Все об игре

1 марта 2020 в 13:46
Каракош все правильно написал. Я нигде не писал, что в 1/8 играют команды из одной группы. Я извиняюсь, что регламента плейофф Олимпиады не было, он появится в руководстве.
5 7
1 марта 2020 в 19:28
IronMan написал:Зачем удалили мой ответ?
Потому что ты ломаешь форум.
Очень печально что руководители лиги отмалчиваются... заходят в игру и вопросы без ответ висят...
Что тебе недостаточно из ответов, предоставленного Каракош и затем подтвержденного мной? Зачем разводить спам?
Это совершенно не то же самое, что описал Олег. При этой корявой схеме, победители групп встречаются в 1/4 финала с 3 метом своей же группы. На ЧМ команды из одной группы до финала встретиться не могут. 
Это именно тот регламент, который был изначально задуман. Да, если 3 место группы выигрывает 1/8 - то встречается с победителем своей группы и что здесь плохого?
3 3
2 марта 2020 в 10:51
Прекратите засорять ветку, которая не создана для этого.

Я ещё раз приношу извинения за то, что сетка олимпиады не была опубликована заранее или за то, что мои слова неправильно кем-то роняты.. Но олимпиада проводится по текущим правилам с 22 сезона и никогда не было, чтобы в 1/8 играли команды из одной группы, в чем пытается убедить всех железный человек=) Если у вас есть претензии к схеме, то выдвигайте предложение на международном форуме, как лучше формировать сетку плейофф. На этом тема закрыта.
5 4
2 марта 2020 в 21:16
Олегу и Каракошу лично! Просьба не удалять сообщение а взять на обсуждение МХФ и ввести нормальную сетку на следующей олимпиаде. 
Обсуждение уже открыто в IHF

За что удаляю сообщения и баню менеджеров? За неадекватное общение. Ну как бы ок, вы можете заваливать однотипными сообщениями форум, оскорблять меня, но за это вы получите заслуженный бан.

