Все об игре

28 апреля 2023 в 15:55
Подскажите, как купить HOL очки другому менеджеру? Правильно ли понимаю, что надо зайти к нему и нажать "купить HOL очки"?
0 0
28 апреля 2023 в 18:08
Uravnitel написал:Подскажите, как купить HOL очки другому менеджеру? Правильно ли понимаю, что надо зайти к нему и нажать "купить HOL очки"?
Купить невозможно другому менеджеру. Можно передать через товарищеский турнир, который должен сам создать
0 0
28 апреля 2023 в 19:04
IvanTsupikov написал:
Uravnitel написал:Подскажите, как купить HOL очки другому менеджеру? Правильно ли понимаю, что надо зайти к нему и нажать "купить HOL очки"?
Купить невозможно другому менеджеру. Можно передать через товарищеский турнир, который должен сам создать
Спасибо за инфу!
0 0
29 апреля 2023 в 09:40
IvanTsupikov написал:
Uravnitel написал:Подскажите, как купить HOL очки другому менеджеру? Правильно ли понимаю, что надо зайти к нему и нажать "купить HOL очки"?
Купить невозможно другому менеджеру. Можно передать через товарищеский турнир, который должен сам создать
Не понял. То есть я могу создать товарищеский турнир и установить приз в ХОЛ-очках? 
0 0
29 апреля 2023 в 12:28
Рандом конечно должен быть в игре....но для ЧМ....может нужно сделать с 1/4 до двух побед?Реально обидно за некоторые федерации,которые готовятся к турниру,,матчу....
4 3
30 апреля 2023 в 06:26
KukolevRyazan написал:
IvanTsupikov написал:
Uravnitel написал:Подскажите, как купить HOL очки другому менеджеру? Правильно ли понимаю, что надо зайти к нему и нажать "купить HOL очки"?
Купить невозможно другому менеджеру. Можно передать через товарищеский турнир, который должен сам создать
Не понял. То есть я могу создать товарищеский турнир и установить приз в ХОЛ-очках? 
Кроме холиков там нет других призов
0 0
30 апреля 2023 в 11:09
Pollo написал:Рандом конечно должен быть в игре....но для ЧМ....может нужно сделать с 1/4 до двух побед?Реально обидно за некоторые федерации,которые готовятся к турниру,,матчу....
Ага ещё лучше вообще не проводить ЧМ, а присуждать первое место по голосованию, как приз зрительских симпатий
Вы хоть думайте, что пишите. Может в ХА, всё было просто перестроить и там работала целая команда создававшая игру. В ХОЛ это один человек и это Олег. Так же не нужно превращать игру в игрушечку. В реальном хоккее определён регламент. Создатель максимально приблизил, в этом плане, игру к реальности. Выходит это всё нужно похерить и сделать новое в угоду взглядам на игру некоторых её участников? Абсурд, причем полный. Просто дичь, дичайшая! Вы бы лучше подумали, как сделать игру стабильной и сбалансированной или помочь Олегу в каких-то технических вопросах.
Про обидно, добавлю, когда Вы поиграете здесь сезонов 20, поймёте многое другое и откроете совсем иное представление о ней. Ну, а рендомом я так же недоволен был всегда и повторяю это уже более 30 сезонов
ХОЛ это игра на годы и это большой её плюс!
2 1
30 апреля 2023 в 13:04
mister_Wayne написал:
Pollo написал:Рандом конечно должен быть в игре....но для ЧМ....может нужно сделать с 1/4 до двух побед?Реально обидно за некоторые федерации,которые готовятся к турниру,,матчу....
Ага ещё лучше вообще не проводить ЧМ, а присуждать первое место по голосованию, как приз зрительских симпатий
Вы хоть думайте, что пишите. Может в ХА, всё было просто перестроить и там работала целая команда создававшая игру. В ХОЛ это один человек и это Олег. Так же не нужно превращать игру в игрушечку. В реальном хоккее определён регламент. Создатель максимально приблизил, в этом плане, игру к реальности. Выходит это всё нужно похерить и сделать новое в угоду взглядам на игру некоторых её участников? Абсурд, причем полный. Просто дичь, дичайшая! Вы бы лучше подумали, как сделать игру стабильной и сбалансированной или помочь Олегу в каких-то технических вопросах.
Про обидно, добавлю, когда Вы поиграете здесь сезонов 20, поймёте многое другое и откроете совсем иное представление о ней. Ну, а рендомом я так же недоволен был всегда и повторяю это уже более 30 сезонов
ХОЛ это игра на годы и это большой её плюс!
Нафиг просто ваш гребаный рэндом, это для садистов тема, но для нормальных людей это просто боль.
0 0
30 апреля 2023 в 14:56
Всему есть предел
0 0
30 апреля 2023 в 15:04
Без рендома эта, или любая подобная игра, будет абсолютно предсказуемая плане результатов. Вопрос только в размере этого рендома, чтобы не было постоянных перекосов в пользу более слабых соперников.
0 0
1 мая 2023 в 00:31
mister_Wayne написал:
Pollo написал:Рандом конечно должен быть в игре....но для ЧМ....может нужно сделать с 1/4 до двух побед?Реально обидно за некоторые федерации,которые готовятся к турниру,,матчу....
