Федерации

12 Jun 2013 at 21:11
Всем спасибо за поздравления и поддержку, работаем. Отчет будет позже
0 0
12 Jun 2013 at 21:44
отличный финал!...просто дерби.
0 0
12 Jun 2013 at 21:58
Поздравляю беларуссов!
0 0
12 Jun 2013 at 23:15
Поздравляю Беларусь!
0 0
12 Jun 2013 at 23:35
Беларусь с победой! Поздравления Николаю за его классную работу!! 
0 0
13 Jun 2013 at 04:56
Похоже игры Италии и Беларуси на всех уровнях превратились в дерби)
0 0
17 Jun 2013 at 14:32
Forester Похоже не так)
0 0
18 Jun 2013 at 05:20
Вот и закончился для нас чемпионат мира. Конечно многие поклонники ожидали большего, но всякое  бывает. После непопадания нашей сборной в плэй-офф некоторые заговорили, что зазвездились, что будет уроком и т.п.. Да, что-то вроде урока мы для себя вынесли, но о звездности не было речи. А как раз звездной ее превознесли некоторые менеджеры других стран. Объясняется это тем, что наши сборные на многих уровнях являются основными претендентами на чемпионство (даже исходя из данных интервью менеджерами). Конечно это самое ожидаемое событие - поражение одного из фаворитов. И от этого не убежишь. Сами возвели себя в такой ранг и надеюсь, что отступать не будем. Никто бы так не обсуждал проигрыш Латвии, а вот ее победы наоборот вызывают большого внимания. Здесь уже противоположный эффект.  
Работой Николая я доволен. Он сделал все возможное. Его вины в проигрыше финам точно нет. Поправьте меня, если я не прав.
0 0
18 Jun 2013 at 05:28
Также напомню, что со следующего сезона освобождается пост тренера взрослой сборной (это никак не связано с результатом). Об этом с Колей мы решили до старта ЧМ, т.к. он решил остаться у руля молодежки. Также я готов уступить место юниорки активному менеджеру, который реально будет заниматься отбором юниоров, если таких не найдется, то останусь у руля юниорки сам. 
Поэтому реально желающим прошу об этом собщить до начала следующего сезона.
0 0
18 Jun 2013 at 05:34
А я считал и считаю что Ваша сборная сильна на всех уровнях, а что бывает после провала, даже если до этого было много наград, есть примеры из реальной жизни)
0 0
18 Jun 2013 at 05:55
Здесь не реальная жизнь. Реально только общение. Здесь не все зависит от нас,  даже если стараешься.


0 0
21 Jun 2013 at 08:24
Парни, заберите своего http://hockey-online.org/ru/player/profile/775342/
за 10-15К отдам. Не плохой вратарь получится. 
0 0
23 Jun 2013 at 09:33
Не помню от кого, но сделку принял 12к+пик. Т.к. там был задействован др.пик. её не оформили. Предложите еще раз, только вместо пика мусор.
0 0
24 Jun 2013 at 05:45
Скоро начало нового сезона, а желающих работать со сборными нет. Значит буду обращаться к зарубежным специалистам.)
Тот же VodCo хорошо работал со взрослой.
0 0
24 Jun 2013 at 20:00
Уважаемые менеджеры Беларуси просьба всем отписаться на ветке и решить вопрос с тренером взрослой сборной а то как то не хорошо получается вроде как много нас, а все где-то не понятно бегают.В турнире ОЧБ из 16 команд все 16 Беларусы,только вопрос, а где  они все почему ни у кого нет желания возглавить сборную,почему нам нужно приглашать  тренера иностранца если своих много( против иностранных специалистов ни чего против не имею просто своих нужно расшевелить).

И ЕЩЕ РАЗ ПРОСЬБА ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
0 0
24 Jun 2013 at 20:03
И еще приношу извенения за то что не прокоментировал  выступление сборных просто не хватало времени с телефона не пишется,а приезжаю с работы а дома ребенок пока туда сюда уже и сил на остальное не хватает сплю по 5-6 часов  так что СОРРИ!!!
0 0
24 Jun 2013 at 20:47
я сборной займусь!!!
0 0
26 Jun 2013 at 00:13
Займусь юниорской сбороной!
0 0
26 Jun 2013 at 00:25
Господа ,а быть может я на пост главного тренера взрослой? 
Как вы думаете?) 
0 0
26 Jun 2013 at 06:34
Тренером национальной сборной Беларуси официально назначен alexandr11. Поздравляю! И желаю успехов на новом поприще! Я имел ввиду много золота

Решение назначить Александра последовало по причине его постоянной активности и заинтересованности в тренерской работе. В личке мы об этом уже с ним давно не раз обсуждали. В добавок рекомендация Николая по кандидатуре Александра. Все же мнение Коли, как одного из опытных и активных беларусов для меня многое значит. В целом никто активности не проявлял, а об этом я писал давно и не раз. Радует, что в последний момент появилось желание у менеджера bezmen_sasha. В будущем я учту его желания, а сегодня Саша может помоч всем сборным, давая игровую практику беларуским игрокам.
0 0
Loading