Федерации

23 May 2013 at 00:04
Кто вымер? Где вымер? Когда вымер?

А если серьезно, то нужно начинать решать вопрос с ОЧБ, и как-то влиять на наших пассивных менеджеров. Заставлять их шивилиться, подавать признаки жизни и активно учавствовать в жизни Федирации, хотя бы.
0 0
23 May 2013 at 03:28
Спасибо, Артем)
0 0
23 May 2013 at 14:28
Вот пытаюсь найти баланс, что бы не вылететь из 2 лиги и наигрывать молодых белорусов
0 0
24 May 2013 at 00:02
Беларусы внимание какму нужны молодые беларуские игроки отдам в хорошие руки,игроки которые отдаются у меня в контрактах стоит статус на трансфере жду предложений спешите
0 0
24 May 2013 at 00:37
Вот и настал у моей команды кризис в игре
0 0
27 May 2013 at 07:41
ВНИМАНИЕ! Открыт очередной турнир памяти Салея. Турнир проводится под эгидой Федерации Беларуси. Приглашаю принять участие все команды, которые выступают под беларусским флагом и команды, у которых заиграны беларусские игроки.

hockey-online.org/ru/league/friendly_tournaments/158


Призовой фонд:

1 место - 80000
2 место - 40000
3 место - 20000


Все события будут оповещаться в соответствуеющей ветке форума


0 0
28 May 2013 at 11:57
Хотелось бы, что бы президент Форестер озвучил данную идею на форуме федираций и общество Беларуси ее поддержало. Острый вопрос на данный момент-это аренда.Данный вопрос уже был мною озвучен на форуме советов и предложений.Решение на мой взгляд -простое.Это установить срок действия трансферной сделки. 
Второй момент -важный, но не столь срочный-это создание инфраструктуры федерации и ее фонд, дабы в будущем чемпионаты мира проводились на стадионах страны проводящей их, с учетом пополнения фонда за счет продажи билетов.А сам фонд даст возможность не только развивать инфоструктуру федирации(в будущем) ,но и на целевую помощь молодым командам.
0 0
28 May 2013 at 17:42
Юниорскую сборную с первой победой!!!
0 0
29 May 2013 at 09:19
Спасибо! Это был товарищеский матч)
Bokarg , я ранее писал, что могу отдать несколько беларусов. Тебе не мешало бы у меня взять вратаря.
0 0
30 May 2013 at 01:01
могу взять но только за драфты, деньги ох как нужны отстраивать стадион)))
0 0
1 Jun 2013 at 11:49
Радуют наши школьники в юниорке. В следующем сезоне еще два моих школьника должны попасть в сборную. В этом сезоне чуть-чуть не доросли.
0 0
1 Jun 2013 at 11:59
hockey-online.org/ru/player/profile/777955/ свободный агент. А мог бы и на ЮЧМ попасть, если бы кто-нибудь взял к себе и занялся воспитанием. Теперь перспектива на молодежку
0 0
4 Jun 2013 at 11:20
 Вот и закончился ЮЧМ. Что могу сказать о проделаннной работе: команда строилась вокруг игроков с прошлого сезона. Таковых конечно много, жаль, что в решающем матче никто себя не проявил) Детально были изучены все беларусские проспекты. В отличие от прошлого сезона, вундеркиндов, готовых играть на ЮЧМ оказалось очень мало. Имеются проспекты 17-ти летки, которые немного не доросли, но на следующем ЮЧМ обязательно появятся в составе.  Из учавствующих в ЮЧМ проспектов отмечу хорошо развитого центра Волковича, который хорошо себя показал, особенно при игре в меньшинстве вместе с левым вингом Потупой. При рациональном развитии, в следующем сезоне Волкович сможет стать лидером молодежки на 2 сезона. Ну и основное открытие из проспектов - вратарь С.Ластовский, который в паре с выпускником ДЮСШ ДИНАМО МИНСК Ермошиным стали лучшими вратарями. Ластовскому дорога в молодежную сборную, а 17-ти летний Ермошин в следующем сезоне станет надежным оплотом на последнем рубеже, особенно если Коля хорошо подтянет ему выносливость. Также хорошо себя проявил выпускник Субаровской школы 17-летний ЛВ Броки, который в следующем сезоне может занять место еще и в молодежной сборной. Также на подходе в юниорку в моем клубе есть пара отличных пацанов. 
Я сделал все, для того чтобы выйграть чемпионат мира, но видимо менеджеру немецкой юниорки, в отличие от меня, хорошо удалось договориться с фартуной. 
При мне юниорка занимала 4 место, когда команда показывала игру, но на два последних матча не хватило выносливости. Затем в в прошлом сезоне бронзу, где пол команды состояло из 17-легних. Сегодня серебро, которое не побоюсь добавить, для меня с золотым оттенком. Но к сожалению я поставленной задачи - золото ЮЧМ добыть я не сумел. Поэтому оценку я бы себе дал не больше, чем удовлетворительно. Конечно оценивать себя не могу и жду ее от вас, граждане беларусы.

