Все об игре

18 мая 2021 в 21:51
В смысле переигровка? Драфтлотерея потому и лотерея, что любой может вытянуть счастливый билет. В ПХЛ будет выбирать первой команда с 4 места. У вас с 6го. Наверное, и лидер где-то когда-то выигрывал драфлотерею. 
3 0
18 мая 2021 в 22:00
На то она и драфт-лотерея, что везение тоже решает.
0 0
19 мая 2021 в 00:32
Драфтлотерея существует для того, чтобы команда специально не сливала игры, чтобы получить первый пик. Шанс есть у любой команды. Это практика НХЛ. 
5 0
19 мая 2021 в 12:17
Почем у вратаря за 1 матч мораль опустилась до 94?
hockey-online.org/ru/player/profile/2521437
Проигрыш - это минус 3 = 97, после ночного обновления должно стать 100 и потом еще минус 3 за смену вратаря, должно стать 97, разве нет?
0 0
19 мая 2021 в 12:24
Anger написал:Почем у вратаря за 1 матч мораль опустилась до 94?
hockey-online.org/ru/player/profile/2521437
Проигрыш - это минус 3 = 97, после ночного обновления должно стать 100 и потом еще минус 3 за смену вратаря, должно стать 97, разве нет?
обиделся. недостаточно времени провел за матч
1 0
19 мая 2021 в 12:27
Точно, про это я совсем забыл что-то.
0 0
20 мая 2021 в 12:35
Кстати, я как главный тренер и президент федерации подаю протест, и требую переигровки данной игры. В противном случае, завтра на игру выйдет 6 игроков. 
0 7
20 мая 2021 в 12:37
Чехи наиграли на 4 удаления, датчане на 5 согласно матожиданию. неприятно, канеш, но бывает и хуже.
1 0
20 мая 2021 в 17:49
Maximus написал:В сегодняшней игре, психология по звеньям выглядит так. 
Дания - Чехия
56-68
72-60
63-55
64-59
Плюс к этому датчане играли с политикой психолог, где ещё приплюсовываем 20 баллов. 
И на выходе выходит 20-0 по штрафному времени, замечательно прям, лучше и не придумать. 

Сколько тебе ещё надо аналитики, чтобы до тебя дошло, что игра превратилась в дерьмо? 
Если психология тут ничего не решает, значит переписывай своё руководство, чтобы не вводить людей в заблуждение. 

А где тут аналитика? И где в руководстве ошибка, чтобы его переписывать?

В руководстве написано:
Позиционная атака или контратака может быть сорвана удалением.

Дальше смотрим, что влияет на создание позиционной атаки и контратаки и так далее... 

Вот это близко будет к аналитике,  а у тебя просто цифры психологии звена и все. Если бы можно было сравнивать цифры, то зачем играть, можно просто счет заранее знать.

3 1
20 мая 2021 в 18:02
TeamCoach написал:
Maximus написал:В сегодняшней игре, психология по звеньям выглядит так. 
Дания - Чехия
56-68
72-60
63-55
64-59
Плюс к этому датчане играли с политикой психолог, где ещё приплюсовываем 20 баллов. 
И на выходе выходит 20-0 по штрафному времени, замечательно прям, лучше и не придумать. 

Сколько тебе ещё надо аналитики, чтобы до тебя дошло, что игра превратилась в дерьмо? 
Если психология тут ничего не решает, значит переписывай своё руководство, чтобы не вводить людей в заблуждение. 

А где тут аналитика? И где в руководстве ошибка, чтобы его переписывать?

В руководстве написано:
Позиционная атака или контратака может быть сорвана удалением.

Дальше смотрим, что влияет на создание позиционной атаки и контратаки и так далее... 

Вот это близко будет к аналитике,  а у тебя просто цифры психологии звена и все. Если бы можно было сравнивать цифры, то зачем играть, можно просто счет заранее знать.

Удаление

Что влияет

Психология, мораль, форма всех игроков в звене, политики "Мотиватор", "Психолог".

Описание

Позиционная атака или контратака может быть сорвана удалением. Сравниваются общие значения психологии линий. Если удаление случается, то выбирается, какой игрок будет удален. Чем выше психология конкретного игрока в линии, тем ниже вероятность, что именно он будет удален
0 0
20 мая 2021 в 18:41
В описании что такое удаление первое предложение прочитай и посмотри что я написал выше)

Описание

Позиционная атака или контратака может быть сорвана удалением.

