости они сыграны были ия както не обратил внимание на их профильную прокачку.
Очень порадовал меня вратарь.Спасибо Rusty rhinoceros за вратаря.
Вот его статистика
Игрок Игры Голы Броски Сейвы Процент Голы за игру Игры на ноль
Maksim Valyukevich 6 10 193 183 0.948 1.67 2
Ну а теперь к самому чемпионату.
В товарищеских одну выиграли 6-0 вторую игру проиграли.
Групу прошли на легке все победы.
В четвертьфинале вышли на чехов итог 4-0 хотя я думал что будет упорная борьба.
В полуфинале попали на Норвегию и могли выиграть.Норвежцы весь чемпионат играли одной тактикой я поставил противо тактику но как назло на нас они поменяли тактику и вот результат 0-1
Ну а в игре за третье место с Швейцарией я прощитал все варианты и переиграл тактически их тренера.Итог Бронза у нас.
Я хочу сказать спасибо всем чьи игроки играли в сборной и тем кто помогал формировать сборную.
Ребята я думаю чемпионат удался всех с бронзой
0 0
2 Jun 2014 at 07:40
Валера молодец, с удачным дебютом тебя друг!!! 
Продолжай в том же духе, и всегда расчитывай на мою помощь !!!
0 0
2 Jun 2014 at 08:00
Sergey написал:Валера молодец, с удачным дебютом тебя друг!!! 
Продолжай в том же духе, и всегда расчитывай на мою помощь !!!
Спасибо Сергей тебе тоже удачи
0 0
2 Jun 2014 at 09:19
Стартует молодежный чемпионат мира. Поддержим нашу молодежку и ее тренера Сергея! 
Сергей, поддержи медальный задел Валеры. Удачи!
0 0
3 Jun 2014 at 18:24
Спасибо Артем!!! Не самые лучшие времена для сборной, но команда собралась не плохая, сделаю все что от меня зависит.
Спасибо всем кто принимал участие в подготовке игроков. 
0 0
3 Jun 2014 at 19:12
Серега УДАЧИ
0 0
4 Jun 2014 at 12:26
Друзья, прошу освободить сборников от сегодняшних товарищеских матчей и предстоящего матча плейофф, что бы восстановить форму после 130 минут игры на U20
0 0
5 Jun 2014 at 17:33
Завтра очень важный матч со словаками! Пожелаем победы нашей молодежке!
0 0
6 Jun 2014 at 16:51
Поздравляю с выходом в плей-офф нашу молодежку!
Ну что, друзья-беларусы, у кого какой улов в ДЮСШ?
0 0
6 Jun 2014 at 19:17
Серега молодец!Удачи вплей-офф
0 0
6 Jun 2014 at 21:49
Всем привет вот я и вернулся месяц почти пустил игру на сомотек времени вообще не было переодически заходил просматривал но писать не мог.
В первую очередь поздравляю Валеру с бронзой на ЮЧМ,во вторых Серегу с выходом из группы матчи были жесточайшими и удачи завтра с Канадой.
0 0
6 Jun 2014 at 22:47
Ребята всем спасибо за поддержку, все молодцы кто не жалеет времени написать и поддержать. 
Мое уважение к вам друзья. 
0 0
6 Jun 2014 at 23:04
Серега ты настоящий беларус продолжай и дальше в таком темпе вся надежда завтра на тебя.Не ошибся я в тебе предлогая стать беларусом)))
0 0
Loading