Milia написал:Это называется правило хорошего тона))) когда один полощет всех в мать-перемать неделю (lazarro), а другой выскажет свою точку зрения, которую признают флудом и просто удалят темы Форума (ну или проигнорируют). Посчитав, что вопрос закрыт и больше мы к этому никогда нем вернёмся.Спешу расстроить "никогда не говори никогда" 
То есть ты считаешь IronMan недостаточно высказался по своей точке зрения?) Если люди не слышат, то вряд ли я могу что-то сделать, но это не повод превращать все в балаган. Lazarro был забанен. 
5 1
11 марта 2020 в 00:52
После последнего матча регулярного чемпионата и перед первым матчем ПО форма и мораль игроков восстанавливается на 100%?
1 0
11 марта 2020 в 01:07
Почему игроки расформированной команды с уходом менеджера выходят в СА по середине сезона перед ПО, а не в межьсезонье? Не все находятся в равных условиях.  Половина менеджеров могут предлагать контракты подобным игрокам, другая половина нет.
1 0
11 марта 2020 в 07:15
Scorpi написал:После последнего матча регулярного чемпионата и перед первым матчем ПО форма и мораль игроков восстанавливается на 100%?
Восстанавливается только форма игроков. Мораль не восстанавливается.
1 0
12 марта 2020 в 06:52
Почему отменяются сделки в последний день? Раз сделка принята то по логики она должна быть и оформлена! Наверное кто то чем то болен!
0 0
12 марта 2020 в 08:40
Как работает система, которая должна заменять игроков не подходящих по возрасту в сборных?
Ростер юниорской сборной России
ПозИмяВозПотНацОБЩСУТЦЛояЗарЗвеКоманда
RWT. Aksenov19123319911350200Ibis
RDV. Kornilov19103920420750152Russian far East
GV. Kruchinkin  319727126115093DYNAMO SPB
CA. Korzhev197332103550214Chargers
LDK. Blazhenko19103720314450239Tynda
LWA. Pogodin19123620021150240Russian far East
0 0
12 марта 2020 в 11:11
Перед матчем все 19-летние игроки должны замениться, проверим)
0 0
12 марта 2020 в 11:38
Oleg написал:Перед матчем все 19-летние игроки должны замениться, проверим)
А нельзя эту замену делать до матча, с началом того момента, когда блокируются составы от изменений? Чтобы хотя бы соперник таких сборных имел представление с кем ему нужно будет играть, а не совсем вслепую.
1 0
12 марта 2020 в 12:11
Че то не то с ю-18. Переиграть бы надо))
1 1
12 марта 2020 в 13:40
Oleg написал:Перед матчем все 19-летние игроки должны замениться, проверим)
А еще вопрос: каким образом выстраивается тактика сборной? Я так понимаю, сборная сейчас вообще неуправляемая, раз в ростере шесть 19-летних игроков, а на игре - автозамененные. Может сделать для таких случаев сброс тактики на стандартную для ботов (40-40-40-40 "без тактики"). Иначе может случиться так, что игроки призванные на автозамену могут очень сильно потерять в форме, получить травму, а эти игроки возможно понадобятся для плей-офф собственным командам.
Вот пример игрока
RD90Ostap Nazarov001-227:000063
А его команда играет в плей-офф.
1 0
12 марта 2020 в 15:05
Ну конечно тактика никак не выстраивается автоматически. Другой вопрос, что почему-то не произошла автозамена вратаря, я изучу почему. 
0 0
12 марта 2020 в 19:17
О какой тактике для ботов вы говорите? если ростер не сформирован и тренер проспал (с президентом на пару), то это крест!!! ничего не надо подстраивать и регулировать что-то. Такая сборная никому получается не нужна. Получил игрок травму значит судьба такая. Я , к примеру , описывал вполне понятный механизм формирования сборных. Остап Назаров разве в какойто сборной числится? на данный момент не числится. Не знаю даже как эти баги  и оправдать...
0 0
12 марта 2020 в 20:04
kesha-brat написал:Такая сборная никому получается не нужна. Получил игрок травму значит судьба такая. 
Не справедливо по отношению к менеджеру, который является хозяином игрока. Он может вообще не иметь принадлежности к данной федерации или вообще не находиться ни в какой федерации. Возможно менеджер вообще не желает чтобы его игрок играл в сборной, а тут получается его игрока взяли и убили ему форму.
1 0
12 марта 2020 в 20:04
А где драфтлотерея?
7 1
13 марта 2020 в 00:51
TeamCoach написал:А где драфтлотерея?
По всей видимости что-то опять пошло не так.
Хотя бы извещали участников игры, что в связи с тем то, драфт лотерея пройдет позже, допустим в 36 игровой день в 20.00. Претензий нет, однако создается впечатление наплевательского отношения к участникам игры.
3 3
13 марта 2020 в 01:24
kesha-brat написал:О какой тактике для ботов вы говорите? если ростер не сформирован и тренер проспал (с президентом на пару), то это крест!!! ничего не надо подстраивать и регулировать что-то. Такая сборная никому получается не нужна. Получил игрок травму значит судьба такая. Я , к примеру , описывал вполне понятный механизм формирования сборных. Остап Назаров разве в какойто сборной числится? на данный момент не числится. Не знаю даже как эти баги  и оправдать...
если сборную профукали. на момент старта чм и у президента и у тренера не нашлось возможности проверить состав на соответствие сборной регламенту турнира то такая сборная должна быть дисквалифицирована. или прописываться технические поражения со счетом 0-4, при этом форма и мораль падать не должны. т.к. это скажется на командах которым принадлежат игроки.
0 0
13 марта 2020 в 12:09
Ю18 опять встало... это из-за России18, которая не соизволила выставить нормальный состав по возрасту... может им просто сразу тех поражение прописывать, чтобы другие матчи сыгрались?
1 0
Loading