Все об игре

17 мая 2021 в 11:10
Вопрос - почему в кубке играют первая с третьей а не с четвертой в полуфинале?
0 0
17 мая 2021 в 11:19
Yurzinov_V_V написал:Вопрос - почему в кубке играют первая с третьей а не с четвертой в полуфинале?
В каком кубке?
0 0
17 мая 2021 в 16:23
Yurzinov_V_V написал:
IvanTsupikov написал:Что в этом сезоне с настроем на игру? Семь раз в сезоне сыграл на настрое +15 и все матчи проиграл, в итоге вылетел из лиги
Зачем вообще в чемпионате давить на мотивацию? Она нужна в кубке. Перегрелись они. 
Перегорели в первых играх сезона? Для восстановления морали использовал карточки
0 0
17 мая 2021 в 16:29
Ну карточка на восстановление была вроде как после второго матча, насколько помню? Т.е. после первого матча  твои игроки 85% имели, даже с накруткой 15% они были не сильнее своего номинала. Поэтому вряд ли это можно зачесть, как неработающий настрой. А та же Атланта в первом туре весьма сильна, нет никаких гарантий, что ты ее даже с настроем обязан обыгрывать.
1 0
17 мая 2021 в 16:34
Weesok написал: Ну карточка на восстановление была вроде как после второго матча, насколько помню? Т.е. после первого матча  твои игроки 85% имели, даже с накруткой 15% они были не сильнее своего номинала. Поэтому вряд ли это можно зачесть, как неработающий настрой. А та же Атланта в первом туре весьма сильна, нет никаких гарантий, что ты ее даже с настроем обязан обыгрывать.
Может так совпадало но в прошлых сезонах в 99% выигрывал на настрое, в этом 0%
0 0
17 мая 2021 в 16:38
IvanTsupikov написал:Может так совпадало но в прошлых сезонах в 99% выигрывал на настрое, в этом 0%
Я не буду спорить. У меня тоже свои заморочки. Как ставлю последний оплот, вратари проваливаются. Т.е. оплот то работает, я вижу, что вероятности бросков соперника меньше, чем были без оплота, но толку от этого нет, все залетает(  Так и у тебя, скорее всего. Настрой точно работает, сила звеньев от кручения морали меняется, как положено. Но результата это тебе не принесло.
3 0
17 мая 2021 в 16:56
Weesok написал:
IvanTsupikov написал:Может так совпадало но в прошлых сезонах в 99% выигрывал на настрое, в этом 0%
Я не буду спорить. У меня тоже свои заморочки. Как ставлю последний оплот, вратари проваливаются. Т.е. оплот то работает, я вижу, что вероятности бросков соперника меньше, чем были без оплота, но толку от этого нет, все залетает(  Так и у тебя, скорее всего. Настрой точно работает, сила звеньев от кручения морали меняется, как положено. Но результата это тебе не принесло.
Светофор на перекрестке переключается от зеленого к красному через желтый, он работает? Но интервал между переключениями 10 секунд, вместо положенных 30 секунд, значит он не работает. Это как с карточками +2 или +3 ко ВСЕМ умениям ВСЕХ игроков и команда проигрывает, при том что игроки и без карточки прокачаны по полной
0 0
17 мая 2021 в 18:08
Weesok написал:
IvanTsupikov написал:Может так совпадало но в прошлых сезонах в 99% выигрывал на настрое, в этом 0%
Я не буду спорить. У меня тоже свои заморочки. Как ставлю последний оплот, вратари проваливаются. Т.е. оплот то работает, я вижу, что вероятности бросков соперника меньше, чем были без оплота, но толку от этого нет, все залетает(  Так и у тебя, скорее всего. Настрой точно работает, сила звеньев от кручения морали меняется, как положено. Но результата это тебе не принесло.
Я уже говорил, что уверен, что все работает так, как задумано программой, другое дело, что ты прав, я сам многократно замечал, что например ставишь какую-то политику или тот же настрой, шансы вроде увеличиваются, но итог получается отрицательный, в частности, политика вратарь или вбрасывания. Скорее всего, мне просто именно в этих играх не везло и поэтому, я именно на эти матчи обратил внимание, а в тех, когда работало, как положено, само собой не обращал, считал, что само собой разумеющееся, что победил.
1 0
17 мая 2021 в 18:46
Именно так. 
0 0
17 мая 2021 в 20:12
Metallurg_NK написал:
Yurzinov_V_V написал:Вопрос - почему в кубке играют первая с третьей а не с четвертой в полуфинале?
В каком кубке?
в том который начнётся  завтра.
0 0
17 мая 2021 в 20:48
Yurzinov_V_V написал:
Metallurg_NK написал:
Yurzinov_V_V написал:Вопрос - почему в кубке играют первая с третьей а не с четвертой в полуфинале?
В каком кубке?
в том который начнётся  завтра.

Твоя команда с 3 места играет с командой с 6 места, вроде все ок
0 0
18 мая 2021 в 11:08
Подскажите, где посмотреть статистику игроков за регулярку, кто лучший по категориям?
0 0
18 мая 2021 в 11:13
Если в своей команде, то в разделе "состав", "статистика".
Если общая, то в разделе "лига", "статистика", подробный поиск.
0 0
18 мая 2021 в 18:12
ReDFoX написал:
Yurzinov_V_V написал:
Metallurg_NK написал:
Yurzinov_V_V написал:Вопрос - почему в кубке играют первая с третьей а не с четвертой в полуфинале?
В каком кубке?
в том который начнётся  завтра.

Твоя команда с 3 места играет с командой с 6 места, вроде все ок
.......здец!  А потом с первым местом. а не со вторым.  Меня шестое место не интересует. 
0 5
18 мая 2021 в 18:55
На следующий раунд пары будут сформированы только после окончания этого. Первая команда будет играть с занявшей самое низкое место из тех, кто пройдет дальше. 
0 0
18 мая 2021 в 21:04
Вопрос: прошла лотерея. Почему на первом месте в схл1 -- свема??????????????????

А не моя команда (к примеру)? Ведь я ниже по таблице.

Это похоже на очередной скандал который попробуют замять.
0 0
18 мая 2021 в 21:17
Свема не туда.....
0 0
18 мая 2021 в 21:32
Ну вы хоть руководство почитайте, что ли... Первые 3 выбора разыгрываются в драфлотереее. Свеме повезло, бывает такое. 
1 1
18 мая 2021 в 21:43
Weesok написал:Ну вы хоть руководство почитайте, что ли... Первые 3 выбора разыгрываются в драфлотереее. Свеме повезло, бывает такое. 
Команда выиграла 18 матчей из 34. То есть больше половины.

Здесь явно админресурс включен. 

Когда переигровка?
0 1
18 мая 2021 в 21:50
Weesok прав, а свема баловень судьбы. 

Драфт-лотерея
В 35 день сезона между командами в каждой лиге проходит драфт-лотерея на право первых трех выборов на драфте в лиге. Драфт-лотерею может выиграть любая команда в лиге. Вероятность выбирать первым:
32 место: 20%
31: 19%
30: 13%
29: 12%
28: 8%
27: 7%
26: 5%
25: 4%
Остальные команды имеют вероятность выбора первой 0,5%. Последующая очередь выборов на драфте строится на основании общей для двух конференций турнирной таблицы: чем ниже позиция, тем выше выбор на драфте.
1 0
Loading