Все об игре

27 июня 2022 в 17:12
А почему в лиге LHL2 менеджер, занявший 13-е место взял Приз Боумана и получил так много рейтинговых очков?
0 0
27 июня 2022 в 17:14
Master написал:А почему в лиге LHL2 менеджер, занявший 13-е место взял Приз Боумана и получил так много рейтинговых очков?
В соревновательном режиме играл много
0 0
27 июня 2022 в 20:23
А где вообще про эти трофеи можно почитать? А то название и сезон получения написан, но что это за трофей или точнее за что его дали не понятно...
0 0
28 июня 2022 в 11:30
Соревновательный режим обесценил победы менеджеров в лигах и на чемпинатах мира.
По крайней мере в плане вручения сезонных трофеев.
1 0
28 июня 2022 в 12:25
Я говорю, что нужен отдельный рейтинг для соревновательного режима
2 0
28 июня 2022 в 20:17
Такое ощущение что при удалении своего сообщения в личной переписке собеседник продолжает всё-равно его видеть. Это так и задумаю или какой-то баг?
0 0
29 июня 2022 в 10:42
Я играл в SHL 2. Проиграл финал конференций. Меня перевели в SHL 1.
А должны же перевести в PHL? 
0 0
30 июня 2022 в 22:27
А когда новый сезон начнется?!)
0 0
30 июня 2022 в 23:57
А мне интересно как у Рустама проблема решиться, одно дело в МХЛ когда команды без менеджеров, а тут схл и пхл
0 0
1 июля 2022 в 12:14
gonzza написал:А когда новый сезон начнется?!)
Завтра, т.е. в субботу. 15.00 - ТИ, в 00.00 первые матчи регулярки
0 0
1 июля 2022 в 12:20
Селекция зависла при переходе в новую лигу, какой новый сезон завтра?
Дайте людям провести сделки 
2 0
1 июля 2022 в 12:29
Олег, реши проблему пожалуйста.
В левом столбике я захожу в таблицу и попадаю в ПХЛ(напомню, что при таком заходе автоматически открывается твоя лига) , но моя команда осталась в СХЛ. 
Максимально возможный потолок у моей команды 24000, по факту 23 с копейкой. Из-за того, что моя команда висит в СХЛ, я не могу провести сделки
0 0
1 июля 2022 в 12:31
Насколько я понимаю в распределении команд по лигам ошибка. То же самое было в прошлом сезоне.
Команда  Milwaukee Admirals должна была покинуть высшую лигу.
А команда Red Hawks должна была пройти в высшую лигу.
Баг серьезный, нарушает расписание игр, без исправления нельзя начинать сезон. К тому же у команды Red Hawks вообще не было времени, чтобы провести селекцию игроков в соответствии с потолком высшей лиги.
0 0
1 июля 2022 в 13:44
Ken_Holland написал:Насколько я понимаю в распределении команд по лигам ошибка. То же самое было в прошлом сезоне.
Команда  Milwaukee Admirals должна была покинуть высшую лигу.
А команда Red Hawks должна была пройти в высшую лигу.
Баг серьезный, нарушает расписание игр, без исправления нельзя начинать сезон. К тому же у команды Red Hawks вообще не было времени, чтобы провести селекцию игроков в соответствии с потолком высшей лиги.
Исправлено
Maximus написал:Олег, реши проблему пожалуйста.
В левом столбике я захожу в таблицу и попадаю в ПХЛ(напомню, что при таком заходе автоматически открывается твоя лига) , но моя команда осталась в СХЛ. 
Максимально возможный потолок у моей команды 24000, по факту 23 с копейкой. Из-за того, что моя команда висит в СХЛ, я не могу провести сделки
Странно, я попадаю в свою лигу
Denuf написал:Такое ощущение что при удалении своего сообщения в личной переписке собеседник продолжает всё-равно его видеть. Это так и задумаю или какой-то баг?
Так задумано
Maximus написал:Селекция зависла при переходе в новую лигу, какой новый сезон завтра?
Дайте людям провести сделки 
Что ты имеешь ввиду под "селекция зависла"?
0 0
1 июля 2022 в 15:28
Oleg Что ты имеешь ввиду под "селекция зависла"?