Ага ещё лучше вообще не проводить ЧМ, а присуждать первое место по голосованию, как приз зрительских симпатий
Вы хоть думайте, что пишите. Может в ХА, всё было просто перестроить и там работала целая команда создававшая игру. В ХОЛ это один человек и это Олег. Так же не нужно превращать игру в игрушечку. В реальном хоккее определён регламент. Создатель максимально приблизил, в этом плане, игру к реальности. Выходит это всё нужно похерить и сделать новое в угоду взглядам на игру некоторых её участников? Абсурд, причем полный. Просто дичь, дичайшая! Вы бы лучше подумали, как сделать игру стабильной и сбалансированной или помочь Олегу в каких-то технических вопросах.

Странная логика, при дичайшем рандоме что есть сейчас в ХОЛе (вроде как говорят что раньше такого не было, хотя с чего) чемпионаты мира превращаются тупо в подкидывание монетки, где один матч с лёгкой руки рандома всё перечёркивает, что является тоже тем ещё бредом и дичью дичайшей)
Стабильность игры стабильностью, но сам игровой баланс не менее важен, иначе накой вся эта стабильность если игра превращается непойми во что?)
0 0
1 мая 2023 в 00:37
На клубном уровне хотя бы есть серия до трёх побед в п/о, что хоть как-то даёт доп. шансы на борьбу с рандомом если он будет не в твою пользу. А на ЧМах где этого нет п/о превращается в лотерею, что ну как бы не менее абсурдно...
2 2
1 мая 2023 в 10:29
Denuf написал: На клубном уровне хотя бы есть серия до трёх побед в п/о, что хоть как-то даёт доп. шансы на борьбу с рандомом если он будет не в твою пользу. А на ЧМах где этого нет п/о превращается в лотерею, что ну как бы не менее абсурдно...
Не нужно изобретать велосипед, лучше с Олегом пообщайся. В игре есть куча проблемных вещей, самое главное нарушен баланс, вот где зло. Регламент ЧМ нормальный, как в реальном хоккее, а с завышенным значением рендома это опять же к Олегу Создателю.
Не делай бурю в стакане
P.S. Вот сейчас сбой пошел, почему? Залезли в игру из-за сделки, что-то поправили и опять гавно вылезло наружу, лишние игроки в командах появились. Вот где зло, нервирующее людей.
1 1
2 мая 2023 в 21:54
Ну вот я не вижу большого рандома. У всех плюс-минус 10 процентов СУ отличается! 
В ХА я мог молодняком грохнуть какого- нибудь опытного манагера. Прокачал СО, врубил РиК, поставил слабое место, плюс на максимальной сыгранности. 
0 0
2 мая 2023 в 22:31
KukolevRyazan написал:Ну вот я не вижу большого рандома. У всех плюс-минус 10 процентов СУ отличается! 
В ХА я мог молодняком грохнуть какого- нибудь опытного манагера. Прокачал СО, врубил РиК, поставил слабое место, плюс на максимальной сыгранности. 
Ну так ты не только на СУ смотри, но и на другие факторы. Например сыгранность, у многих сборных "аутсайдеров" её там вообще нет, а сборные "фавориты" обычно наигрывают все пятаки на полную. +20% к силе это не так мало. Смотри на количество и качество бросков в этих матчах и т.п...
0 0
3 мая 2023 в 08:42
Я смотрел те матчи, которые называют "рандомными". В ХА хороший вратарь уровня сборной каждый сезон пускал " пенки". То есть проводил несколько матчей ниже своего уровня Например пр-т среднем процентных отражëнных бросков в лиге выше 95 неожиданно запускал мешок в одном матче. И таких игр за сезон было несколько. Тут более-менее ровно. Вспомни, когда игроки в ХА прокачивплись до СУ 200, то начинали кусать игроков СУ 400.
0 0
3 мая 2023 в 08:47
Про ХА ты какую то фантастику пишешь
0 0
3 мая 2023 в 08:55
Уважаемые, забудьте вашу ХА. Это ХОЛ, абсолютно другая игра с заложенными в неё понятиями и игровыми процессами. Здесь уже ничего не возможно поменять кроме косметики и введением обновлений, которые можно применить в соответствии с игровыми возможностями (надеюсь я не ошибаюсь). Задайте вопросы Олегу напрямую и он на них гтветит через некоторое время. Нравится играйте, не нравится значит это не ваша игра, хотите помочь в чем-то Создателю - предложите свои услуги.
P.S. Был я в вашей ХА несколько лет назад, название команды такое же было  Народу конечно много на первый взгляд, но игра мне не понравилась и я покинул её. Это я мягко выразился об игре. Повторюсь ХА делала команда людей, а нашу игру делал и ведёт по жизни ОДИН человек!
0 0
3 мая 2023 в 13:39
mister_Wayne написал: P.S. Был я в вашей ХА несколько лет назад, название команды такое же было  Народу конечно много на первый взгляд, но игра мне не понравилась и я покинул её. Это я мягко выразился об игре.
А что там настолько не понравилось что аж пришлось выражаться в мягкой форме?)
0 0
3 мая 2023 в 14:43
Denuf написал:
mister_Wayne написал: P.S. Был я в вашей ХА несколько лет назад, название команды такое же было  Народу конечно много на первый взгляд, но игра мне не понравилась и я покинул её. Это я мягко выразился об игре.
А что там настолько не понравилось что аж пришлось выражаться в мягкой форме?)
Уверен, что не ответит )))
Потому что всего лишь "был", и потому что уже довольно давно.
0 0
Loading