0 0
20 мая 2021 в 18:52
Я спорить с тобой не собираюсь, меня тоже некоторые результаты удивляют, но нельзя так бонально приводить цифры и говорить, что руководство не правильно написано или не работает тактика и так далее...
0 0
20 мая 2021 в 20:08
TeamCoach написал: В описании что такое удаление первое предложение прочитай и посмотри что я написал выше)

Описание

Позиционная атака или контратака может быть сорвана удалением.

Верно, может быть сорвана удалением. Но вот только атака датчан срывается почему то по правилам, хотя у них в 3 линиях психа выше. А атака чехов напротив почему то прерывается с нарушением. Команды по сути одинаковые, +/- 10 баллов расхождения в линиях в психологии не должны давать такого тотального превосходства по большинству в ту или иную сторону. 
Тут любят сравнивать хол с реальной игрой, но где вы в реале видели такие концерты? Полосатого минимум бы отстранили от работы, про максимум я даже говорить не хочу, ибо сказано было уже давно. 

0 0
20 мая 2021 в 20:30
Я тебе просто написал, что сравнивая только психологию, нельзя делать вывод про время удалений чисто по психологии или о неправильности описания в руководстве. И тем более губить четвертьфинал в ультимативной форме - это не спортивно. Только Федун так может делать)
И мне тоже не нравяться такие однобокие цифры по удалениям.

0 0
20 мая 2021 в 20:33
TeamCoach написал:Я спорить с тобой не собираюсь, меня тоже некоторые результаты удивляют, но нельзя так бонально приводить цифры и говорить, что руководство не правильно написано или не работает тактика и так далее...
Руководство неправильно написано, это моё мнение. 

Удаление

Что влияет

Психология, мораль, форма всех игроков в звене, политики "Мотиватор", "Психолог".

У моей команды хоть и не намного, но психология выше, три звена против одного, как ни крути. Далее мораль и форма в норме, политика Психолог присутствует. 

Описание

Позиционная атака или контратака может быть сорвана удалением. Сравниваются общие значения психологии линий. Если удаление случается, то выбирается, какой игрок будет удален. Чем выше психология конкретного игрока в линии, тем ниже вероятность, что именно он будет удален

Про общее значения психологии в линиях уже написал. Далее, у двух чешских игроков в 4 звене психа 5 и 7, всего 12 единиц на двоих))) 
В моей же команде самые слабые в первом звене у них 8 и 9(12 и 13 с политикой психолог) Их звено при этом нахватало 4 удаления. Далее моё четвёртое звено, 10 и 11(опять же 14 и 15) минимальное значение у двух игроков, в итоге нахватали 5 удалений. 

Поэтому у меня и вопросы, а ещё хотелось бы узнать использовал ли мой соперник политику психолог.
Даже если он её вдруг и использовал, то на 20-0 не должно в принципе тянуть количес во штрафного времени. Ну а если он не использовал данную политику, то хол начал вонять, причём трупным запаханом. 
1 1
20 мая 2021 в 20:45
Weesok написал: Чехи наиграли на 4 удаления, датчане на 5 согласно матожиданию. неприятно, канеш, но бывает и хуже.
лог показывает только 15 раз, когда чехи были около 25% и выше вероятности удаления. Датчане напротив всего один раз превысили 18%, а остальная вероятность не более 16.9%
0 0
20 мая 2021 в 21:03
Игра никого не оставляет равнодушным 
1 0
20 мая 2021 в 23:06
Maximus написал:
Weesok написал: Чехи наиграли на 4 удаления, датчане на 5 согласно матожиданию. неприятно, канеш, но бывает и хуже.
лог показывает только 15 раз, когда чехи были около 25% и выше вероятности удаления. Датчане напротив всего один раз превысили 18%, а остальная вероятность не более 16.9%
Я именно по логу матожидание и считал. Не повезло, бывает. Повезет в следующий раз. 
1 0
21 мая 2021 в 00:24
Maximus написал:Кстати, я как главный тренер и президент федерации подаю протест, и требую переигровки данной игры. В противном случае, завтра на игру выйдет 6 игроков. 
Конечно, переигровки не будет. И это правильно. Стоит создать прецедент и пошло-поехало. Вначале из-за больших перекосов как в приведённом тобою примере, а потом по любому мизерному. 
А то, что написал про 6 игроков... Мы это не читали. Ты это не писал. Утро вечера мудренее.
1 0
21 мая 2021 в 12:04
Не понял про 6 человек. 

Насчет удалений все написали. Количество попыток тоже имеет значений. У Дании было 34 момента для фола, у Чехии 16 (именно здесь влияет количество атак в принципе). Также по логам видно, что Дания превосходила по психологии Чехию, как Maximus и задумывал. Так бывает, потому что гарантий никто не дает иначе это была бы уже не игра. 
5 1
Loading