Я писал об этом в багах
0 0
3 июля 2022 в 10:20
Можно поднять дефолтный уровень лояльности хотя бы до 80, чтобы у подписанного игрока хватало запаса лояльности хотя бы на один сезон? 
Ну это не серьёзно, каждый сезон подписываешь игрока и через 10 дней его приходится увольнять, хотя он играет в каждом матче, но ему и 16 минут мало. 
0 0
3 июля 2022 в 13:19
Ken_Holland написал:Можно поднять дефолтный уровень лояльности хотя бы до 80, чтобы у подписанного игрока хватало запаса лояльности хотя бы на один сезон? 
Ну это не серьёзно, каждый сезон подписываешь игрока и через 10 дней его приходится увольнять, хотя он играет в каждом матче, но ему и 16 минут мало. 
Я не могу понять что за игроки у тебя такие вечно недовольные, сколько игроков было у меня все довольные были и поднимали лояльность. Сейчас играю молодёжью, так они быстро лояльность поднимают
0 0
3 июля 2022 в 13:30
IvanTsupikov написал:
Ken_Holland написал:Можно поднять дефолтный уровень лояльности хотя бы до 80, чтобы у подписанного игрока хватало запаса лояльности хотя бы на один сезон? 
Ну это не серьёзно, каждый сезон подписываешь игрока и через 10 дней его приходится увольнять, хотя он играет в каждом матче, но ему и 16 минут мало. 
Я не могу понять что за игроки у тебя такие вечно недовольные, сколько игроков было у меня все довольные были и поднимали лояльность. Сейчас играю молодёжью, так они быстро лояльность поднимают
Снайперы со звездным статусом от  звезда клуба (а снайперов со звездным уровнем ниже практически невозможно найти, тем более для игры в высшей лиге) и уровнем где-то начиная от 48. Требуют от 16 минут игрового времени и больше. 
В низших лигах у меня тоже никаких проблем не было. Как перешел в ПХЛ - подписываешь снайпера, через 10 дней приходиться увольнять. Я и так стараюсь подписывать не самых звездных и сильных - но все равно каждый день падает лояльность.
0 0
3 июля 2022 в 13:33
IvanTsupikov написал:
Ken_Holland написал:Можно поднять дефолтный уровень лояльности хотя бы до 80, чтобы у подписанного игрока хватало запаса лояльности хотя бы на один сезон? 
Ну это не серьёзно, каждый сезон подписываешь игрока и через 10 дней его приходится увольнять, хотя он играет в каждом матче, но ему и 16 минут мало. 
Я не могу понять что за игроки у тебя такие вечно недовольные, сколько игроков было у меня все довольные были и поднимали лояльность. Сейчас играю молодёжью, так они быстро лояльность поднимают
Тут ключевое в том что они молодёжь)
Так понимаю что проблемы с лояльностью и малым игровым временем начинаются от звездного статуса второй пятёрки и выше, а у молодых как правило ниже статус.
0 0
3 июля 2022 в 13:46
Ken_Holland написал:
IvanTsupikov написал:
Ken_Holland написал:Можно поднять дефолтный уровень лояльности хотя бы до 80, чтобы у подписанного игрока хватало запаса лояльности хотя бы на один сезон? 
Ну это не серьёзно, каждый сезон подписываешь игрока и через 10 дней его приходится увольнять, хотя он играет в каждом матче, но ему и 16 минут мало. 
Я не могу понять что за игроки у тебя такие вечно недовольные, сколько игроков было у меня все довольные были и поднимали лояльность. Сейчас играю молодёжью, так они быстро лояльность поднимают
Снайперы со звездным статусом от  звезда клуба (а снайперов со звездным уровнем ниже практически невозможно найти, тем более для игры в высшей лиге) и уровнем где-то начиная от 48. Требуют от 16 минут игрового времени и больше. 
В низших лигах у меня тоже никаких проблем не было. Как перешел в ПХЛ - подписываешь снайпера, через 10 дней приходиться увольнять. Я и так стараюсь подписывать не самых звездных и сильных - но все равно каждый день падает лояльность.
Как я понимаю ты не можешь в четвёртую пятёрку взять топ-игрока. Если три пятёрки будут играть по 16 минут, а четвёртая 12, то проблем не будет.
0 0
Loading