Все об игре

28 февраля 2020 в 12:20
Олег, а правильно ли сформированы четвертьфинальные пары на ОИ?
4 1
28 февраля 2020 в 14:20
По группам
A-D
B-C
Только за вторые места был по сути доп матч.
0 0
28 февраля 2020 в 14:56
Oleg написал:По группам
A-D
B-C
Только за вторые места был по сути доп матч.
Как по мне учитывая регламент Олимпиады логичнее было сделать так что бы те пары что сложились между 1 и 3 местом одной группы, перекрестились... так правильней.
0 0
28 февраля 2020 в 15:21
Oleg написал:По группам
A-D
B-C
Только за вторые места был по сути доп матч.

А где сейчас в сетке A-D B-C?
Сейчас пара США- Канада (A1-D2)
Дания-Россия (B1-C2)
Латвия-Норвегия (D1-B2)
Франция-Беларусь (C1-A2),
т.е. 3 и 4 пары не соответсвуют тому что ты написал!
Должны быть 3 пара Латвия-Беларусь
4 пара Франция-Норвегия

Но это как я понимаю, может ты имел ввиду что-то другое?
0 0
28 февраля 2020 в 16:44
Да, дейтвительно, пары скорректированы.
0 0
28 февраля 2020 в 16:49
М-да... играть в четвертьфинале с командой со своей группы... странная сетка
1 0
28 февраля 2020 в 16:53
До Олимпиады сетку никто не видел в глаза, а теперь по факту все знают про то что она была сделана нелепо...
2 0
28 февраля 2020 в 16:54
IronMan написал:М-да... играть в четвертьфинале с командой со своей группы... странная сетка
Здесь соглашусь, что можно было 1/8 финала подругому разделить, чтобы не играть с командами из своей группы в 1/4 финала.
4 0
29 февраля 2020 в 12:22
Вопрос: Почему регламент Олимпиады был озвучен без сетки плей офф?
Второй вопрос, раз сетки не было почему в сетке произошли частичные изменения после ее первоначальной конфигурации на четвертьфиналы.
Вообще как можно было организовывать Олимпиаду не озвучив сетку. Если бы я знал о такой сетке , я бы играл иначе трети й матч...
Главный вопрос: почему изменения сделаны в четвертьфиналах , когда сетки не было опубликовано?
1 0
29 февраля 2020 в 14:37
Заметили ошибку, исправили. Вину признаем. Как-то так. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
1 0
29 февраля 2020 в 14:47
kesha-brat написал:Заметили ошибку, исправили. Вину признаем. Как-то так. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Это ответ мне? если да... то ошибка где?
0 0
29 февраля 2020 в 15:10
kesha-brat написал:Заметили ошибку, исправили. Вину признаем. Как-то так. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Что исправили? Дания так же с какого то перепугу играла с Россией. Это первая олимпиада в холе что ли? Даже если так погуглить нельзя было до олимпиады чтобы разобраться как формируются пары плейоф? Это уже реально позор какой то.
2 1
29 февраля 2020 в 17:01
Я так понимаю мои вопросы по игре игнорируются...
Я все таки требую объяснить каким принципом руководствовались организаторы Олимпиады меняя две пары четвертьфиналистов, если сетки турнира не было создано? Почему организаторы турнира не ответили на мой вопрос вчера по сетке  и не скорректировали ее учитывая мое замечание? .
1 1
29 февраля 2020 в 17:24
Я вчера пояснил состав четвертьфиналов, он соответствует сетке на ЧМ. 
0 0
29 февраля 2020 в 19:00
Oleg написал:Я вчера пояснил состав четвертьфиналов, он соответствует сетке на ЧМ. 
Вопросы:
1. Как можно сравнивать два турнира с разным регламентом ? если сетка соответствует ЧМ , тогда 3 места не должны играть в плей офф
2. Регламент Олимпийских игр озвучен без плей офф,, значит нужно ли придерживаться того что сделано изначально или  как  теперь понимать корректировку в ручном режиме сетки четвертьфинала? По факту нарушение регламента по претензии одного участника, а претензии мои  не услышаны...
За что не уважение ко мне? я стал тренером сборной за 4-5 часов до закрытия составов команд на Олимпиаду, и я априори меньше времени имел сделать заранее претензии что регламент Олимпиады составлен некорректно.. Но претензия TeamCoach принята и реализована, хотя ее в регламенте нет, моя претензия по логике более очевидна но не принята.

Объясните почему Вы так делаете?
3 3
29 февраля 2020 в 19:19
А мне вот ещё что интересно. Финляндия страна хозяйка ои, и вообще ей до этих игр нет никакого дела. То что создатель слабо разбирается в хоккее, это нормально, его дело программировать. Но куда смотрят фины и кстати межпланетная федерация? Помню прошлые ои, был какой косяк с посевом пар, так Канадцы даже статью запилили в пресс центре - скандал и все такое. 
3 3
1 марта 2020 в 09:04
Не стоит удалять мои сообщения, Вы отвечайте за свои слова и действия!!!
Жду действий таких же как на возражения TeamCoach
0 2
1 марта 2020 в 09:07
IronMan написал:Я жду ответ на пост 29 февраля в 19:00 !
Вам его продублировать?
Я удаляю твои сообщения, тк они ломают форум. В ответ на твой вопрос: сетка сейчас составлена согласно тому, что описал Олег.
По группам
A-D
B-C
Только за вторые места был по сути доп матч.

Т.е. иными словами:
A1+(D2-A3)
B1+(C2-B3)
C1+(B2-C3)
D1+(A2-D3),
где в скобках победитель пары из 1/8 финала.
3 4
1 марта 2020 в 09:11
во первых где было написано про пары 1/8 финала?
Было написано группа на группу, ты искажешь слова Олега...
А я требую соблюдения того что сказано!!!
Вы сами устроили чехарду,  а теперь выкрутиться невозможно кроме как переигровка!!!
1 3
1 марта 2020 в 10:07
Еще раз пишу, сообщения мои удаляют:
согласно сообщению руководителя проекта Olega :
28 февраля в 14:20
По группам
A-D
B-C
Только за вторые места был по сути доп матч
.

были сыграны неправильно матчи 1/8 финала Олимпиады, там должны были встречаться 2 и 3 места внутри каждой группы.
Учитывая что замечания по формированию пар от TeamCoach было принято и пара была в 1/4 изменена, требую корректного проведения 1/8 финала. Фактически вы себя загнали в тупик, не опубликовав сетку в Регламенте Олимпиады,  а потом корректирую пары  с таким объяснением...
так что Господа отвечайте за слова и действия ! Не устраивайте вакханалию
4 2
Loading