p.s.: Ранее я уже сообщал, что готов передать юниорку другому менеджеру. Если есть или в ближайшее время появятся желающие возглавить юниорскую сборную Беларуси, то пожалуйста дайте об этом знать в форуме или лично. Главное требование - ответственное отношение к работе, т.е. регулярно отслеживать беларусских юниоров, в том числе на драфте, давать рекомендации менеджерам по развитию потенциальных игроков сборной и просто быть активным. Гарантирую  поддержку в работе по любым вопросам.
0 0
4 Jun 2013 at 14:19
по поводу ЮЧМ серебро тоже хорошо, по поводу кто будет тренировать сборную: мне кажется что не надо отдавать каждому желающему, нужно провести опрос или голосование!!!!
0 0
4 Jun 2013 at 22:33
Ну оценка по ЮЧМ 9 из 10.  Один бал снял, из-за того, что сборная не взяла золото. В остальном все гуд. Турнируную полосу прошли уверенно и достойно. Уверенно обыгрывали довольно сильных противников. Чуть,Чуть не повезло в финале. Все испортил за фиеривший немецкий кипер. НО в остольном все норм. ТАк что, я голосую, что бы Forester, и дальше продолжал роботу с юниоркой.
0 0
4 Jun 2013 at 23:31
Артем поздравляю с серебром на ЧМ ставлю оценку 5 по пятибальной,серебро тоже хорошо был проделан большой объем работы.Да немного не повезло в финале немецкий вратарь поймал кураж.Ермошин будет готов к следующему ЮЧМ будем дальше растить игроков и выискивать новых звезд. По поводу тренера юниорки Артем проделал большой объем работы и всегда это приносило результат,можно дать попробовать кому нибуть из молодых менеджеров попробовать себя на новом уровне,в следующем сезоне я покидаю пост молодежной сборной.
 Вот и пришла моя очередь на ЧМ мира будем старать завоевать медали.
P.S.В следующем сезоне нужно занеться ОЧБ а то все сабираемся а не чего не получается
0 0
5 Jun 2013 at 05:30
Спасибо за оценки! Передавать любому желающему юниорку я не собираюсь. Я выше писал, что есть главное требование к желающему : "Главное требование - ответственное отношение к работе, т.е. регулярно отслеживать беларусских юниоров, в том числе на драфте, давать рекомендации менеджерам по развитию потенциальных игроков сборной и просто быть активным." Это все будет учитываться, т.к. считаю, что с юниоркой работать сложней всего. Игроки обновляются каждый сезон. Их надо постоянно отслеживать и с прицелом на будущее выступление в молодежке. Во взрослой сборной минимум достаточно заходить в рейтинги игроков, ознакомиться с двадцаткой лучших в своем амплуа, выбрать и надеятся на удачу (пример вам Латвия на ОИ). В молодежке и особенно юниорке такой расслабухи не будет. 
Вот Коля решил со следующего сезона остановиться на взрослой сборной. Не спорю пробывать надо для сравнения. Хоть у нас уже сборная наигранная, но придется рисковать и вливать потихоньку молодые кадры, но не в ущерб игре сборной. Но мое мнение, что Коле реально понравилось бы работать с юниорами и главное, что он справился бы на 100 процентов. Всеже Коле думаю будет скучновато со взрослыми. Но у него еще все впереди. 
И получается у нас на следующий сезон становится вакантным пост тренера молодежки. Поэтому готов выслушать желающих работать с молодежкой. Требования те же, что и к юниорке.
0 0
5 Jun 2013 at 07:53
Коля, желаю тебе побольше удачи в предстоящем МЧМ! Если есть вопросы, обращайся.
0 0
5 Jun 2013 at 13:55
Поздравляю юниоров и всю Беларусь с серебром, отличный результат! Если парни не остановятся, то в будущем мы будем всегда с медалями!! И поздравляю  Forestera ,за мудрую работу!
0 0
5 Jun 2013 at 23:44
Я бы кстати покуралесил с юниоркой мне нравится сам момент поиска игроков тем более придется перекопать весь драфт 
0 0
Loading